Спасение лося иии..

.. неловкая пауза после спасения, когда лось не знал, что ему делать дальше))


via t.me/mybreak

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий

Устал на задних стоять. Отдыхает.

раскрыть ветку (48)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, там же еще и передние пережаты были, а тут кровообращение резко восстановилось. Ощущения не из приятных, убегать сразу он просто не может.

раскрыть ветку (9)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это как долго сидеть на толчке с планшетом, а потом резко вскочить и попытаться бежать

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Надо хоть жопу вытереть. Че бежать-то сразу.

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так прикольнее)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он в Свежее?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда? Он тогда уже в свежем вовсю натворил)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Это я так руку отлежал за ночь. И тут хуяк телефон звонит. Старые еще. С диском которые. Я подрываюсь с дивана. Хотел на руку облокотиться. Как переебался с дивана на пол. Грохот пиздец. Я думаю соседи тоже проснулись. Еле встал. Подбегаю к телефону. Взять не могу. Хули с просони не могу допетрить , что надо левой рукой взять. Пока правая не рабочая. Короче я беру левой рукой правую. Кидаю ее на телефон. Телефон об стену разлетается к хуям. Стою и думаю. Заебись кто то позвонил с утра
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то так уснул сидя за столом, обе ноги и руки так же затекли, до полной потери чувствительности, в этот момент начали ломиться в дверь, я подскочил, ноги не держат я подаю на стол пытаясь поймать себя руками, но руки исполняют что угодно, но не то что хотел я. В итоге с падаю лицом на стол
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А соседи снизу такие:

- ...да как же заеб.... эти наркоманы то! Нажруться химки и то телефоны на пол швыряют, то столы мордой ломают!...."

Автор поста оценил этот комментарий

я на новый год так заснула на руке, проснулась-руку не чувствую и так было 2 месяца. Колола витамины, тоже смешно кидала руку, чтобы дверь открыть или приготовить поесть.

80
Автор поста оценил этот комментарий

Передние затекли, восстанавливается. И п***** мучителям придет

раскрыть ветку (21)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что "мучители" вообще были. Молодой, бестолковый, сам в ловушку попал. У меня в похожую ситуацию кот как-то оказался (дебил редкостный! но лапочка): передними лапами в спинке стула на кухне застрял. Óру было... Спасли обоих, и кота, и стул.
раскрыть ветку (18)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты знаешь о безвыходных положениях

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ван Дамм кошачья версия? Х)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Супер Клей, версия первая, она и единственная

66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О...битесь, мне так удобно.
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил картинку, на которой спасатели вырезают из пластикового стула мужика, застрявшего мошонкой в щели в сидушке

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А если картинку показать это будет считаться эротикой ?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку пожалуйста можно?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как тот бурундук, который шарундулами застрял в фонаре.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блядь!! Ну зачем! Я теперь тоже вспомнил!!!
15
Автор поста оценил этот комментарий

У предков был исключительно тупой пёс - тупее не видел. Так этот кобель ухитрился из цепи смотать петлю, затянул на своих задних лапах и упал на спину в тесный закуток, так и выл лёжа кверху лапками, пока не вытянули и не распутали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как попытка суицида
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его жизни особенно ничего не угрожало, разве что истощение от стресса, если он не достанет всех вокруг своим скулением за 5 минут. Впрочем, его крепкой нервной системе было глубоко на всё посрать, кроме еды - жрал он за троих.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было хуже, кошка застряла подушечкой лапы между секций радиатора отопления (батареи), я вскочил как по тревоге))) ибо ору было...)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и жаль их вроде, но такие разгильдяи безбашенные! Мой кот однажды сиганул с ограждения балкона (пятый этаж!) в соседнее открытое окно... Помню скрежет когтей по отливу и огромные глазищи, распахнутые в ужасе. Успели за шкирку схватить, к счастью.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот задними застрял. Тоже орал как резаный.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой они няши) Это в период гона всем звезда, но там и в калитку не надо ловить, чтобы получить люлей)

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, что лось может (в отличии от коня) передними переебать. Не уверен, что правда

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Гон, может конь передними долбануть, как потерпевшая говорю.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А подробнее?
Автор поста оценил этот комментарий

пили)

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да нечего пилить) Коноводила на соревах, стоим с конем, он жеребцевать на кобылу в охоте начал, которую зачем-то рядом воткнули, он в свечку встал и мне влепил передним копытом от души в район плеча и ключицы. Конец)
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Он жеребцевать на кобылу в охоте начал". Вот так иногда выглядят подвыпившие посетители клуба "Кому за 30".

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., ты даже не почувтвовала?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ключице хана пришла, я так понимаю?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Синяк хороший был, две кофты спасло) ну и истерика, мне 14 было все таки)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А с кобылой что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, отошли. А коню хозяйка по мордасам надавала (не больно, но обидно), после притих.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, она конец жеребца увидела.)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен что это правда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лоси, олени и даже маленькие косули могут. Бьют передними, валят, затаптывают, копыта у всех острые, удар ноги очень сильный.

Самые опасные это лоси в гоне и лосихи с лосятами, но они, в отличие от оленей и косуль, здоровенные скотины, отчего не особо пугливые и могут пойти в атаку просто почувствовав угрозу (ну и понимая, что одного или двух людей они спокойно завалят).


А ещё все копытные могут переебать ногой во время бега даже не сбавляя скорости, так что просто пробегающие мимо кони или лоси потенциально опасны.


В общем, разумно держаться подальше от непредсказуемого животного весом в 300+кг

Автор поста оценил этот комментарий

И в бок, если потребуется, тоже могут) - конь тоже прекрасно может, тем более что они в принципе так друг с другом дерутся, когда отношения выясняют: встают на дыбы и лупасят друг по другу передними ногами youtube.com/watch?v=G8LyDqEcxyI

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно может. Опасность не только что удар сильный, но и край копыта острый. Мне так олениха чуть не порвала колено
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку