Спалился

Пока зеленеет травка перед домом, раза 2-3 в неделю ранним утром рву её для кошки,на десерт. А самая нежная и вкусная растёт у крышек погребков почему то. Вот и перебираюсь с одного погреба к другому, рву самую зелёную и мягкую, для любимой же стараюсь. Собственно вот виновница поста:

Спалился Истории из жизни, Соседи, Закладчики, Юмор, Позитив, Длиннопост, Кот

Дом у нас старенький, много бабушек в нём живёт, даже старшая по дому этакая активная пенсионерка. Раньше здоровались, улыбались. А в последнее время чёт подозрительно стали себя вести. Пройду мимо, стоят шепчут что то друг другу.

А сегодня утром ко мне постучался наш участковый... На меня составлена коллективная жалоба от бабушек нашего дома, что я дескать наркоман-закладочник. По утрам у погребков раскидываю, а по выходным подельники приезжают, расплачиваются. Ну про выходные то ладно, друзья часто в гости заезжают, нарды, пиво, чипсы, вино, тортик))

А участкового я знаю лично, когда заехал в квартиру, бабки часто ему жаловались, что мол пьёт, детей бьёт, плачут часто. Приходил к нам пару раз. У младшей как раз зубки резались, плакала иногда, да и вообще груднички часто могут плакать сами по себе, бить их не обязательно (сарказм). А пью я квас в будни, ну и пиво по выходным можно. Вот и хожу каждый день с работы с полторашками. Читай алкаш.

Участковый поэтому не стал проводить операцию крупномасштабную по задержанию опасного закладчика, а предварительно зашёл побеседовать. Побеседовали, сделали выводы соответствующие, посмеялись, разошлись по своим делам.

Думаю наделать пакетиков бумажных с мукой или с измельченой травкой из аптеки. ... пришло время мести!

Спалился Истории из жизни, Соседи, Закладчики, Юмор, Позитив, Длиннопост, Кот

P. S. На учёте не состою. Характеристики с работы положительные. Дебоши и пьянки не устраиваю дома. Женат, трое детей. Я идеальный профессиональный закладчик.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо стать перед  сидящими на лавочке бабками-маразматичками. На внешнюю сторону кисти руки демонстративно насыпать дорожку сахарной пудры, и слизать ее при них. Потом глаза в кучу и так "Оооо, хорошо пошло..!"

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бабки прошареные, могут и на телефон снять, потом шантажировать начнут же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шантажировать тем что ты стоя на улице слизал с руки белый порошок и тебе понравилось?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай повод только, а там внучок фотошопер смонтирует что угодно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку