Найдены дубликаты

+9
Забыл самое интересное :)
https://www.youtube.com/watch?v=anwy2MPT5RE (english inside)

Смысл скетча «Монти Пайтон» сводится к тому, что в одном кафе все блюда в меню содержат SPAM, некоторые даже по нескольку раз. Когда главный герой скетча, пришедший в это кафе вместе с женой, просит принести ему блюдо без SPAMа, официантка предлагает ему блюдо с «небольшим количеством SPAМа». Посетитель возмущается, а хор викингов, сидящих за соседними столиками, начинает петь хвалебную песню SPAM’у: «Spam, Spam, Spam, Spam… Lovely Spam! Wonderful Spam!» (англ. «Spam, Spam, Spam, Spam... Любимый Spam! Замечательный Spam!»), после чего скетч погружается в хаос. В конце скетча жена героя восклицает: «I don’t like spam!» (англ. Я не люблю SPAM!). В титрах к именам исполнителей также было добавлено слово «Spam» (Spam Terry Jones, Michael Spam Palin, John Spam John Spam John Spam Cleese и др.). В общей сложности это слово упоминается в скетче 108 раз.
https://ru.wikipedia.org/wiki/SPAM
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
2 года на харде лежало, с тумблера как-то сохранил. Как знал что пригодится!
+6
С подключением!
+1
Тоже хочу попробовать
раскрыть ветку 4
+1
а ты откуда?
раскрыть ветку 3
0
Сейчас в питере.
раскрыть ветку 2
+1
о как... Я бы не стал жрать то что пережило мировую войну, кучу бомбежек, войну во въетнаме и 2 страны
0
!!!!!!!!!!!!
раскрыть ветку 1
0
Опа и не кто не заметил+)
0
Паштет с роллами?))
раскрыть ветку 1
0
Ага с корейскими они обладают очень пресным вкусом по сравнению с японскими ролами и у меня они типа салата на обед, так как и калорийность у этих рол низкая там овощи в основном. Не то что фила ;)))
0
у нас этого СПАМа продают как говна в унитазе
0
Их еще Мэй хавал, когда они с Кларксоном на северный полюс ехали
раскрыть ветку 1
+1
Ого я вроде видел эту серию но видать этот момент прощелкал.
-9
Отлично, фото с паштетом уже постят, завтра бутер с засохшей колбаской?
раскрыть ветку 5
+4
Куда мне до постилы люков.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: