SPAR ну ты-то куда?

Заехал в спар за гранатом и при взвешивании  заметил некую разницу в цене

SPAR ну ты-то куда? Spar, Обман, Длиннопост

Как бы на ценнике 1кг 159,90, а по чеку 169,90. Указал на ошибку работникам магазина, сказали, что не успели поменять/ не прислали новые ценники и т.д. , все исправим, проститеизвините. Ну ок, бывает.

Еду на следующий день, дай думаю заскочу....и вот

SPAR ну ты-то куда? Spar, Обман, Длиннопост

Как так-то?! Пришлось звать администратора. Сразу появились ценники, желание оплатить мне разницу в цене и т.д.

И вот вопрос, это дурят нашего брата или реально халатность работников магазина. Магазин и так не из дешевых, а тут такой херней занимаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

ты имеешь полное право купить по цене, что указана на ценнике

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, всегда было интересно, а как это право реализовать, если кассир отказывается по этой цене отпустить?

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Звать администратора, а если и он выёбывается, то фиксируешь цены на фотик и пишешь в роспотребнадзор. Хотя обычно администратор не выёбывается, ибо в случае заявы он вылетит с работы.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я когда один раз так попробовал качать права, затребовал администратора, там в тот же час ценник сдирает уже другой продавец. чтоб ты не сфоткал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит сам опоздал ..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так они сразу, ты еще с кассиром ругаешься, а второй уже побежал ценник снимать.
Тут вариант только споконйо оплачивать, сдавать пакет в шкафчик, идти фоткать спокойно и снова на кассу по второму кругу с чеком идти.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да .. я так и делаю. ТОлько не сдаю в шкафчик. Зачем, если чек на руках.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Попроси вызывать администратора/директора тц, это оплошность продавца или оператора, вычтут из их зп, кассир вообще не при чем так  же и с просроченными/порчеными продуктами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как это кассир не причем ? Кассир обязан продать товар по указанной цене, а он в нарушение закона отказывается тебе родавать. Как это он не причём? Он как раз берёт деньги стебя и отпускает товар.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вначале по-тихой фоткаешь ценник и товар. фотку неплохо сразу в инет услать.

на кассе уже поднимаешь шум, и как бы между делом заявляешь, что сделал фото (можно показать) и фото в инете на сервере, где проставляется дата и время когда фото там оказалось.

если к этому моменту не подошли старшие. просишь подойти.


сталкивался с тем, что пока шум гам на кассе, девочки в фирменных жилетках по-тихой меняют ценник.


но в моих случаях всё заканчивалось на этапе демонстрации фото и как можно узнать дату и время съёмки.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне предложили пробить по цене, которая выше, и доплатить разницу до цены, которая на ценнике
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле вернуть разницу тут же на месте?
2
Автор поста оценил этот комментарий

На каком? )

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На ценнике, не на чеке и не на наклейке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку