Спасение пациента

Спасение пациента Игры, Психолог, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Померла небось
17
Автор поста оценил этот комментарий
Буду держать этот пост подальше от своего нетбука. Он уже старенький, может не выжить.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Моя R7 250 вообще записалась на прием к психологу.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

пошли вы нахер, мажоры (С) обладатель 7600М для ноутбуков

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, а у тебя в ноуте или пк? У меня на ноуте 260 просто и вообще тянуть перестала, хотя сразу вроде пошустрее работала, но сейчас скайрим на минималках, от доты вообще пришлось отказаться, у тебя примерно так же?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ПК у меня.В доту не играл, Дум 2016 года идет на минималках с редкими просадками, Ведьмак 3 на минималках тоже тянет без фризов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну вот, пк версия явно круче, у меня ведьмак выдавал 10-15 фпс, пришлось отложить пока новый не куплю
5
Автор поста оценил этот комментарий

моя r9 200 просто сгорела (даже не в момент нагрузки) спустя 5 лет. и хер че предъявишь.  и я ведь даже не майнил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Было раньше две радеонки,  обе померли через 3года, пересел на нвидию и немогу нарадоваться шадоуплею

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже думаю

4
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь с компа заходить на эту страницу, иначе мою серии 8600 инфаркт схватит..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гта 5 тянет?)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плакать от счастья, потому что у тебя денег не хватит на замену?
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой ноут с GeForce 540M на транквилизаторах держу(программно снижаю тактовую частоту видеопроцессора), вроде пронесло.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

случайно не samsung rc530?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Acer ASPIRE 5755G

Автор поста оценил этот комментарий

Не далеко от вас ушёл. 650м

Автор поста оценил этот комментарий
R9? Моя ноутбучная r7 даже от твоей готова плакать
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего в этой картинке мне нравится "Рекомендованная цена: $999 или 96 000 рублей"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрят в будущее) А если серьёзно, то для СНГ нужно умножать евро и добавлять 20% НДС.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пф... Моя 8800gt жива, здорова и отлично себя чувствует. Ей даже психолог не потребовался. Врядли в ближайшее будущее её менять
ещё комментарии
159
Автор поста оценил этот комментарий
Многие из этих игр выйдут так не скоро, что можно спокойно скопитть себе на новый комп, даже не отказывая себе в пятничном пиве ;)
раскрыть ветку (98)
489
Автор поста оценил этот комментарий

А за месяц до покупки все твои накопления превратятся в овно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (59)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант з\п сразу переводить в доллары

раскрыть ветку (23)
155
Автор поста оценил этот комментарий

А за месяц до покупки все твои накопления превратятся в овно.

Темнейший коварне!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
64
Автор поста оценил этот комментарий

тогда в юани, к тому моменту как накопится достаточно у нас уже китайский госсекретарь страной руководить будет и менять деньги не надо будет второй раз.

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Но банк твой закроется раньше, а деньги со счетов уйдут в неизвестном направлении

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Железную банку с монетами хрен обесценишь! Если это монеты других государств.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Потом твоя девушка решит внезапно уйти и спиздит накопления
4
Автор поста оценил этот комментарий
И матрас
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В квартиру всякие пидоры могут влезть к тому моменту, когда выйдут эти игры!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Счёт за рубежом

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, россияне, смешные. У нас это правило работает давно и не подводит.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже херею с накоплений в нацвалюте в постсовке

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если накоплениям - 9 тыс, то ни о какой зарубежной валюте разговор не идёт

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

почему же? куил 150 баксов, положил на полку

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

130, друг, 130... это несерьёзные деньги. Так хотя бы на вкладе лежит 6% годовых, и пополняется ежезарплатно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в украине инфляция за последние года перекрівала процент по банк вкладу. а банка с долларами теряет 1.5% в год только, и тоже пополняется ежезарплатно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду, что каждую зарплату что-то подкидываем на вклад) ну и капитализация тоже есть. Вообще мысль здравая, надо посчитать и поискать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ванга мод: Ты белорус.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, у нас, в Казахстане, все накопленные сбережения за месяц/год/жизнь сразу переводят в доллар.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я погладил твой комментарий а то ставь лайк страшно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть варианты. Можно например постепенно покупать запчасти. Правда тут надо тогда запчасти с запасом выбирать.
раскрыть ветку (7)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого у тебя должно быть стальное терпение. Я например когда собирал комп купил видяху....потом БП, а потом психанул и купил все остальное и жрал доширак...шучу на доширак тоже не осталось.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет терпения. Я тереотизирую. Я купил видюху и понял, что проц ее не тянет. Психанул и взял кредит)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так купил i7 и 32гб памяти и решил оставить видюху на потом, типа временно хватит и встроенного видеопроцессора. И так 4 года :/ Сейчас вот совсем плохо в новом WoW (BFA) с фпс, надо брать хотя бы 1050ti, но даже это говно стоит от 12к. smh...

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1050ti не говно совсем. Вполне рабочая лошадка. Я раньше тоже предвзято относился  к картам с шиной 128 bit но потом побробовал,сравнил,и сегодня не скажу что прямо разница такая принципиальная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для моих-то целей хватит с головой (играю в основном в WoW и LoL, все 4 года хватало и встроенного, просто сейчас Близзард продолжили улучшать графоний и очень сильно просел фпс в последнем аддоне), да и даже позволит играть во все новье на средних-почти максимальных настройках, но тем не менее, это явно бюджетный вариант и у меня как-то не укладывается в голове что бюджетная видюха стоит 12к :/ А ниже нее в ценовом сегменте - уж совсем кал.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выйдет новая линейка чуть цена упадет,когда все майнеры подохнут тогда все вернется на круги своя.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я собрал на AM4, этого сокета на годы должно хватить =)
DDR4 соответственно. База современная, проц и видеокарту в случае чего можно будет спокойно обновить
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хороший доктор. А если серьезно многие вместо алкоголя в стрессовых жизненных ситуациях уходят в игры, так что от части в посте правды больше юмора

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так, когда с девушкой ругался, шел в Дарк Соулс нервы успокаивать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь как после семейных трагедий люди в играх пропадают.


Сам чем больше нервов тем мяснее игра. А когда все лучше то всякие мирные игры

33
Автор поста оценил этот комментарий

я себе обновился за полтора года с ноутбука на котором танки работали до 30 фпс до компа на котором я не играю в танки потому что играю в пубг с неприлично высоким фпс и я впервые в жизни жду новинки. И конечно же я не отказывал себе в пятничном пиве, и средовском пиве)      

раскрыть ветку (23)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вы, батенька, богатый буратино, ещё и по средам пиво пить))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже удостоверение алкаша вручили :/
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это где карточка такая?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в том же городе где и находится пив завод)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично:D

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мажор детектед)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет) всё покупалось постепенно же

6
Автор поста оценил этот комментарий
Средовское пиво, ммм. Гомер_слюна.)жпг
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проапгрейдили комп.. вышло 2,5 тысяч баксов.. Правда не одним днём делалось...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Теперь у меня под столом стоит радиатор. (никогда не покупайте видюху на 11ГБ)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

11 гб видюха?? у меня оперативы 6, если закрыть хром, то можно в некоторые штуки играть и,до твоего коммента, я считал это нормальным..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды ко мне пришел в гости друг  чтоб посмотреть на мою новую 1070ti и он хотел ударить меня когда увидел что я играю в герои 3)
-НАХУЯ! крикнул он -Нахуя, ты играешь нашу сохранёнку!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Nvidia продаёт уже видеокарты на 11 и 12ГБ. Рекомендует их ставить на ПК, у которых есть хотя бы 32 оперативы. Они довольно дорогие и с подвохом - по сравнению с предшественником в линейке, они выделяют в 15 раз больше тепла, отчего приходится устанавливать доп систему охлаждения. Вот, собираюсь себе отопление отключить и просто комп включать. А твой ПК вполне адекватный, такие безумные видеокарты покупают только повернутые геймеры вроде меня
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо.. У нас комп стоял в нише стола, пришлось перекинуть на стол. 70 градусов выдаёт, можно безе печь))) А с учётом этого лета вообще пипец.. Квартира маленькая, за бортом +35 и дома ещё печка эта..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А на столе он лучше охлаждается? Я просто снял крышку с системника и два мини-вентилятора поставил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На столе от не стоит в почти замкнутом пространстве, а то получалось, что он грелся стол, а потом уже стол грел его.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня всё про всё ушло примерно 79.700р включая 2 монитора колонки клава мыши и микрофон.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик! Деньги сейчас нужно вкладывать в железо. Ибо грядут новинки, и поиграть в них ох как хочется)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала хотел спосить, почемё всё так дорого по сравнению с (немецким) ebay, но потом посмотрел курс евро к рублю за сегодня и немного офигел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Я ещё почти 2 месяца мониторил рынок в тот момент, и ухватил очень удачно. Особенно повезло с видеокартой, она тогда на 15к по цене упала

Автор поста оценил этот комментарий

Бл, почти 80(((

Автор поста оценил этот комментарий

у меня система гораздо слабее :)
Ryzen 1500x
16 gb оперы
1070ti

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я перешёл на 2к экран - и это за собой потянуло всё, а так я тоже сидел на 1070ti, core i7 3820 и 16 оперативы. Плюс я немного увлёкся видеомонтажом, поэтому там резко апгрейднулся

3
Автор поста оценил этот комментарий

Для чего апгрейд сейчас, когда Red Dead Redemption 2 не выпускают на PC. Быть терпилой и ждать релиз полтора года, как было с GTA V? Так себе перспектива. Или не дождаться вобще (первую так и не выпустили на комп).

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я изза этого подхода Рокстаров к пкашникам перестал в их игры играть. Понимаю, что они мало что потеряли от этого, но мне подход, когда владельцы пк признаются людьми третьего сорта и до них релиз доходит в самую последнюю очередь, малость неприятен.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиратство виновато во многом, как и в создании защиты Denuvo, уничтожающей постепенно жесткий диск. Причем Rockstar этот метод сделали именно как наказание, они - достаточно закрытая компания со специфичными нравами. И к тому же на американском западе находится 70% аудитории вестернов. Они играют поголовно на домашних приставках, поскольку на PC игры у них идентично стоят 60$, а переплачивать за кривое портирование мало кто хочет.

Автор поста оценил этот комментарий

А можно успеть самовыпилиться, пожариться за это в аду на сковородке, родиться заново, повзрослеть, устроиться на работу и как раз к этому времени Mount & Blade 2 подоспеет. А к 2077-му и Cyberpunk подъедет :-) *заезженная шутка, простите меня*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)  и родиться где-нибудь в Гватемале у родителей-педофилов, где об антибиотиках и электричестве только слышали. Но комп у тебя будет лучший, дааа.

Автор поста оценил этот комментарий

я баннерлорд уже джва года жду

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё немного. Его разработку анонсировали ещё в такие далекие года и ведь есть люди, которые ждут ещё с тех времён... Лет 5 уже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крепитесь, Вы не одиноки)
Автор поста оценил этот комментарий
Я успеваю не только скопить к выходу игры, но и все потратить((
1
Автор поста оценил этот комментарий
0 + 0 + 0 + 0...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы играете джент?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Многие издательства верят в клауд гейминг, может и ненадо будет ничего докупать
5
Автор поста оценил этот комментарий
И тут я вспомнила что мой комп в скайриме на минималках выдает 10 - 15 фпс.Где моя веревка с мылом?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же заморочные способы повысить фпс на слабых машинах. Пережатые текстуры, специальные конфиги где отключено всё что можно отключить, а то что не отключено завидует отключённому) Выглядеть будет скорее всего просто ужасно, но фпс поднимет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сам покупай! ишь ты какой

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чушь какая, купи консоль и забудь про эти проблемы. Я вон поляцкую плойку за 13990 взял, так у меня даже жена считает это одной из лучших покупок. Любит смотреть как я гамаю. + Эксклюзивы.
Автор поста оценил этот комментарий

После просмотра этого поста у моей 1050ti резко поднялась температура

Автор поста оценил этот комментарий
Им же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку