Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

На состоявшемся на этой неделе сходе граждан Черемшанского сельского поселения было решено ввести самообложение на 2020 год в сумме 1000 рублей с каждого совершеннолетнего жителя, постоянно проживающего на территории поселения.


Сразу следует заметить, что от самообложения освобождаются одинокие престарелые старше 80 лет, инвалиды первой группы, студенты-очники, а также проходящие службу в Вооруженных Силах России.


На 1 апреля текущего года по Черемшанскому сельскому поселению было собрано 2 миллиона 171 тысяча самообложения. На каждый рубль республика выделила средств в четыре раза больше, общая сумма составила 8 миллионов 684 тысячи рублей. Те, кто затрудняется заплатить всю сумму сразу, могут внести ее частями.


http://nashcheremshan.ru/news/v-nashem-rayone/na-skhode-graz...


Вот так нужно. А мы тут что то рассуждаем..... )) 2% НДС....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То-есть, Вы хотите сказать, что анархия - самоуправление на местах, где всё под пристальным контролем, хорошая оказалась идея?


Из вики: "В современном изложении анархия, в первую очередь, представляет собой отсутствие власти или государственности в обществе, являясь идеалом непосредственного состояния общества. Данная трактовка получила распространение в конце XX века благодаря сдвигам в понимании самого понятия, которое определялось как упорядоченное и конституционное."

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да где же Вы тут анархию то увидели?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ХЗ, что мы здесь увидели. Люди кроме налогов ещё заплатили денег...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Анархия в том, что граждане соседнего поселения будут иметь совершенно противоположное мнение по данному вопросу и будут поступать совершенно иначе, выбрав иной путь, тактику, для достижения похожих результатов.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Анархия в современном мире перестала быть ругательным словом. Она зачастую ближе к Вашему телу и мозгу, чем Вы думаете. :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку