Дубликаты не найдены

Отредактировал Happyneo21 13 дней назад
+149
YouTube0:45
раскрыть ветку 14
+32
Видимо не первый раз
раскрыть ветку 1
+11

Да это уже ты в сотый раз видешь)

+20

Действительно, сам подошёл. Мне всегда было интересно, почему они не упрутся задними лапами в край банки со стороны шеи? Кошки  так снимают же. Бывает тяжело снять, да, но вот в этом примере он не сильно застрял, могло и получиться.

раскрыть ветку 7
+22
У меня в детстве кошка так в банку башку засунула. В банке вода на донышке была, она видать попить решила. Сижу, никого не трогаю, примус починяю, и тут грохот на кухне. Прибегаю, а там этот Хренов космонавт мечется. Морда сырая, глаза того гляди лопнут. Вобщем банку я скалкой аккуратно разбил, а потом горлышко от банки(оно на шее осталось). Никто не пострадал.
раскрыть ветку 6
+6
Вежливый, спасибо сказал
+4

Главное - чтобы банку не выкинул в соседние кусты для следующего лисёнка.

+4

Говорят они к человеку идут за эвтаназией.

раскрыть ветку 1
+3

Или за жопу цопнуть

+202

"БЛЯЯЯЯЯ, ЧЁ ТЕПЕРЬ ОСЛИКУ ПОДАРИТЬ?!"

раскрыть ветку 1
+24
Прикинь, Иа, плыву к тебе на день рожденье, с подарком как ты любишь, но докапались какие то гопники, отобрали горшочек, понаехали блин
+27
Добрый контент
+45

Уже представляю, как добрые инопланетяне будут снимать шлемы с голов маленьких и милых землян в открытом космосе.

+75
Вот из-за таких людей до сих пор нет медведей - водолазов.

А котов дельтапланеристов из-за пожарных нет.

Люди не хотят делиться монополией на технологии.
раскрыть ветку 6
+37

А котов дельтапланеристов из-за пожарных нет.

Зато у нас есть армия, она поможет котам :-)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Зато я спас кота! Я выполнил приказ!
И так бы поступил на моем месте каждый!
Котика я спас! Выполнил приказ!
+17

А потом пиздят, вы видели чтоб кто то эволюционировал? Еп вашу мать вы только что отобрали часть обмундирования медведя - водолаза. И я так понимаю орут на дереве те коты у которых парашют отобрали.

0
Скорее, на право эволюционировать
0
Есть кот-квадракоптер
0
Хз, лет 10 назад видел кота-карлсона с 4 пропеллерами.
+10
+18

Вот так человек разорвал эволюциоонную цепочку медведей. А ведь это был первый медведь, придумавший поплавок...

Ну правильно. Сегодня он научился дышать под водой, а завтра что? Начнут топить наши линкоры?

раскрыть ветку 3
+4
Лодку раскачивать будет
раскрыть ветку 2
0

Обсер лодку раскаичиваюи против медведей.... Евпочя

раскрыть ветку 1
+94

Он в водолазов играл, но игру испортили тупые двуногие (

раскрыть ветку 1
+30

Русский боевой медведь-водолаз провалил задание на территории противника

+24
С банкой легче плылось – она как поплавок была, но жрать наверное проблемматично..
раскрыть ветку 7
+26
Этот поплавок нехило так наполнялся водой, так что в итоге скорее он бы захлебнулся, чем сэкономил время. Да и в одном моменте у медведя читается в глазах как будто паника)
+32

На берегу бы сам снял.

+13

И тут медведь утонул.

-15
Стеклянная банка с водой — "как поплавок"?
Со здравым смыслом тут проблеММатично, явно.
раскрыть ветку 3
+12
Не тянет она на стеклянную. Когда парень снимал её с морды, был звук пластмассы
+2
Это же медведь-несмышлёныш, не надо так строго
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
Видать Маша опять над медведем издевалась
+8

- Дайвера каждый обидеть норовит... - горестно подумал медвежонок.

+7

Комментарии днище. Зато у нас медведя мудаки нагнали и задавили на гусеничном транспорте, под  улюлюканье, то ли дело.  Фубля.

+4
Не испугались и помогли, молодцы!
+4
Ну вот, украли у медвежонка банку
+2

опасно медведь лапой махнул, мужик молодец

+2

Вот горшок пустой, он предмет простой, он никуда не денется!

+2

"Мамка меня теперь прибьёт, надо ж было шлем потерять"...

+2
Советский космонавт наконец-то выбрался из посадочной капсулы
+2

сука, мой водолазный костюм..

+1

Он хотел по дну пройтись

+1
А он точно доплыл до берега?
+1
А мог бы и укусить
+1

2 часа они его гоняли и пугали рёвом мотора

+2
Жаль к домам поплыл, могут и укоротить с перепуга...
0
Медведь вообще-то в акваланге плыл...
0
А миша на всех парах гребет в сторону домов , чтобы дать пизды за канистру и унижения полученные от нее. Кто получит пиздов уже не важно, гланое сам факт выдачи
0

чето мне кажется, что медведь не доплыл, сильно уставший уже был

0

Риск дело благородное

0
Ппц примострячил банку в качестве маски для ныряний, а тут эта гопота налетела, эволюционируешь тут с вами человеки.
0
Я все ждал, когда медведица появится
0
Отжали маску для плавания, кожаные ублюдки!
0

медведь астронавт

0

Как только лодка не перевернулась от количества кирпичей в ней?

0
А ведь где-то неподалеку может гулять мамо медвежонка
0

ничеси литл беар. будь это собака такого размера она бы подходила под определение литл? а у медведей еще и когти

0

Да это же маска от коронавирусов.

-1

Из видео полезные только последние 20 секунды, полторы минуты первые нафиг можно вырезать

-1
Не дали мишке дайвингом позаниматься, уроды тупорылые
-5

Оператору руки оторвать...

раскрыть ветку 5
+8

Вы уверены, что медведя из лодки на телефон сможете снять лучше ? =)

раскрыть ветку 3
+7

Так с дивана встать придётся же

-4
Я бы вообще это не снимал на видео. Просто не понимаю ради чего? Чтобы все в комментариях хвалили, а зачем?
Мужику явно неудобно было одновременно и лодкой управлять и бутылку с медведя снимать. Она это видела прекрасно, но вместо того, чтобы отложить телефон и помочь, стала командовать им и снимать на видео с комментариями.
раскрыть ветку 1
-9
нет у неё рук. у неё ноготочки.
ещё комментарий
-6

Че за бред, он головой бы помотал и банка бы слезла, слетела с него как родная. "Ви сейвд литл Беар". Ага, и германию в 45 вы так же выйграли. Горит. Нахер это здесь @mrobry,

раскрыть ветку 1
+6
ещё комментарии
-1

Во дебилы, как ему теперь под водой плавать?

-1

Жду коммикс под это видео :)

Похожие посты
301

Не можешь победить - возглавь!...

Медведь бежал от пригородного поезда в Холмском районе Сахалина.

Экипаж пригородного поезда практически наткнулся на медведя, сидящего прямо на путях между железнодорожными станциями Новоселово и Чехов. Завидев состав, зверь резво побежал, но не в лес, что было бы более безопасно и ожидаемо для животного, а впереди поезда.

Необычное поведение медведя удивило экипаж поезда, и они засняли грациозно бегущего мишку на видео. Чтобы не задавить зверя, пришлось сбросить скорость, а чуть позже он все же свернул в распадок.

https://sakhalin.info/news/191490  (здесь видео со звуком)

33

Слезай, говорю!

Медвежата всегда полны энергии. Пока их мама ловит обед, медвежата бегают, играют, дерутся, дурачатся. Они никогда не сидят на месте, всегда им нужно чем-то заниматься. В данной ситуации медвежата играли в догонялки, и один пытался сбежать на дерево, но не успел. Второй медвежонок его догнал и пытался стащить с дерева.

Фото: Игорь Иванко

Слезай, говорю! Медведь, Детеныш, Мишки в лесу, Дикая природа, The National Geographic
81

Всякому детенышу нужна мама!

Кроноцкий заповедник опубликовал видео, как маленький медвежонок ищет свою маму.

"Потеряв маму, медвежонок бросается на ее поиски. Ему с большим трудом удается заставить себя залезть в воду, — рассказала автор видео, государственный инспектор Лиана Варавская. — Медвежата-сеголетки умеют плавать, но делают это с большой неохотой".

По ее словам, страх остаться одному заставляет малыша пуститься, возможно, в первое в его жизни плавание.

"Убедившись, что медвежонок действительно один, мы, переживая за его судьбу, решили понаблюдать за дальнейшим развитием событий, — пояснила Варавская. — В это время к соседнему островку подплыла медведица, вероятно, мать медвежонка. Ну а мы удалились, решив не мешать животным".

Как сообщили наблюдатели, мать и ребенок воссоединились.

По ссылке - видео в Инстаграм со звуком, где слышно, как медвежонок плачет...

https://ria.ru/20200626/1573483681.html

372

Спасён черный котёнок из бетонной коробки

Всем привет!
Я впервые пишу пост на пикабу, не могу не поделиться.

23.06.2020 с 6 утра начала слышать кошачьи крики, не придала этому значения, подумала на соседей и успокоилась.
Лишь сегодня стало понятно, что крики исходят из школы по соседству, а значит, что-то точно случилось и нужно вмешаться.
Позвонила в школу, они разрешили прийти к ним и посмотреть, что же все-таки случилось.

А случилось вот что. Бедная маленькая кошечка умудрилась застрять в бетонной коробке

Спасён черный котёнок из бетонной коробки Спасение, Спасение животных, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург

как она туда залезла?...

Спасён черный котёнок из бетонной коробки Спасение, Спасение животных, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург

Отзывчивая сторож позволила вскрыть подвал и угостила беднягу сосиской, пока я ходила за разводным ключом.

Сейчас кошечка уже дома, судя по зубам ей недели 4 (есть только передние зубки и клыки) У меня никогда кошек не было и не смогу точно определить ее возраст.

Мне помогли ее сфотографировать, она была очень испугана после спасения, почти двое суток провела в бетонной коробке без еды и воды...

Уже начала успокаиваться, даже помурлыкала немного, отдыхает в коробочке.

Никто не терял такую прелесть? Выборгский район СПб. Оставила бы эту кроху себе, но у меня уже 2 спасенных дрозда проживают, они явно не одобрят такую соседку.
Пытаюсь пристроить в приют. Если вдруг вы хотите себе черный комок мурлыканья и доброты, обязательно пишите, черная кисуня ищет дом!

Показать полностью 1
441

Слепой котенок Жрец (часть 2)

Всем привет!
Жрец активно выздоравливает и очень много ест! Однако операция временно откладывается, т.к. спустя 4 недели лечения обнаружилась микроспория (в простонародье - лишай).

Слепой котенок Жрец (часть 2) Кот, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Он очень активный. Хотя обычно передвигается очень осторожно, но во время игры с мячиком или мышкой может влететь в стену или мебель. Иногда охотится на мои ноги.

Слепой котенок Жрец (часть 2) Кот, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Он очень ласковый. И хотя из-за лишая приходиться прибегать к некоторым мерам (он может заразить меня), отказать в ласке ему невозможно. Иногда он просто начинает тереться о мои ноги и мурлыкать или же просто тянется к рукам.

Забавно наблюдать, как он изучает новую местность. Он проходит вдоль стен несколько раз, после чего осматривает все внутри комнаты. Любит, когда с ним разговаривают.

Глаза не приносят дискомфорта благодаря тому, что каждые несколько часов я их смазываю (и хотя он немного упирается, на самом деле, уже привык и не стирает мазь).

Каждый день происходит что-то новое. Он находит новые объекты для игры, засыпает в новой позе, изучает комнату и меня. Мы учимся понимать друг друга. Я - когда он хочет кушать, у него что-то болит или ему просто скучно. Он - что не надо раскидывать наполнитель или грызть провода.

Когда ему было плохо, я ночевала с ним на кухне (еще до того, как у него нашли лишай).

С момента начала лечения он поправился на более чем 400 грамм и весит уже чуть больше килограмма. Терпеливо выносит все процедуры. Капризничает очень редко.

В общем и целом нам осталось не так много: избавиться от микроспории и набрать вес. И тогда уже можно отправляться на консультацию к окулисту. Операция очень простая, как нам сказали. Самое важное - ему необходимо окрепнуть, чтобы пережить анестезию.

Всем любви и котиков! :3

Показать полностью 3 2
38

Как спасти птенца?

Заметил в окно что дети гоняют маленького птенца, который видимо выпал из гнезда. Помогите определить кто это и как с ним быть. Боюсь его выпускать во двор ибо там и кошки и такие же дети, пусть хотя б перья толком отрастут, сам он не летает

Скорее всего это дрозд, потому что во дворе их очень много

Как спасти птенца? Птенец, Спасение, Спасение животных, Длиннопост
Как спасти птенца? Птенец, Спасение, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: