Найдены дубликаты

+7
Это же не дикие... Но все равно - класс!
+8

минус за музыку...

+9

Подбесили 2 чуркабеса, которые собаку тянули из колодца. Такое спасение не намного лучше никакого. Странно, что собака не убилась.

раскрыть ветку 3
-1

Такое чувство, словно специально роняли. Что за люди. Дай дураку тебе помочь, он тебя замочит нахер или калекой сделает.

-2
Да, каждый раз, когда роняли обратно в колодец. Бозрукие блин. Ну хоть вытащили в итоге.
-4

Тоже это возмутило. Один бы тянул, второй бы за шкуру подхватывал,  а так сплошной садизм: собака и на волю в последний момент не попадает, и с высоты о воду бьётся. Нет, блин, снять важнее.

+6

Мимо котенка деееесяяяятки машин проехали. Скорее наоборот показывает какое равнодушие.
И те кто собаку из колодца вытаскивали идиоты какие то, давно себя бы привязали и спокойно спустили, а не мучали собаку, еще быстрее убить ее так могли.

раскрыть ветку 2
+2

Земляк котенка спас. Аж слёзы гордости.

+1

Никто не обратил же внимание, что котенка бросили в третьем ролике с белой машины М555ХТ39 с заднего левого окна на ходу. Видео начинается как раз с момента проезда этой машины и котенок летит по асфальту переворачиваясь.

+1

Один вопрос. ГДЕ ТУТ ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ? Хоть одно покажите! Автор, похоже, совсем бездумно копипастит.

+1

Этого котеечку маленького всегда так жалко. Слава богу что парень не отморозился, прикрыл машиной и забрал.

+1
Дикие какие...
0

Неужели нельзя на подобных каналах сделать ступеньки-спуски? Наверняка сотнями животные гибнут, да и человек может погибнуть. И в этих технических ямах - ну хотя бы бревно положили, лестницу какую на всякий случай.

0
Собаку из колодца так долго вытаскивали. Каждый раз срываясь, столько сил теряла.
0

Блин, это очень круто,и очень здорово!!!

0

Подскажите пожалуйста, что за музыкальная тема в ролике?

Похожие посты
2281

Спасать или не спасть?

Прочитала историю, о том, как девушка из УЦ хотела помочь, но оказалась виноватой и вспомнила.
Дело было лет пять назад, поехали с друзьями отдыхать. Огромное водохранилище, есть островки, на которые мы и поплыли на лодке. Дело ближе к вечеру, плывём назад, расстояние метров 300 до берега, встречаем лодку. Обычная, весельная лодка, на ней 8 человек и 4 сидят на корме. Я им кричу, мол ребят, рассядьтесь как-то хаотичное, чтобы не затопило, если что. И только я слова эти произношу, веселые барышни с шампнански начинают ржать и танцевать, и в лодку заливается вода. Крики, паники, половина плавать умеет (а зачем нам жилеты?) И девушки в парео (пляжный платок), у которых сразу водой ноги от этого "связало". Мой гражданский долг, (а я тренер по плаванию) понимаю, что надо спасать. Не буду описывать, все что происходило в процессе. Самая соль, в том, что вытащив девушку на берег, я начала делать ей ИВЛ, пока не приехала скорая. Девушку спасли, все хорошо, а на следующий день, лёжа на пляже ко мне подошли ее друзья и начали распыляться о том, что я, никакой не врач и сломала ей ребро. Я пытаюсь объяснить, что в таком случае, это ничего и ребро срастётся. Меня не понимают совсем, но я девушка бойкая посылаю их куда подальше и ухожу. Через две недели приходит сообщение от этой девушки (номер зачем-то оставила после спасения), о том, что она подает на меня в суд за сломанное ребро. Я попыталась ей объяснить, что если бы не я, то скорее всего она бы пошла рыбам на корм, но услышала, что-то вроде "я жива, а ребро сломано, оплатите лечение". Наверное теперь буду думать, прежде чем доставать человека из воды

1974

Водитель спас девочку от бродячих собак

В Амурской области неравнодушный автомобилист спас школьницу от стаи бездомных собак. Судя по видео, девочка вечером шла после школы домой по безлюдной улице и в какой-то момент она выбежала на проезжую часть, спасаясь от животных. Водитель не растерялся и отпугнул сигналом агрессивных собак.

621

Сотрудники ГАИ и неравнодушный гражданин спасли водителя, которому стало плохо за рулем

Сотрудники ГАИ и неравнодушный гражданин спасли водителя, которому стало плохо за рулем ГИБДД, Спасение, Неравнодушие, Минск

17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/
Экипаж ДПС отдела ГАИ Октябрьского РУВД Минска двигался по улице Суражской со стороны улицы Фабрициуса в направлении улицы Толстого. Инспекторы заметили, что остановившийся на светофоре автомобиль "Ауди" при загорании разрешающего сигнала продолжил стоять на месте, а водитель сидит, склонив голову. Инспекторам удалось открыть заблокированную дверь машины через приоткрытое окно. Водитель был без сознания. Сотрудники ГАИ вызвали скорую медицинскую помощь и достали мужчину из автомобиля. В это время мимо проезжал представитель УГАИ МВД, который, увидев происходящее, также поспешил на помощь. Установив, что мужчина не дышит и у него не прощупывается пульс, сотрудники Госавтоинспекции стали оказывать водителю первую медицинскую помощь, проводить сердечно-легочную реанимацию. Через несколько минут к ним присоединился прохожий, который оказался медицинским работником. Благодаря действиям сотрудников Госавтоинспекции и неравнодушного гражданина, мужчина был выведен из состояния клинической смерти. Как уточнили медики, пациент находится в тяжелом состоянии.
источник: http://m.belta.by/regions/view/sotrudniki-gai-i-neravnodushn...

5928

Смолянка ищет молодого человека, спасшего ей жизнь.

«Помогите найти героя». Смолянка ищет молодого человека, спасшего ей жизнь

В конце апреля в Смоленске девушке стало плохо – она потеряла сознание. Ее спас парень, совершавший пробежку.

Молодой человек сделал девушке непрямой массаж сердца и вызвал скорую помощь. Однако никакой информации о себе парень не оставил. Девушка выяснила, что ее спаситель: молодой человек неславянской внешности, на вид ему 25-30 лет, в синей спортивной куртке, в синих шортах и шапке с помпончиком.

Оказав девушке помощь и передав ее медикам, спортсмен продолжил пробежку. Смолянка просит помочь найти ее спасителя.

3654

Челябинка спасла замерзающего 90-летнего ветерана войны

Челябинка спасла замерзающего 90-летнего ветерана войны Челябинск, Спасение, Ветераны, Неравнодушие, Молодец

Вчера вечером жительница Челябинска Маргарита Денисламова встретила пожилого мужчину, которого трясло от холода, и "аж сосулька из носа была". Говорить он ничего не мог, плохо слышал. Девушка отвела его в тепло, вызвала скорую. Он порывался уйти, но не слушались замерзшие ноги. Дома спасительница разместила в соцсетях клич с поиском родственников, и преуспела.

Оказалось, что пожилой мужчина – ветеран Великой Отечественной войны Геннадий Белов. Он пошел на прогулку в мороз и забыл дорогу домой. Сейчас с ним все хорошо, его забрали домой, а его 90-летняя супруга очень благодарит неравнодушных.

— Я звонила в полицию, просила помочь. Потом позвонила сыну, рассказала что произошло. Ему позвонили и сказали, что он на улице Калинина, очень замерз. Сын со своей женой поехали туда и забрали его. Сейчас с ним все в порядке, мы его обиходили. Он здорово замерз. Мы сами телевизор не смотрим, нам внучка показала запись этой женщины. Я позвонила ей и поблагодарила. Есть еще добрые люди, — передают местные журналисты слова жены ветерана Софии Беловой.

Не только чернуха в Челябинске происходит, есть и события с хорошим концом.

Подробности в областном издании: https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/spasli-ot-obmorozhenia-v...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: