Спас ребёнка

Пакистан, больница, привезли ребёнка задыхается, врач применил прием Геймлиха, ребёнок жив

Папа и мама рады до усрачки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий
Неподдельная паника и страх у родителей, и потом облегчение, отец аж ноги кинулся целовать. У меня слезы на глаза наворачиваются. Что-то я сентиментальный стал к 32 годам.
раскрыть ветку (10)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Паника на самом деле невероятная о.о У нас в армии чел как то подавился конфеткой,  ~4 человека в одном помещении, все с круглыми глазами, чел краснеет, даже звука издать не может, пускает слюни. Я что то когда то видел и решился это попробовать. Обойдя сзади обхватил, свел руки вместе ниже рёбер и резким движением выстрелил этой конфетой из него. Чел сразу взялся мне руки жать и благодарить, а остальные так же и стояли охеревшие. На адреналине как то быстро и без дрожи происходит, а потом руки трясутся и воспоминания "А если..."

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как-то леденцом на улице подавилась, в горло проскользнул и застрял, начала задыхаться. Вокруг никого не было как назло. В итоге согнувшись получилось каким-то образом выдавить. Леденцы с того момента не ем никогда.

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гребанный ниндзя
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нарезал, падла, гору лука под ногами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

друган любил так прикалываться когда в фильмах плакали. смотри говорит за кадром кто то лук нарезает)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы наверное точно так же под ногами врача валялся, иногда так страшно становилось за своего новорожденного ребенка, особенно после того как у родственников умер сын через несколько недель после рождения
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати тоже оценила поведение родителей. Врачу отдали и заламываются вокруг, батя аж на стенку полез, но не подходят - не мешают.
аж у самой сердечко замерло
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше с возрастом будешь еще сентиментальный, я те грю )) По себе знаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня не слезы на глазах. Это слезы

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку