SPAR ну ты-то куда?

Заехал в спар за гранатом и при взвешивании  заметил некую разницу в цене

SPAR ну ты-то куда? Spar, Обман, Длиннопост

Как бы на ценнике 1кг 159,90, а по чеку 169,90. Указал на ошибку работникам магазина, сказали, что не успели поменять/ не прислали новые ценники и т.д. , все исправим, проститеизвините. Ну ок, бывает.

Еду на следующий день, дай думаю заскочу....и вот

SPAR ну ты-то куда? Spar, Обман, Длиннопост

Как так-то?! Пришлось звать администратора. Сразу появились ценники, желание оплатить мне разницу в цене и т.д.

И вот вопрос, это дурят нашего брата или реально халатность работников магазина. Магазин и так не из дешевых, а тут такой херней занимаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
SPAR ну ты-то куда?

Серьезно? Да SPAR блять один из лидеров в этой теме, мастера забыть поменять цену, выкинуть просрочку в зал, переклеивать дату изготовления на своей продукции (берешь сосиску в тесте, которую "час назад" приготовили, а в итоге тухляк трехдневный), товар весь перемешан на полках, половины ценников вообще нет. Раньше только в SPARe закупался, так как самый ближний к дому магазин, но все-таки заебали настолько своим распиздяйством, что больше туда ни ногой. Апогеем была куча говна по средине торгового зала, которая лежала уже явно не первый час, ибо часть была активно размазана по рядам, и следы тянулись по всему магазину, сопровождая это все соответствующим запахом, но убирать её никто не спешил.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подумал об этом, спар вообще ущербный магазин. Никогда не захожу, если есть возможность
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то как-то здесь писал следующую информацию:

Спары делятся на 2 типа, построенные до того как "объединились“ с 7емья, и после. Все что после по сути 7емья с вывеской SPAR. Обслуживание, персонал, продукты на уровне этой говносети.
Очень похоже на правду. В центре Петербурга вот на Караванной Спар - неимоверная, вонючая срань. А километром дальше на Фурштатской просто совершенно другой уровень. Даже живая (не дохлая, не вонючая) рыба и прочие морские жители продаются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так в Ленте "сегодняшний" хлеб переупаковывали...
А и, кстати, упаковывали в перчатках, по нормам. Правда, перчатки надо было пиздец как экономить, поэтому и на перекур, и тубз ходили (руки мыли), не снимая.
Автор поста оценил этот комментарий

меня спар обманул на 60 рублей, это было 2 года назад, с тех пор я туда ни ногой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку