Дубликаты не найдены

+139

В своё время жил у нас ньюфаундленд - милая мохнатая зверюга, применяющаяся иногда в спасательных работах на воде. Пошли мы как-то купаться, и тут папе приходит в голову проверить, как спасательные навыки у нашего пёсика развиты - выплывает на середину реки и начинает делать вид, что тонет. Ньюф без раздумий стартует с пляжа и ломится к папе, рассекая водную гладь. Однако, доплыв до него, добрая собачка наваливается на папу своей 60-килограммовой тушкой и начинает активно пихать его не к берегу, а на дно.

В общем, папу спасло только природное жизнелюбие и превосходное умение плавать))

раскрыть ветку 9
+59
У нас лабрадор такой же. Хочет спасти,но становится лапами на плечи и топит
раскрыть ветку 2
+4
Это просто тренироваться нужно
раскрыть ветку 1
+50

Я тоже как-то пошёл купаться со своим псом. Он по размеру как ретривер. Это пздц машина убийства в воде. Уплыть от него нельзя - он гораздо быстрее. Когда он подплывает, без остановки гребя лапами, то может невзначай разодрать тебе всю кожу, а потом потопить тебя.

Но был найден эффективный способ. Когда он уже близко, то надо просто развернуть его в сторону )))

раскрыть ветку 5
+3
У моего друга овчарка, которая тоже его всегда спасала. И не только его, вообще "своих") тонуть было необязательно, достаточно было просто войти в воду)

Как-то он уплывал на катере, а собака решила, что ей нужно предотвратить трагедию и поплыла за ним по морю. Другу пришлось вернуться и в следующий раз не давать ей смотреть на отходящее судно)

а спасала она качественно - сильно хватала за руку, в то же время царапая лапами. Как одна из "спасённых" утверждаю - это очень больно(
+1

У подруги был дог. Тоже такой, знаете ли, тревожный спасатель. Терпеть не мог,когда кто-то в воде - лез спасать. Приходилось плавать в пяти метрах друг от друга, и по очереди орать - когда дог подплывал к подруге, начинала орать я, и наоборот :)

Когти у него были ещё те орудия для убийства...

раскрыть ветку 2
0
С собаками прикольно " в собачку" на воде играть. Она только к тебе подплывает, а ты мячик другому перекидываешь. Если не успел, то она тебя когтями на лапах подерет знатно
+116
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+36

дар Ктулху

+10

Когда бабуля уже всех заебала

+191
Он просто хотел кого-нибудь спасти, но никто не тонул, вот и решил сам всё организовать!
раскрыть ветку 10
+65

Самодостаточный мальчик

раскрыть ветку 6
+14
В свежем у девочки ретривер котенка съел
раскрыть ветку 5
+4

Ему нужно было кого-то спасти, и он решил спасти себя

0
-2
Bad guy туду дудудудк туду
+17

Это был замечательный день на озере ... пока моя собака чуть не утопила мою сестру.
После этого день стал еще лучше.

+17

собака-убивака

раскрыть ветку 1
+9

Собака-утопляка

+64

Какой нужно быть мразью, чтобы добрейший пес захотел тебя утопить...

раскрыть ветку 4
+40

а сестра вместо того чтобы спасать делала фоточки

раскрыть ветку 2
+14

Возможно сестра сделала заказ, а добрейший ретривер, просто не смог отказать, что бы не расстраивать её.

+1

Хотя может там по пояс, поэтому и делала.

0

он хотел спасти ее от страданий

+11

А.может он просто на доске хотел покататься?

раскрыть ветку 1
+9
На гробовой...
+59

Собака зигует и топит еврейку

раскрыть ветку 3
+10

Какой хороший пёсик

+12

Быстро мы до Гитлера дошли

+8

аж потемнело

+19

Он просто инстинктивно спасал. Его хозяин не научил. Поэтому так получилось. Собака - молодец. Хозяин - идиот.

+5
Ооо сеструха тонет. Ни кто не поверит что ее утопил песель. Сделаю ка пару фоток
+5

Просто пёс не знаком с физикой движения человека в воде. Пес по-привычке считает, что человек под водой находится в вертикальном агрегатном состоянии. Оказывается, совершенно неожиданно для пса, что человек не прочь и «погоризонталить» в воде, одновременно совершая перемещение )

+5

Не все собаки умеют плавать. У нас был скотч, он максмум метр проплывал, потом тонул. Я ему спасжилет купила, так он в нем на бок переворачивался. Короче, не сложилось с водой.

раскрыть ветку 3
+10

?

раскрыть ветку 1
+8
0

Голденов выводили для подачи дичи с воды. Они не могут не уметь плавать.

+4
+4
Она добрая, она просто играет
+3

Ну, ничего. Ещё будет шанс...

+2
То есть, собака топила ее сестру, а та стояла фоткала и постила в инсту?
0

Где деньги, Лебовски?

0

Когда моя собака допетрила, что можно в воде плавать, счастливая плыла к нам, активно молотя вытянутыми вперёд лапами с когтищами

0
Собаки так всегда. Сначала плывут тебя спасать, а потом сами на плечи лезут
0
Фейк Ага собака топит сестру а она спокойно фотает
0
Помню как решил сводить первый зенненхунда своего купаться на речку в 6 утра. Пришли на берег, я залез в воду и пытался затащить песеля. В итоге он просто зашёл в воду и сел так, что только морда торчала из воды. Так и просидели полчаса, смотря друг на друга.
0
Они добрые, но в подборках про тупых собак занимают до 90% видосов.
0
Почему не утопила?
0

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, в данном случае лап

0

Главное, не забудьте сделать побольше фоточек, пока вашу родню пытаются завалить.

0
-спасать сестру
-фоткать как твоя собака топить твою сестру
Уберу ка я второе...
0
Была собака породы Лабрадор, тоже постоянно лезла на плечи когда находились на воде. Очень похожие породы.
раскрыть ветку 3
0

Лабрики и Ретриверы, в общем-то, почти братья-близнецы, только первые совсем чуть-чуть покрупнее будут. Даже полные названия пород - лабрадор-ретривер и золотистый ретривер.

раскрыть ветку 2
0
Я знаю) но спасибо за разъяснения)
0

Лабрадоры и есть ретриверы. Ретривер- это подгруппа собак. Всего их 6 , голдены, лабрадоры , прямошерстные, новошотландские, курчавошерстные и чесапик бей.

0
Смешно смешно
0

Разместите фотки в обратнлм порядке :)

0
Что то коснулось его лапы ))
0

Вера дала маленькую трещину.

0
А мне золотистый ретривер руку прокусил. С испугу конечно. Не стоит забывать что это собака!
0

Может его сестра новый Гитлер?

раскрыть ветку 1
0

Нет, ОН САМ ГИТЛЕР!

#comment_143674340

0

Интересно смотреть как собака топит твою сестру

-1

Охуенные собаки. Что золотистый, что лабрадор. Если вы такую себе заведете, то не пожалеете) Даю слово)

-1

Женщина - друг собаки!

-3

Надо так же эту собаку попытаться утопить, чтобы поняла какого это. А если не поймет то топить уже на смерть, а то рано или поздно она сама завершит начатое.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: