9

Спам за счёт клиентов. Я так понимаю это законно и сделать ничего нельзя.

Как же достали эти великие бизнесмены, которые ради экономии стали обзванивать холодными звонками людей и сбрасывать. Подходишь к телефону, у тебя пропущенный, перезваниваешь, а там автоответчик "Здравствуйте, Вы позвонили в Кредит-Сервис, для Вас готово специальное предложение...". (случилось только что, телефон был в руках, вызов длился меньше секунды, я ответить физически не мог успеть) Я даже если буду помирать от голода, я не воспользуюсь услугами таких великих бизнесменов. Мне впарили навязчивую рекламу за мой же счёт. Конечно я побегу пользоваться этими услугами.
Оставлю номер телефона в комментариях для тех кто захочет внести их в чёрный список.

Дубликаты не найдены

+11
А перезванивать-то зачем? Если кому надо - наберут повторно.
раскрыть ветку 3
+2

Если ты продаешь что то или ищешь работу - не перезвонил - потерял выгодное предложение.

раскрыть ветку 2
+3

Нет, потерял выгодное предложение ты гораздо раньше - проебав звонок...

0

Если ты ждешь звонка от важной работы, нехер пропускать вызов.
Прально написали, потерял выгодное предложение проебав звонок

+6
А зачем перезванивать на незнакомые номера?
Если кому-то очень нужно то обязательно сами дозвоняться.
+1

если номер незнакомый, то

если не жду звонка, нахуй.

если жду, сначала проверяю, что за номер.

+1

Вообще не беру с незнакомых номеров. Мне в х..й не брякает кто там звонит, особенно с Москвы, у меня там нет знакомых, сразу сбрасываю. Кто меня знает и решит позвонить с другого номера, сначала напишет, что это он, чтоб я трубку поднял. Остальные нах все в эропутешествие... Тем более перезванивать. Бегу спотыкаюсь

раскрыть ветку 2
+2

у нас есть договор. если надо с незнакомого номера позвонить, то шлешь сначала смс с кодовым словом и имя. и понятно свои. перезваниваем.

раскрыть ветку 1
0

Ну тоже типа того.

0
Если телефон не знаком, лучше не поднимай трубку, не будь дураком. 
И никогда не ходи по одному пути.
0

Оставлю номер телефона в комментариях для тех кто захочет внести их в чёрный список.

не надо его оставлять. У них тысячи номеров, все не внесешь. Есть проги на телефон, которые блокируют большинство этих номеров автоматически. "Не бери трубку" та же.

0

забил номер в любой поисковик и сразу всё ясно. 90% незнакомых номеров с душком.

0

ну вот хотя бы здесь.

https://kto-zvonil-mne.ru/

-1

+7(495)134 07 81

раскрыть ветку 2
+1

получившие звонок отписывают, что говенный номер.

+1

Как правило, у них довольно приличный стэк номеров. Сколько ни блокировал, всегда звонки проходили с похожих номеров

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: