Дубликаты не найдены

+117
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+36

дар Ктулху

+10

Когда бабуля уже всех заебала

+140

В своё время жил у нас ньюфаундленд - милая мохнатая зверюга, применяющаяся иногда в спасательных работах на воде. Пошли мы как-то купаться, и тут папе приходит в голову проверить, как спасательные навыки у нашего пёсика развиты - выплывает на середину реки и начинает делать вид, что тонет. Ньюф без раздумий стартует с пляжа и ломится к папе, рассекая водную гладь. Однако, доплыв до него, добрая собачка наваливается на папу своей 60-килограммовой тушкой и начинает активно пихать его не к берегу, а на дно.

В общем, папу спасло только природное жизнелюбие и превосходное умение плавать))

раскрыть ветку 9
+59
У нас лабрадор такой же. Хочет спасти,но становится лапами на плечи и топит
раскрыть ветку 2
+5
Это просто тренироваться нужно
раскрыть ветку 1
+50

Я тоже как-то пошёл купаться со своим псом. Он по размеру как ретривер. Это пздц машина убийства в воде. Уплыть от него нельзя - он гораздо быстрее. Когда он подплывает, без остановки гребя лапами, то может невзначай разодрать тебе всю кожу, а потом потопить тебя.

Но был найден эффективный способ. Когда он уже близко, то надо просто развернуть его в сторону )))

раскрыть ветку 5
+3
У моего друга овчарка, которая тоже его всегда спасала. И не только его, вообще "своих") тонуть было необязательно, достаточно было просто войти в воду)

Как-то он уплывал на катере, а собака решила, что ей нужно предотвратить трагедию и поплыла за ним по морю. Другу пришлось вернуться и в следующий раз не давать ей смотреть на отходящее судно)

а спасала она качественно - сильно хватала за руку, в то же время царапая лапами. Как одна из "спасённых" утверждаю - это очень больно(
+1

У подруги был дог. Тоже такой, знаете ли, тревожный спасатель. Терпеть не мог,когда кто-то в воде - лез спасать. Приходилось плавать в пяти метрах друг от друга, и по очереди орать - когда дог подплывал к подруге, начинала орать я, и наоборот :)

Когти у него были ещё те орудия для убийства...

раскрыть ветку 2
0
С собаками прикольно " в собачку" на воде играть. Она только к тебе подплывает, а ты мячик другому перекидываешь. Если не успел, то она тебя когтями на лапах подерет знатно
+192
Он просто хотел кого-нибудь спасти, но никто не тонул, вот и решил сам всё организовать!
раскрыть ветку 10
+65

Самодостаточный мальчик

раскрыть ветку 6
+14
В свежем у девочки ретривер котенка съел
раскрыть ветку 5
+4

Ему нужно было кого-то спасти, и он решил спасти себя

0
-2
Bad guy туду дудудудк туду
+17

Это был замечательный день на озере ... пока моя собака чуть не утопила мою сестру.
После этого день стал еще лучше.

+11

А.может он просто на доске хотел покататься?

раскрыть ветку 1
+9
На гробовой...
+59

Собака зигует и топит еврейку

раскрыть ветку 3
+10

Какой хороший пёсик

+12

Быстро мы до Гитлера дошли

+8

аж потемнело

+17

собака-убивака

раскрыть ветку 1
+9

Собака-утопляка

+64

Какой нужно быть мразью, чтобы добрейший пес захотел тебя утопить...

раскрыть ветку 4
+40

а сестра вместо того чтобы спасать делала фоточки

раскрыть ветку 2
+14

Возможно сестра сделала заказ, а добрейший ретривер, просто не смог отказать, что бы не расстраивать её.

+1

Хотя может там по пояс, поэтому и делала.

0

он хотел спасти ее от страданий

+19

Он просто инстинктивно спасал. Его хозяин не научил. Поэтому так получилось. Собака - молодец. Хозяин - идиот.

+5
Ооо сеструха тонет. Ни кто не поверит что ее утопил песель. Сделаю ка пару фоток
+5

Просто пёс не знаком с физикой движения человека в воде. Пес по-привычке считает, что человек под водой находится в вертикальном агрегатном состоянии. Оказывается, совершенно неожиданно для пса, что человек не прочь и «погоризонталить» в воде, одновременно совершая перемещение )

+5

Не все собаки умеют плавать. У нас был скотч, он максмум метр проплывал, потом тонул. Я ему спасжилет купила, так он в нем на бок переворачивался. Короче, не сложилось с водой.

раскрыть ветку 3
+10

?

раскрыть ветку 1
+8
0

Голденов выводили для подачи дичи с воды. Они не могут не уметь плавать.

+4
+4
Она добрая, она просто играет
+2
То есть, собака топила ее сестру, а та стояла фоткала и постила в инсту?
+3

Ну, ничего. Ещё будет шанс...

0

Когда моя собака допетрила, что можно в воде плавать, счастливая плыла к нам, активно молотя вытянутыми вперёд лапами с когтищами

0
Они добрые, но в подборках про тупых собак занимают до 90% видосов.
0
Помню как решил сводить первый зенненхунда своего купаться на речку в 6 утра. Пришли на берег, я залез в воду и пытался затащить песеля. В итоге он просто зашёл в воду и сел так, что только морда торчала из воды. Так и просидели полчаса, смотря друг на друга.
0

Где деньги, Лебовски?

0
Почему не утопила?
0
Собаки так всегда. Сначала плывут тебя спасать, а потом сами на плечи лезут
0
Фейк Ага собака топит сестру а она спокойно фотает
0

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, в данном случае лап

0

Главное, не забудьте сделать побольше фоточек, пока вашу родню пытаются завалить.

0
-спасать сестру
-фоткать как твоя собака топить твою сестру
Уберу ка я второе...
0
Была собака породы Лабрадор, тоже постоянно лезла на плечи когда находились на воде. Очень похожие породы.
раскрыть ветку 3
0

Лабрики и Ретриверы, в общем-то, почти братья-близнецы, только первые совсем чуть-чуть покрупнее будут. Даже полные названия пород - лабрадор-ретривер и золотистый ретривер.

раскрыть ветку 2
0
Я знаю) но спасибо за разъяснения)
0

Лабрадоры и есть ретриверы. Ретривер- это подгруппа собак. Всего их 6 , голдены, лабрадоры , прямошерстные, новошотландские, курчавошерстные и чесапик бей.

0
Смешно смешно
0

Разместите фотки в обратнлм порядке :)

0
Что то коснулось его лапы ))
0

Вера дала маленькую трещину.

0

Может его сестра новый Гитлер?

раскрыть ветку 1
0

Нет, ОН САМ ГИТЛЕР!

#comment_143674340

0

Интересно смотреть как собака топит твою сестру

0
А мне золотистый ретривер руку прокусил. С испугу конечно. Не стоит забывать что это собака!
-3

Надо так же эту собаку попытаться утопить, чтобы поняла какого это. А если не поймет то топить уже на смерть, а то рано или поздно она сама завершит начатое.

-1

Охуенные собаки. Что золотистый, что лабрадор. Если вы такую себе заведете, то не пожалеете) Даю слово)

-1

Женщина - друг собаки!

Похожие посты
955

Помогите найти собаку

Москва. Парк Новодевичьи пруды. Час назад у моей мамы с поводка сорвался золотистый ретривер. Девочка Соня. Собака очень пугливая, с поводка сорвалась от громкого шума со стройки. На ней ошейник с именем и номером телефона. Если вы сейчас в этом районе, пожалуйста, посмотрите по сторонам, может быть она забилась под рядом стоящую машину. В парке растерянная стоит моя мама, а я могу помочь только постом на Пикабу, потому что живу в другом городе.

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга

UPD: #comment_182003774

У меня отличные новости для всех, кто переживал за Соню и для всех, кто ищет своего питомца. Спустя 36 часов соня нашлась!!

Спасибо огромное за поддержку!

Помогите найти собаку Пропала собака, Помогите найти, Москва, Длиннопост, Золотистый ретривер, Собака, Без рейтинга
Показать полностью 2
36

Уральские сводки #84. Бухие отдыхающие утопили автомобиль. Хозяина спасли, верного той-терьера, увы нет!

Преамбула: Автомобиль одного из отдыхающих на берегу Ленёвского водохранилища неподалёку от Нижнего Тагила заехал в воду и пошёл ко дну. Инцидент произошёл вечером в воскресенье, 15 июля. Об этом ИА «Все новости» рассказал один из очевидцев происшествия, тагильчанин Денис Хоменко.

Суть дела: группа отдыхающих в кол-ве 2-х человек в состоянии "не стояния" приехала на пляж на внедорожнике Ниссан Патрол, там же его и припарковали.

Других отдыхающих это не устроило и они попросили а/м перепарковать.

Водитель прыгает в свой пепелац, а за ним верный той-терьерчик. Мужик снимает со скорости и авто стремительно катится в воду, чудом не задев людей.

Машина очень быстро стала тонуть. Дебила-водителя спасли. Песик утонул.

Но это еще не все. Женщина после случившегося повела себя неадекватно, материлась, падала. В итоге вообще представилась что, мол де, работает в полиции и фамилия ее Нестерова и приехали они на Леневку обмывать ее "майорские" погоны...

Занавес.

Эх, жалко нет пикабушников из Главка!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: