Дубликаты не найдены

+14

Зато я спас кота)

Иллюстрация к комментарию
+6
Божечки, так кричит, сердце кровью обливается 😰
+6

Люблю котов, но все таки они ебанутые.)))

+5

хватать руками котика в состоянии истерики - а он опасный парень...

+2
А потом оно сожрало спасителя)
+1

эти котики - такие котики. уже земля рядом - все равно орет

+1

А как она туда попала?

раскрыть ветку 1
+1

Из любопытства и по глупости забралась. Может, за воробьём каким полезла.

Похожие посты
65

Новосибирск. Формируем базу с кормящими кошками

Новосибирск!

Так уж сложилось, что я завела аккаунт, чтобы помогать распространять новости от новосибирских зоозащитников (и просто тех, кто помогает животным) еще и на Пикабу, так как паблики ВК и ОК быстро заканчиваются….

Сегодня тоже помогаю информационно.

Пост про котиков.

Вот этих котят уже забрали на передержку (женщина по работе посещала пожилого человека (80 лет), а у нее были котята. Мама-кошка была на свободном выгуле и пропала). Сейчас котята на передержке, но мы пытаемся формировать базу данных по кормящим кошкам. Просто часто бывает нужна помощь котятам, а кормящую кошку найти не можем…

Если кто-то захочет откликнуться, то будет здорово.

А вот и контакты для отклика: 89231362527.

Спасибо, что дочитали пост до конца!

Новосибирск. Формируем базу с кормящими кошками Кот, Котята, Помощь, Спасение, Животные, Новосибирск, Длиннопост
Новосибирск. Формируем базу с кормящими кошками Кот, Котята, Помощь, Спасение, Животные, Новосибирск, Длиннопост
Показать полностью 1
150

Продолжение истории о бердской собирательнице. Кошек спасли, но им нужна помощь. Ищут возможных хозяев некоторых животных

Бердск! Новосибирск!

Здравствуйте!

Рассказываю на Пикабу про продолжение истории: Информационный пост про бердскую собирательницу кошек (Новосибирская область).

Сегодня зоозащитники забрали ВСЕХ кошек по адресу Микрорайон, 3**, кв. 4**.

Заходили вместе с полицией и большим количеством народа. Есть фото и видео.

Пока думают, как ограничить эту женщину, чтобы она снова не набрала кошек. Волонтеры будут следить за этим, но нужно принимать какие-то более действенные меры, пока думают, что это может быть.

Пока вышла вот такая статья (написали везде в прессу, но самой первой вышла эта статья): https://www.nsk.kp.ru/daily/27146/4245739/

ВНИМАНИЕ!

Также если вы теряли кота или кошку или пристроили этой женщине (вот по такому номеру: 8****79 07 03), то список с фотографиями спасенных животных есть (и будет пополняться) в группе «Бердская Потеряшка» во ВКонтакте, раздел спасенные. Собирательница Татьяна есть у них в черном списке! Микрорайон 36.

Вот здесь можно посмотреть на спасенных кошек, если Вы ищите, например, свою: https://vk.com/topic-174789777_44675133

Кошек взяли на время зоозащитные организации, приюты, просто добрые люди. Но очень нужна всем помощь с передержкой, пристроем, кормом, оплатой лечения, лекарствами и т.д. для животных.

Многие коты в ветклиниках в разных частях Новосибирска (например, Бест и Дарвин).

Если кто-то захочет помочь, то можно написать или позвонить по контактам в конце поста или уже смотреть на сайтах приютов, они тоже обновляют информацию по поводу спасенных животных (вот несколько ссылок):

https://www.instagram.com/p/CCGQk0kphCw/?igshid=er38931z26f7

https://www.instagram.com/p/CCGSxEvp7Gv/?igshid=tibzbxe1cbt

https://vk.com/cats10life?w=wall-177199314_3126/all

https://vk.com/zoohouse_54?w=wall-165275600_16775

Будем также благодарны распространению информации)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО СЕГОДНЯ ВЫЗВОЛИЛ ВСЕХ КОШЕК! ВАША ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ БЕСЦЕННА!

Спасибо, что дочитали пост!

ФИНАНСОВЫЙ СБОР ВЕДЕТСЯ ТОЛЬКО В ПРИЮТАХ, В КОТОРЫЕ УЕХАЛИ ЖИВОТНЫЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!

Контакты:

Координатор "спасоперации" — @id215867815 (ВКонтакте), тел/Вотсапп 8-913 944-64-77 (Елена).

Работа с хозяевами потеряшек (и не только это) — Вотсапп 89231362527,

ЛС (ВКонтакте) @rrenard, почта rrenard@yandex.ru

Продолжение истории о бердской собирательнице. Кошек спасли, но им нужна помощь. Ищут возможных хозяев некоторых животных Кот, Новосибирск, Бердск, Помощь, Спасение, Приют, Животные, Длиннопост
Продолжение истории о бердской собирательнице. Кошек спасли, но им нужна помощь. Ищут возможных хозяев некоторых животных Кот, Новосибирск, Бердск, Помощь, Спасение, Приют, Животные, Длиннопост
Показать полностью 14
132

Помогите спасти котенка

Соседи опять отчебучивают и сваливают болезнь котёнка на своих детей, мол не так поиграли.
а болезнь котёнка не от игр, а потому что мама и сам котёнок больны и им нужна помощь.
Я ранее, пару лет назад стерилизовала их кошку, но тут видимо нашлась ещё одна и мне как факт было показано это.

Помогите спасти котенка Кот, Спасение, Фото на тапок, Новосибирск, Без рейтинга, Помощь

Мама вроде борется за котыгина и дети тож, но отец семейства настроен решительно. Я, грит, знаю, что с такими делать.
Мне нужна передержка хотя бы, финансово помогу, это без проблем.

Я не знаю как но котенку нужна помощь. Моими и вашими силами.
Новосибирск, Первомайский район. Пишите неравнодушные на почту bossyny@yandex.ru

373

Спасён черный котёнок из бетонной коробки

Всем привет!
Я впервые пишу пост на пикабу, не могу не поделиться.

23.06.2020 с 6 утра начала слышать кошачьи крики, не придала этому значения, подумала на соседей и успокоилась.
Лишь сегодня стало понятно, что крики исходят из школы по соседству, а значит, что-то точно случилось и нужно вмешаться.
Позвонила в школу, они разрешили прийти к ним и посмотреть, что же все-таки случилось.

А случилось вот что. Бедная маленькая кошечка умудрилась застрять в бетонной коробке

Спасён черный котёнок из бетонной коробки Спасение, Спасение животных, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург

как она туда залезла?...

Спасён черный котёнок из бетонной коробки Спасение, Спасение животных, Кот, В добрые руки, Длиннопост, Санкт-Петербург

Отзывчивая сторож позволила вскрыть подвал и угостила беднягу сосиской, пока я ходила за разводным ключом.

Сейчас кошечка уже дома, судя по зубам ей недели 4 (есть только передние зубки и клыки) У меня никогда кошек не было и не смогу точно определить ее возраст.

Мне помогли ее сфотографировать, она была очень испугана после спасения, почти двое суток провела в бетонной коробке без еды и воды...

Уже начала успокаиваться, даже помурлыкала немного, отдыхает в коробочке.

Никто не терял такую прелесть? Выборгский район СПб. Оставила бы эту кроху себе, но у меня уже 2 спасенных дрозда проживают, они явно не одобрят такую соседку.
Пытаюсь пристроить в приют. Если вдруг вы хотите себе черный комок мурлыканья и доброты, обязательно пишите, черная кисуня ищет дом!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: