Найдены возможные дубликаты

0

тем не менее самому до урны донести мусор надо

-3

Ох уж эти злые корпорации, дающие мне всё то, что отличает меня от пещерного человека! И на которые я добровольно работаю.

ЪУЪ!
раскрыть ветку 16
+9
И что теперь? Позволять им делать все, что хотят? Пусть убивают малый бизнес, загрязняют природу. Главное ведь бабки и комфорт. О планете думать совсем необязательно. Пост о том, что наш скромный вклад в спасение планеты ничтожен по сравнению с тем, что творится "наверху".
ещё комментарии
+4
вопрос скорее не в корпорациях, а в том как лицемерно и лживо используется эта зеленая тема.
Для меня хороший пример - то как в европе гнобят дизельные движки за неэкологичность. Современные машины приходят с форсированными бенз. моторами 1-1.5 л. Никого не волнует, что они жрут больше чем двухлитровый дизель, едут коекак, и живут не больше 5 лет.
раскрыть ветку 3
0
Сейчас есть программа от гусадарства избавиться от старых дизелей в обмен на бензин или гибрид. Воде как старые дизели загрязняют сильнее чем бензин. Но я не спец. Могу ошибаться.
раскрыть ветку 2
0

Судя по всему они потерпели неудачу, ибо от пещерного человека, несмотря на все что они дали, по прежнему мало отличий.

И да слово "добровольно" там надо в кавычки брать. Так будет точнее.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: