SPAR ну ты-то куда?

Заехал в спар за гранатом и при взвешивании  заметил некую разницу в цене

SPAR ну ты-то куда? Spar, Обман, Длиннопост

Как бы на ценнике 1кг 159,90, а по чеку 169,90. Указал на ошибку работникам магазина, сказали, что не успели поменять/ не прислали новые ценники и т.д. , все исправим, проститеизвините. Ну ок, бывает.

Еду на следующий день, дай думаю заскочу....и вот

SPAR ну ты-то куда? Spar, Обман, Длиннопост

Как так-то?! Пришлось звать администратора. Сразу появились ценники, желание оплатить мне разницу в цене и т.д.

И вот вопрос, это дурят нашего брата или реально халатность работников магазина. Магазин и так не из дешевых, а тут такой херней занимаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сама работала в пятерочке и порой от стыда не знаешь куда глаза девать. Сижу, бывало, на кассе и жду неприятностей, потому как нужно новые ценники развесить,а их нет. По разным причинам:то программа не погрузилась,то некому их распечатать и нарезать,то некому просто их по залу развесить. А ещё бывало,что ценник вышел,а касса пробивает по-старому. И я как кассир абсолютно бессильна. А на меня спускают всех собак. Призываю всех- сразу в Роспотребнадзор или в защиту прав потребителей,т.к.руководству в частности пятерочки глубоко начихать на ваши все жалобы и недовольства. А работяги сами страдают от жадности руководства: вместо того чтоб выделить единицу для работы с ценниками,дерут три шкуры с продавцов- кассиров.И товар прими, и на склад определи,и в зал вывези,и по планограмме на полку выставь,и ротацию сделай,и ценники повесь,и на кассе успей обслужить.Дурдом. Потому и дурилово такое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку