Спасение кота в Орле

Спасение кота в Орле Кот, Спасение, Доброта, Хороший поступок, Видео, Длиннопост
Спасение кота в Орле Кот, Спасение, Доброта, Хороший поступок, Видео, Длиннопост

От себя хотелось бы сказать: "Молодец!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг полез спасать такого кота. Мы его подсадили на дерево, он добрался до кота, а тот не даётся, атакует. Тимуровцам идея в голову пришла мгновенно, сбить кота веткой, а внизу его уже на что-то ловить. Кто-то вывесил ковёр, его и решили использовать. Кот был сбит, упал прямиком на ковёр и быстро ретировался, даже не поблагодарив. Дело осталось за малым. У друга устали руки и теперь надо было искать способ спасти его. В этот момент я заметила, что нас снимают на камеру из окна. Казалось, что мы завтра уже проснемся знаменитыми. Всё закончилось хорошо, друг отдохнул и смог самостоятельно спустится. Про этот наш маленький подвиг никто не узнал. Прошло лет десять. Я уже ни с кем из той компании не общаюсь. К чему я это всё? Тимур, я помню про твой храбрый поступок
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не этот из окна снимал?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совершеннолетние, Жень
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку