Дубликаты не найдены

0
Неужели хоть кто то пишет...
0

Нормальны жи есть форум

0

Иностранный форум? Орфографические ошибки кошмарные

раскрыть ветку 1
0

Форум руссийских школьников-"хакеров" ))

Похожие посты
3552

Анонимный хакер не шутит!

Заглянул в "корзинку" спаморезки в почтовом ящике, и не пожалел. Сегодняшний шедевр тянет на твердую пятерку.

Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенничество, Идиотизм, Длиннопост
Анонимный хакер не шутит! Спам, Хакеры, Анонимность, Фантомас, Письмо, Мошенничество, Идиотизм, Длиннопост

Особенно умиляет подпись "Анонимный хакер" и последние строчки. "Мы не прощаем. Мы не забываем".

Юный Фантомас не на шутку разбушевался.

ПС. Письмо, видимо, старое, как копролит мамонта, потому что на сегодняшний момент биток стоит около 330 тыщ деревянных. Но я вижу впервые.

Показать полностью 5
280

Что бывает когда бросаешь игры от Mail

С таким завидным постоянством и рвением меня зовут только в военкомат. Или что бывает когда ты бросил игру, но не отписался от рассылки.

Что бывает когда бросаешь игры от Mail Mail ru, Armored Warfare: Проект Армата, Почта, Спам

Главное стабильность, поэтому 3 раза в месяц

1550

Папка "Спам"

Папка "Спам" и папка "Входящие" - это как письма из двух параллельных миров. Во "входящих" -  письма из нашей реальности. Проекты, сроки, дедлайны, уведомления о регистрации, электронная бюрократия. В папке "Спам" -письма из альтернативной реальности: легкая и беззаботная жизнь, сплошная халява, легкий заработок, подарки и предложения "пошалить"... И ни одного письма с инструкциями о том, как туда попасть.
1577

Чудаки на букву М (Mail.ru)

Есть у меня почта на данном сервисе, уже лет 10 наверное, и к сожалению засветилась моя почта во всех возможных спам базах. Как именно не суть, ну за десять лет активного использования, и не мудрено. К счастью у них есть такая замечательная штука как почтовый фильтр, который имеет неплохой функционал, и позволяет практически полностью избавиться от спама. К помощи фильтра я обратился осознав, что простое добавление спама в черный список не имеет результата, т.к. адреса отправителей спама обычно одноразовые, и после рассылки в дальнейшем не используются.

Просидев несколько дней я написал сложное, мудреное правило, которое избавляло меня от спама на 99,9%, и тестировал его следующие 2 недели, чтобы удостовериться, что ни одно, нужное мне письмо, не уйдет случайно в спам. Настроив все, я довольный собой радовался, но по прошествии нескольких месяцев обнаружил у себя письмо следующего содержания:

Чудаки на букву М (Mail.ru) Mail ru, Забота, Сарказм, Спам, Антиспам

Вот и приехали. Читаю письмо - "Мы отключили...", "мы отключили...", "мы удалили...". То есть в одном письме эти господа не смогли определиться отключили они его или удалили. Ко всему никакой обратной связи, адрес отправления noreply как бы намекает, что писать туда бессмысленно. Ну думаю, ладно, отключили - включу. Захожу в настройки фильтра и да, они его не отключили (такая возможность есть), а просто удалили. Вот по этому и мчудаки. К сожалению я не догадался сохранить правило себе локально на комп, кто же знал, что в mail.ru такие доброхоты. Ладно, написал раз напишу и еще, только жаль потерянного времени.

Какие выводы я из этого сделал:

1. Нужно локально хранить копии сложных настроек, особенно в сервисе mail.ru

2. Мой фильтр был хорош, возможно даже слишком, и это не понравилось mail.ru (шутка)

3. А не с помощью ли mail.ru мой адрес оказался в спам базах? (задумался)

4. Mail.ru точно чхала на затраты времени своих пользователей на написание фильтра, раз они его просто удалили, а не выключили.

5. А не получает ли Mail.ru профит от таких действий? (задумался)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: