Спам звонки! Или альтернативный способ борьбы с обзвонами

Подключил себе как с полгода услугу антиспам у яичного оператора, и приходит ко мне раз в месяц статистика 13 - 15 блоков всякого банковского и т.д.. Так вот если оператор знает что звонят мегоспамеры с услугами о ненужной нам информацией и прочей чепухой. Есть вариант для наших законодателей изДУМЫ изродить закон кторый будет обязавать спамеров нам оплачивать входящие хотяб по 10 рублей минута лично на счет глядишь и антиспам не нужен будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый просто пеной изо рта изливается, что сотопы в доле со спаммерами. То есть спаммеры делают деньги для сотопов, а потом сотопы предлагают блокировать спаммеров за отдельную плату.

Закон сделать можно. Только он выльется в объективное увеличение абонплаты. Так что только чёрный список.

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрный список- вообще не панацея. Чёрный список- это если знакомых добавлять. С ебучими спамерами это дохлый номер...я антиспам Касперского поставил, и от Яндекса- часть определяют спама, основная масса проходит, те хитрожопые пидоры, которые делают дозвон и сбрасывают...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Белый список (дозвон от тех, чей номер сохранен), но если общаетесь много по телефону не вариант
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Незнакомый номер - молчу пять секунд - анализ - вывод. Далее номер в поисковик для проверки - готово: в ЧС или нет.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас явно много свободного времени, и Вы явно сидите на месте в то время и никуда не бежите.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, фраза "дурная голова покоя ногам не даёт" точно не про меня. Да и "шила в жопе" нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не отвечаю на незнакомые номера. Никто и не звонит. Со мной не интересно
Автор поста оценил этот комментарий
Дык каспер вроде даже прозвонщиков блокирует?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин... Для них же есть канонiчное название: ОпСоСы!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку