Спасатель

Спасатель Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост, Девушки, Дети
Спасатель Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост, Девушки, Дети

#comment_151630682

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелочка не поворачивается в этом случае потому, что любой женщине по отношению к любому ребенку приписывается материнский инстинкт
раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в детстве во дворе мною любовались и ухаживали за мной две девчонки старше меня на 4-5 лет. Потом классе в пятом, когда начали переть гормоны, они зашли в наш класс, и я понял, что они старшеклассницы,  только им уже было по-барабану на меня)

Блин, так обидно было)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я был в 8 классе, меня задалбывала 11классница (длинные волосы у меня были, постоянно их трогала), только спустя лет пять понял, какой же я был дебил))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

каждый раз читая такое завидую(

Я бы с радостью хотел бы вспоминать такие "дебильные" ситуации, а то у меня только ёбаный стыд в воспоминаниях такого рода=\

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или потому, что по статистике мужчины чаще насилуют (и других мужчин тоже). Педофилов-мужчин тоже больше. Я ни в коем случае не говорю, что "все мужики такие". Просто по какой-то причине выше риск столкнуться с насильником-мужчиной. К тому же в коллективном сознании за изнасилованием идёт беременность, то есть, насилие над девочкой как бы отягощается беременностью. Короче, не в материнском инстинкте дело.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предположительно в более сложном получения секса как такового. Никого не оправдываю, но считаю, что обделенные внешней привлекательностью люди из на недостатка внимания девушек переходят на более простой способ получения секса. Чем моложе девушка, тем меньше у неё запросов и требований, плюс из за большего жизненного опыта проще уговорить их, плюс физическая сила даёт о себе знать. Это моё мнение о педофилах. Износилование обычных девушек примерно тоже самое, только чисто преобладание физ силой.
Имхо, законая проституция и популяризация резиновых кукол разных видов сделала бы жизнь девушек безопасней. Но это не выгодно государству, так как этим всем будут пользоваться и другие люди, что приведёт к краху института семьи и рождаемости. А повышение рождаемости - основная цель государства. Есть ещё вариант, популяризации правильного воспитания, обучение секс грамотности в школе и хорошее экономическое образование именно в школе, а не после. Полностью бесплатные сады, школы и детское лечение и все в шаговой доступности. Плюс бесплатное жилье для молодых людей до исполнения первому ребёнку 18 лет. С рождаемостью сильно поможет. Всё это вместе поможет и с повышением рождаемости и с понижением изнасилований.
Но страна лучше будет давать денег на несколько лет для второго и третьего ребёнка, сделает все, чтобы был недостаток кадров в медицине и образовании, и будет строить церкви, вместо садов и школ, для того чтобы преподавать уроки божественной грамотности в этих школах.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем моложе девушка, тем меньше у неё запросов и требований, плюс из за большего жизненного опыта проще уговорить их, плюс физическая сила даёт о себе знать. Это моё мнение о педофилах
Нет.

Это не про педофилов.

Это про непритязательных совратителей.

Педофила интересует неполовозрелость, детские черты.

Дети - короче!

А то что вы описали, - это любому можно приписать. 

И... удачи им, в наш век, когда почти каждая дива может рассчитать свой ценник.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, насилие - это ещё и про власть, контроль, чувство своего превосходства. А какая власть над резиновой куклой?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это тоже
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а у мyжиков-отцовский xD
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что женщины крайне редко насилуют маленьких мальчиков.

раскрыть ветку (17)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи.
Я как-то сёрфил в даркнете и абсолютно случайно (подскользнулся и руками на клавиатуру упал) нашел сайт, посвящённый шотакону в исполнении мальчиков и взрослых баб. Так что насилия женщин над мальчиками тоже предостаточно. Тут даже хуже, т.к. способы часто используются не самые традиционные.


Просто мальчики о таком рассказывают раз в миллиард реже, чем девочки. В одном случае ему скажут "Фу, зашкварник", а в другом - "Ну и чем ты не доволен? Вот бы мне на твоё место..."

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому стрелочка и не поворачивается. Почему-то, когда дело касается изнасилований, мужская солидарность куда-то улетучивается, и жертвам приходится молчать, чтобы не стать объектом насмешек. Хотя смешного тут не больше, чем в изнасиловании женщин.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как раз солидарность мужская во всей красе. Как уже написано было, так мальчиков воспитывают, что о подобном лучше никому не говорить, потому что: мужчина не жалуется, мужчина должен решать проблемы сам. мужчина сильный пол, девушки слабый, поэтому девушкам нужно все прощать, а если рассказал, то фу, лошара, ты такой тряпка, что даже слабый пол тебя обижает. Девочек обижать нельзя, а про обратное нигде не говорят, следовательно - можно, отсюда вывод - девушки делают что то плохое со мной, значит все в пределах нормы. Тебя износиловала девушка? Завидую, а мне никто не даёт...вот бы мне так же.

Суть примерно в этом. В России женский пол априори не может изнасиловать, на уровне морали и на уровне закона
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мальчики о таком рассказывают раз в миллиард реже, чем девочки.
интересно и почему же так получается? 
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В одном случае ему скажут "Фу, зашкварник", а в другом - "Ну и чем ты не доволен? Вот бы мне на твоё место..."
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одном случае ему скажут "Фу, зашкварник"

а в чем заключается зашквар? я конечно не эксперт по ауе терминам, но речь же про секс между мужской особью и женской.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Типа женщина его одолела, фу. Да он типа радоваться должен, ведь настоящий мужыг всегда готов всем присунуть. Как будто у вас нет души и эмоций.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
способы часто используются не самые традиционные
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут мои полномочия всё

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю никогда. Но значительно реже.

Автор поста оценил этот комментарий

Друг-извращенец заставил спросить название сайта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, мне такое не по нраву, поэтому адрес не сохранил.
Качай ТОР и ищи подборки всяких сайтов с доменом onion. Там всё будет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

нууу, скорее мальчики не видят смысла жаловаться)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или им стыдно) засмеют же, что баба его выебала) не говорится же о том, куда насилуют и как)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не жалуются, если ему 5-летнему мама попу насилует?

Про изнасилования мальчиков отцами известно случаев намного больше, чем про изнасилование матерями.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Немного позанудствую, но мальчиков физически изнасиловать нельзя, можно только применить действия секс характера, ук рф🙄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

увы можно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ересь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Штраф 100500 тыщ за неуважение к суду!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку