Спам по телефону

Только что.

-  Здравствуйте. Я из сервисной компании по ремонту окон. У вас стоят пластиковые окна?

- Нет,  деревянные.

- У вас дома старые деревянные окна????

- Почему дома, на работе.

- А дома?

- Дома пластиковые.

- О, давайте о них поговорим.

- Так это вам домой позвонить надо.

- А номер скажите?

- Нет.

- Почему?

- Потому что мне на работе спамеров хватает))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
258
Автор поста оценил этот комментарий

Нередко мне звонят представители местных провайдеров. Обычно сразу после фразы, "здравствуйте, это Валера, компания @%#&@#" Перебиваю его и говорю "Валерий, ваш звонок очень важен для меня, пожалуйста, оставайтесь на линии" Ну и телефон в сторонку кладу, не вешая трубку, вы поняли...

раскрыть ветку (50)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки-хуятки но нас за это нещадно ебали, звонок не должен длиться больше 6-7 минут, и не имеешь право положить трубку первый, обязан дождаться пока это сделает клиент, поработал месяц, охуел, уволился.

раскрыть ветку (48)
385
Автор поста оценил этот комментарий

ох ты бедняжечка)) рассказать тебе как я по 10-15 висел ожидая ответа оператора, и ваши эти поганенькие мелодии слушал?

раскрыть ветку (31)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Значит в говно контору звонили, у нас если клиенту не отвечали в течение 5 минут кидали штраф на весь филиал, т.к не можете нормально отвечать на звонки.

раскрыть ветку (28)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Да, МТС - это та еще контора

раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий

О, а можно "секретный код, о котором знают лишь только работники этих компаний"?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
"Шкаф продан, могу предложить никелированную кровать с тумбочкой".
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это совет уровня "съешьте говна – поздравляю, вы поели говна", или реально работает? Срочно к коллайдеру!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не работает, в унитазе просто гидрозатвор, для препятствия проникновения неприятного запаха из канализации в квартиру, а дальше разводка труб. Ничего никуда не ливанет.
43
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы тоже ссанная дерьмоконтора, заёбывающая людей своим спамом. Или ты считаешь что быстрый ответ как-то оправдывает гнилостный запах дерьма исходящий от коллцентров занимающихся спамом?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сбербанк, Ростелеком
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тыць, тыдыць, тыдыдыдыдыць

2
Автор поста оценил этот комментарий
У моего провайдера на ожидании "Кnockin on heavens door" стоит. Редко звоню, но всегда подпеваю)
80
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. человека, которому обрывают телефон непрошеной рекламой должны волновать проблемы оператора, который ему звонит?  ну пиздец, приехали

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну логика считывается издалека "не по пацански это"
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так звонили с Ростел..
Ну я и пизданул как на Пикабу советовали ,мол как вы относитесь к анальному сексу?
Тишина секунд 4-5 ,она опять переспросила ранее заданый вопрос я опять в ответ спросил .Продолжалось это 3 раза ,потом я сказал что все у меня хорошо и отключил.
Потом стало стыдно за свой поступок ,были мыслишки перезвонить ...На мое счастье мне перезвонили сами спустя пару дней ,вспомнив предыдущий опыт ,решил спросить как дела ,как здоровье как работа,по голосу было понятно что она была в шоке и отвечала с подозрением.вот та вОООт
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в РГС фото своего члена отправил, пытаясь оформить е-осагл залез на Пикабу где чувак писал что при просьбе отправить им фото стс, прав и тд он им отправил фото нецензурного содержания и они его одобрили. Ну вот я тоже решил ))) через 20 мин одобрили.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

из жалости

Автор поста оценил этот комментарий
Где твой пруф?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или пруфик или пруфище
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду знать.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично поступаю! Каждая минута ожидания - это чье-то сэкономленное время!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку