362

Спасение лисенка: застрял к диске колеса

Угораздило любопытного лиса - застрял...

Но всё закончилось хорошо: как оклемался - был выпущен обратно на природу! ^__^

Дубликаты не найдены

+8

Молодцы, у нас бы поступили как те кто выше коменты писали...

раскрыть ветку 1
+3
Скорее всего бы МЧС гидравлическими ножницами разрезал бы диск. Имхо так было бы безопаснее.
+3
Скрип колеса.. лиса.. а, идите в жопу!
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Зачем вы её трогали? Пусть катилась бы куда угодно )
0
Просьба не по теме. Пожалуйста научи вставлять видео не ссылкой с ютуба а как у тебя.
0
Иллюстрация к комментарию
-16
А как вынимали? Отрезали башку, потом пришли?
раскрыть ветку 1
+12
Тебя так же при родах извлекали? :)
-8
Гроза курятников, весь подъезд окурками засрали)))
ещё комментарии
-1

Блин, чуваки про масло или мыло - не слышали?

раскрыть ветку 1
0

да нах там масло, просто тянуть за шкуру со стороны туловища по чуть-чуть, щипками

-21
Кто ж выпускает шапку на природу...
раскрыть ветку 5
0

Я надеюсь ты так же застрянешь однажды, урод бездушный :3

раскрыть ветку 4
0
А что такого? Это только животное
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
1206

Спасение лисёнка с пластиковым пакетом на голове

Водитель ночью остановился, увидев лисёнка с пакетом на голове. Такие случаи чаще всего кончаются смертью животных, пакеты разлетаются вдоль дороги. Не мусорите вдоль обочин, друзья!

4118

На снимке - 9-летний мальчик из Йемена, который вытащил лису из колодца, глубина которого 3 или 4 этажа

На снимке - 9-летний мальчик из Йемена, который вытащил лису из колодца, глубина которого 3 или 4 этажа Помощь, Доброта, Спасение, Молодец, Лиса, Спасение животных, Колодец, Йемен

Без веревок и страховки, просто привязав ее к себе. Отношение человека к животным говорит о многом.

Upd. К посту есть пояснения #comment_174544418

1950

Милый щенок

- Да этож чертова собака

- Это собака? Я беру его домой!

...

- Кхем.. В общем, мой коллега ошибался... Это не собака. Это мой пацан, и он Лис. Прям как его папаня хе-хе

155

Animal News

Полицейское управление Кун-Рапидса в Миннесоте сообщило о необычной ситуации, произошедшей на территории их департамента. Восемнадцатого апреля в их отделение поступила жалоба на странную собаку, бегавшую по частным владениям местного жителя. Офицер Эрик Приндл прибыл по указанному адресу и обнаружил животное в соседнем дворе, но когда подошёл поближе, то понял, что перед ним не собака, а самая настоящая полярная лисица!

Animal News Лиса, Домашняя лиса, Спасение животных, Дикие животные, Животные, Пушистые, Милота, Длиннопост, Мраморная лиса

В своём интервью Приндл рассказал, что дикое животное очень спокойно отреагировало на его появление. «Лисица была настроена дружелюбно и проявляла любопытство. Я постучал по ноге, как если бы подзывал собаку, и она последовала за мной прямо к машине. Когда я открыл дверь пикапа, она без колебаний прыгнула на заднее сиденье».

Полицейский отвёз лису в специализированную организацию Save A Fox, где она впоследствии и воссоединилась со своей владелицей. Кстати, белую милашку зовут Акела!

Больше фото тут: https://vk.com/animal_news?w=wall-191049024_421

Нравятся животные? Наша группа в VK: https://vk.com/animal_news. Там много интересных новостей из мира братьев наших меньших.

Источник: upi.com

Animal News Лиса, Домашняя лиса, Спасение животных, Дикие животные, Животные, Пушистые, Милота, Длиннопост, Мраморная лиса
Показать полностью 3
393

Петергоф. Лиса. Валера

Днем 9 октября гости Дворцового ансамбля наблюдали за интересной картиной. Гонясь за добычей (уткой), животное не удержалось и свалилось в фонтан. После долгого ожидания она решила немного проплыть, но у нее не хватило сил. На помощь рыжей пришел мужчина, который не побоялся залезть в холодную воду и вытащил ее.

Больше всех в восторге от увиденного оказались китайские туристы, которые, по всей видимости, впервые увидели плавающую лисицу.

Источник

1154

Монстры

Жителю Петропавловска-Камчатского Антону Шестакову грозит миллионный штраф за то, что он спас лисенка. Молодой человек подобрал раненое животное на дороге, вероятнее всего, лиса попала под машину, у нее сломаны задние лапы и кости таза.
В настоящее время лисенок живет в его квартире. Молодого человека планируют наказать за содержание дома дикого животного. Однако вернуть лису в лес молодой человек отказывается, так как в диких условиях травмированный зверь просто не сможет выжить.
«Сначала попытался взять просто руками, до дома довез в мешке. Мы сейчас лечимся, проходим курсы лечения», -рассказал Шестаков.
Скоро лисе проведут очередную операцию, а 21-летний молодой человек ради спасения животного уже согласился выплатить штраф, размер которого в ближайшее время должен определить суд.
Как пишет сайт «Комсомольской правды» , сыну мужчины всего 2,5 лет, но ему понравилась рыжая подруга. Жена спасителя зверя приготовила для него специальное место. Лисе даже имя уже дали – Алиса.
Как оказалось, многие соседи Шестакова готовы помочь ему, если за содержание лисы ему назначат штраф, потому что им понравилось животное.

https://m-tvzvezda-ru.cdn.ampproject.org/v/s/m.tvzvezda.ru/n...

Монстры Доброта, Закон, Зло, Лиса, Новости, Лисята, Спасение животных
570

Лисенок который упал в колодец. Часть 3 (домашнее)

Итак, наш лисенок попал в руки ветеринара. И в новом месте почувствовал себя достаточно комфортно - голос прорезался, стал что-то бормотать на своем писклявом лисьем. Всем дружным составом обеспокоенных состоянием лисенка ждали, когда он просрется. Вечером дождались. Сейчас лис отдыхает, жрет и спит.

578

Про лисёнка Фйю который упал в колодец. Часть 2

Начало тут: https://pikabu.ru/story/pro_lisyonka_kotoryiy_upal_v_kolodet...

День 2:
Сегодня утром с супругой поехал к ней на работу, передала мне лисёнка в красной подарочной коробочке, привез ветеренару. (выше видео)

Ветеренар сказала что у него кругленький живот и зря мы его милкшейком и мясом кормили, теперь будут ему свечи ставить. Лечение продлится около месяца.

Ветеренар создала ему норку. (ниже видео) Он выспался и начал уже говорить.
Назвали лисёнка Фйю.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: