Спасение окружающей среды

Спасение окружающей среды

Комиксы

55.9K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти злые корпорации, дающие мне всё то, что отличает меня от пещерного человека! И на которые я добровольно работаю.

ЪУЪ!
раскрыть ветку (16)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что теперь? Позволять им делать все, что хотят? Пусть убивают малый бизнес, загрязняют природу. Главное ведь бабки и комфорт. О планете думать совсем необязательно. Пост о том, что наш скромный вклад в спасение планеты ничтожен по сравнению с тем, что творится "наверху".
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос скорее не в корпорациях, а в том как лицемерно и лживо используется эта зеленая тема.
Для меня хороший пример - то как в европе гнобят дизельные движки за неэкологичность. Современные машины приходят с форсированными бенз. моторами 1-1.5 л. Никого не волнует, что они жрут больше чем двухлитровый дизель, едут коекак, и живут не больше 5 лет.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас есть программа от гусадарства избавиться от старых дизелей в обмен на бензин или гибрид. Воде как старые дизели загрязняют сильнее чем бензин. Но я не спец. Могу ошибаться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старые - да. Я говорю о выпуске новых машин, в которых доминируют совершенно неадекватные малолитражные бензиновые движки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Государства* капец опечатка
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему они потерпели неудачу, ибо от пещерного человека, несмотря на все что они дали, по прежнему мало отличий.

И да слово "добровольно" там надо в кавычки брать. Так будет точнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку