-45

SPAR СПб не для людей.

Сразу прошу простить за ошибки, я не виноват, травма головы в детстве.

Сегодня, а начале суток, а именно в 0:32 как подсказывает телефон с фото, мне  отказались пробивать колбасу по акции 40% скидка. Мотивируя тем, что акция начинается в 1:00. Действие произошло в городе Санкт-Петербург по адресу Маршала Захарова 21.  Я решил обратится на горячую линию, но при звонке туда они требует код магазина, который должен быть указан в самом магазине, но его нет. Покупатель который так же как и я покупал товары, написал жалобу, но я знаю директора и знаю что жалоба выше не пойдет. Потому время тратить на столь бесполезную процедуру, тратить не стал. 

Так вот вопрос, что мне делать, чтобы их попки болели от наказаний. Мне не продали товар, вообще. Я остался без колбаски, моя маленькая племяшка, не позавтракала бутербродиком с колбаской, потому что дядя Миша не смог купить ее. Люди добры помогите, этот бес предел там уже не в первый раз, надоело терпеть. Я раньше терпел, так как сам в сетях отработал много лет и знаю что это не легкая работа, но я себе такой наглости никогда не позволял. Когда я работал в бризе, то по утру проверял поменяны ли ценники и если пропустил что, то платил из своего кармана. За год работы платил всего дважды. Один раз какой-то идиот назад ценник поменял, второй раз я поверил коллеге, что он сам пойдет и напечатает. ВСЕ!

А у этих свиней "интерторг", постоянно. Не соответствие цен, просрок товара в больших объемах, хамство со стороны персонала. Потому я очень вас прошу, пикабушники, родненькие, помогите вальнуть их. Пойду до конца, только скажите как.

Дубликаты не найдены

+9

""Я остался без колбаски, моя маленькая племяшка, не позавтракала бутербродиком с колбаской, потому что дядя Миша не смог купить ее."

Йопта, дядя Миша, а ради маленькой племяшки и бутербродика с колбаской, который мог бы лечь в ее маленький животик и наполнить ее милое тельце энергиечкой, ты не мог подождать двадцать минут?

Вот этот все хуетой со скандалом и хамством (которая, к слову, имеет резон) заняться после того, как купил бы маленькой девочке колбаски?

раскрыть ветку 5
+6

Добрый день. А можно подробнее про племяшку, колбаску и животик? Нас очень заинтересовала вся эта история с магазином, попытаемся помочь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3

Так я просто защищал свои права.(((

+2
Зайдите на официальный сайт spar в РФ и в разделе контакты заполните форму обратной связи. В Нижнем Новгороде сработало без проблем, перезвонили на следующий день и попросили более подробно отправить на почту. Ещё через 3 дня магазин был закрыт на проверку. Проблема была как раз в просрочке.
раскрыть ветку 4
+1

Я думаю на том же сайте указано, что-то типа о сроках проведения и условиях акции узнавайте заранее.

раскрыть ветку 1
-4

В нижний Новгород, можно просто позвонить, у вас сайт по другому оформлен. У нас упырская версия.

А понял, центральный сайт, попробую

раскрыть ветку 1
+2
Если это прописано в условиях акции, то какие претензии?
раскрыть ветку 1
-2

ценник выставлен на прилавок, нигде не указано что акция начнется позже.

+1
Обязаны продать по установленном ценнику.
раскрыть ветку 1
-2

я знаю что обязаны, но не продали. У них там еще колбаска продается с затертым сроком годности. Обязаны убрать, но она лежит.

0

Какие "ужасы" ставьте тэг жесть.

А что делать? Пожалуйтесь в отделении почты,там помогут.

раскрыть ветку 3
-1

Ну это как бы жесть, когда тебе вообще в обслуживании отказывают.

раскрыть ветку 2
0
На сайте Роспотребнадзора четко прописано, что необходимо, чтобы подать им жалобу. Непосредственно сама жалоба - что, как, когда произошло, фото ценника желательно с датой и временем (я фотографировала ценник на фоне часов, чтобы было видно и дату и время), фото чека. Дополнительно можно написать жалобу в книгу жалоб и предложений, сфотографировать первые страницы книги и саму жалобу с претензией и отправить им.
в вашем случае, надо было бы потребовать письменный отказ либо ещё как-то зафиксировать их отказ продавать товар.
конкретно по моей ситуации в течение недели Роспотребнадзор провел контрольную закупку, выявил ряд нарушений, факт обмана покупателей (расхождение ценников и цены в чеке), магазину выставлены штрафы , планируют ещё подавать в суд.
честно не знаю, насколько это поможет их "вальнуть", но хамить в этом магазине мне перестали, ценники стали соответствовать действительности
раскрыть ветку 3
-2

Есть фото акции, чека нет ибо товар не продан. С письменным отказом тупанул, время позднее, спать уже хотелось. Теперь наверное буду включать видео запись на кассе. Надоели очень сильно.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
4073

Как у меня обед отжали

136

Чукча не юрист, но права отстоял. Доставка мебели

Показать полностью
230

Продолжение поста «Сказ о том, как МВидео вкрай обнаглел» 

Продолжение поста «Сказ о том, как МВидео вкрай обнаглел» МВидео, Роспотребнадзор, Покупки в интернете, Обман клиентов, Жалоба, Сервис, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Сказ о том, как МВидео вкрай обнаглел» МВидео, Роспотребнадзор, Покупки в интернете, Обман клиентов, Жалоба, Сервис, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 7
2954

Сказ о том, как МВидео вкрай обнаглел

Сказ о том, как МВидео вкрай обнаглел МВидео, Роспотребнадзор, Покупки в интернете, Обман клиентов, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив
Сказ о том, как МВидео вкрай обнаглел МВидео, Роспотребнадзор, Покупки в интернете, Обман клиентов, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив
Показать полностью 5
531

Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт ч.2 (финал)

Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт ч.2 (финал) Закон, Магазин, Лига юристов, Защита прав потребителей, Публичная оферта, Stradivarius, Наказание, Жалоба, Торговля, Длиннопост, Негатив
Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт ч.2 (финал) Закон, Магазин, Лига юристов, Защита прав потребителей, Публичная оферта, Stradivarius, Наказание, Жалоба, Торговля, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
5922

Магазин Вайлдберриз и подделки (официально!)

Магазин Вайлдберриз и подделки (официально!) Обман клиентов, Wildberries, Защита прав потребителей, Длиннопост, Картинка с текстом, Жалоба, Сервис, Подделка, Негатив
Магазин Вайлдберриз и подделки (официально!) Обман клиентов, Wildberries, Защита прав потребителей, Длиннопост, Картинка с текстом, Жалоба, Сервис, Подделка, Негатив
Показать полностью 4
223

Ростелеком, а так тоже можно было?

Ростелеком, а так тоже можно было? Ростелеком, Защита прав потребителей, Лига юристов, Длиннопост, Жалоба, Публичная оферта, Сервис, Негатив
Ростелеком, а так тоже можно было? Ростелеком, Защита прав потребителей, Лига юристов, Длиннопост, Жалоба, Публичная оферта, Сервис, Негатив
Показать полностью 2
383

От Книги жалоб к претензии. Новое в правилах розничной торговли

"наследие советской плановой экономики, которая многие годы сохранялась как анахронизм на современном потребительском рынке, давно утратив полезную функцию действенной коммуникации между покупателем и продавцом".
От Книги жалоб к претензии. Новое в правилах розничной торговли Книга жалоб, Роспотребнадзор, Торговля, Магазин, Претензия, Длиннопост
От Книги жалоб к претензии. Новое в правилах розничной торговли Книга жалоб, Роспотребнадзор, Торговля, Магазин, Претензия, Длиннопост
Показать полностью 3
441

Ответ на пост «Продавцы, они такие...» 

4109

Продавцы, они такие...

10772

Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт

Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт Закон, Магазин, Беспредел, Длиннопост, Лига юристов, Защита прав потребителей, Негатив, Публичная оферта, Stradivarius, Жалоба, Торговля
Как Stradivarius клал на законы РФ большой болт Закон, Магазин, Беспредел, Длиннопост, Лига юристов, Защита прав потребителей, Негатив, Публичная оферта, Stradivarius, Жалоба, Торговля
Показать полностью 5
3483

Хватит это терпеть! Подадим «коллективный иск» к Билайну?

Хватит это терпеть! Подадим «коллективный иск» к Билайну? Билайн, Роспотребнадзор, Роскомнадзор, Прокуратура, Персональные данные, Хватит это терпеть, Длиннопост, Без рейтинга, Жалоба, Негатив
Показать полностью
314

Озон, Роспотребнадзор и кирдык

Показать полностью
2030

Возврат видеокарты

Возврат видеокарты Защита прав потребителей, Права покупателей, Возврат, Негатив, Жалоба
1993

Хамство

Хамство Хамство, ЧОП, Жалоба, Негатив
Хамство Хамство, ЧОП, Жалоба, Негатив
59

Ответ на пост «Ситилинк vs Почтальон Печкин» 

2954

Больше пельмени я не ем[UPD А закончилось все хорошо]

Больше пельмени я не ем[UPD А закончилось все хорошо] Пельмени, Еда, Магазин, Отвратительно, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Плохое качество, Опарыши
Больше пельмени я не ем[UPD А закончилось все хорошо] Пельмени, Еда, Магазин, Отвратительно, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Плохое качество, Опарыши
Показать полностью 1
2342

Ответ на пост «Минпромторг упраздняет книги жалоб в магазинах»

72

Тиньков, продолжение. Баним в Пульсе, не правим баги, игнорируем обращения

Тиньков, продолжение. Баним в Пульсе, не правим баги, игнорируем обращения Тинькофф, Банк, Инвестиции, Кража, Наглость, Клиенты, Жалоба, Роспотребнадзор, Акции, Приложение, Негатив, Длиннопост
Тиньков, продолжение. Баним в Пульсе, не правим баги, игнорируем обращения Тинькофф, Банк, Инвестиции, Кража, Наглость, Клиенты, Жалоба, Роспотребнадзор, Акции, Приложение, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 7
1600

"Автоподбор" от Роговмобиль, осторожно Дмирий Рогов!

"Автоподбор" от Роговмобиль, осторожно Дмирий Рогов! Авто, Хамство, Авторынок, Кидалы, Клиентоориентированность, Ютубер, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Автоподбор, Разоблачение
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: