Дубликаты не найдены

+83
Молодец, уважаю!
ещё комментарии
+36
до последнего ожидал что ты порадуешь своего котика
+35
Бетон то хоть залили?
раскрыть ветку 3
+27
Да
раскрыть ветку 1
+23
красава
+7
Какой бетон!? Да хрен с ним, тут вон какие дела происходили
+15
Спас мыша - ешь не спеша.
P.S: Молодчага!
+12
Это не просто мыша, это мышь по имени Фитцджеральд!!!
Иллюстрация к комментарию
+10
Повезло, что мышонку хватило мозгов забраться на это "спасательное средство" :)
+7
раскрыть ветку 1
+2
Можно сделать ещё одно доброе дело и покормить котика:)
+7
Молодец! Я бы также поступил.
+7
Мы помню теплицы делали, там была целая куча бетонных столбиков - ну считай бетон как на сваях стоял. Короче в эти скважины вечно попадали всякие жабы, лягушки. Мы совковую лопату специально согнули под углом в девяносто градусов, что бы их доставать)
+6
Красавец! Уважаю..
+3
Respect'ую!
+2
место в раю ты себе забронировал)
+2
Автору респект. Человек с душой. Я бы тоже так сделал и похер что другие подумают. Животинка,хоть и маленькая
+1
А можно ссыль на пост про того кота?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо)
+1
Молодец! Респект и уважуха ;)
+1
Это не мышонок, это уже взрослая, возможно, даже старая, мышь. Возможно, она пришла туда помирать, устроить себе бесплатные похороны с шикарным надгробием, а ты её потревожил. Теперь она будет тебе являться во сне в белом саване.
0
сОрдельки режут глаз
раскрыть ветку 1
+1
Я все равно уже не могу исправить. В следующий раз буду внимательнее.
0
Думаю, пост где чувак заливает бетон со злобным криком вахаха, собрал бы больше плюсов)
0
Еще как вариант можно было в яму воды потихоньку заливать и мышонок сам бы выплыл)
0
Сегодня работали (окашиваем трубы и мосты), на проезжаю часть выбежала такая же мышка, только длинной см 2, спасли тем, что откинули его с обочины на склон :3
0
А у нас строители суку с щенками слепыми залили бетоном... И никто не помог(( меня не было тогда рядом, к сожалению ((
0
А спецовочку то с УралАЗа с3,14zдил ? )))
0
это же Мистер Джинглес из Зеленой мили
раскрыть ветку 2
0
Джинглс )
раскрыть ветку 1
0
в том переводе, который я читал, было написано Джинглес, но я тоже всегда подозревал, что все таки Джинглс
0
Космос, ты?)
0
это рыжая полевка а не мышь...
и от геморрагической лихорадки с почечным синдромом (мышиная лихорадка) нет прививок
если через 15-30 дней поднимется температура на 40, сразу беги к врачу (сам болел)
0
автор, конечно, молодец - любая жизнь бесценна))так что плюсую!
но есть один момент (не знаю, за что заминусовали предыдущих людей) - грызуны являются переносчиками бешенства(((так что аккуратнее, пикабушники!!
З.Ы. всем добра и здоровья!)
0
Мистер Джинглс???
0
Молодец, но трогать руками не советовал бы. Мышиная лихорадка, это вам не шутки!
0
герой)
0
Мистер Джинклс?
-1
Из за такого же мелкого грузуна я сейчас валяюсь на больничке с мышиной лихорадкой!!!
-1
а потом его съел кот
-1
Мышиная лихорадка. Не слышал про такую?
-2
прививки лучше сделай.
-3
все петросяны отписались?
-4
Из-за тебя начнется зомби-апокалипсис.
-5
Теперь ты должен на нём жениться)
-5
Не сочти занудой, но орфография хромает.
-17
На самом деле он тебе сказал "Теперь ты заражен", ведь все знают, что грызуны переносчики всяких болезней.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: