Спасение утопающего руками пикабушников

Или коротко о том, что мне негде жить. Сильной и независимой мне и моему коту очень нужно найти новое жильё в Москве. Сейчас шла после просмотра очередного варианта с авито и рыдала, вроде бы не так много мне нужно для жизни, а попадается какой-то трэш.  Желательно, чтобы соседи были адекватные и не шумные. Работаю в районе Жулебино, поэтому предпочтительнее этот район или место, откуда будет удобно сюда добраться по утрам. Хотя уже всё равно, честно говоря, если ремонт будет свежее 20-летней давности и у соседей не будет явных психических отклонений. От меня чистота, своевременная оплата, могу готовить, быть универсальным собеседником или молчать, могу быть организатором совместного досуга, могу лечить соседей в случае их заболевания, владею несколькими техниками массажа. Котей стерилизован и одноглаз, был взят из приюта, очень скромный. Буду очень благодарна за помощь. Оставляю фото себя и кота в комментах, ну и контакты и комментарий для минусов. Очень надеюсь на вас.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Симпотичная, у меня вот подруга только на выходных 2комнату сдала( а так бы с радостью помог, заодно и познакомились бы, заходил к тебе на страничку , моя ава это ролики )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку