168

Спалился

Пока зеленеет травка перед домом, раза 2-3 в неделю ранним утром рву её для кошки,на десерт. А самая нежная и вкусная растёт у крышек погребков почему то. Вот и перебираюсь с одного погреба к другому, рву самую зелёную и мягкую, для любимой же стараюсь. Собственно вот виновница поста:

Спалился Случай из жизни, Соседи, Закладчик, Юмор, Позитив, Длиннопост, Кот

Дом у нас старенький, много бабушек в нём живёт, даже старшая по дому этакая активная пенсионерка. Раньше здоровались, улыбались. А в последнее время чёт подозрительно стали себя вести. Пройду мимо, стоят шепчут что то друг другу.

А сегодня утром ко мне постучался наш участковый... На меня составлена коллективная жалоба от бабушек нашего дома, что я дескать наркоман-закладочник. По утрам у погребков раскидываю, а по выходным подельники приезжают, расплачиваются. Ну про выходные то ладно, друзья часто в гости заезжают, нарды, пиво, чипсы, вино, тортик))

А участкового я знаю лично, когда заехал в квартиру, бабки часто ему жаловались, что мол пьёт, детей бьёт, плачут часто. Приходил к нам пару раз. У младшей как раз зубки резались, плакала иногда, да и вообще груднички часто могут плакать сами по себе, бить их не обязательно (сарказм). А пью я квас в будни, ну и пиво по выходным можно. Вот и хожу каждый день с работы с полторашками. Читай алкаш.

Участковый поэтому не стал проводить операцию крупномасштабную по задержанию опасного закладчика, а предварительно зашёл побеседовать. Побеседовали, сделали выводы соответствующие, посмеялись, разошлись по своим делам.

Думаю наделать пакетиков бумажных с мукой или с измельченой травкой из аптеки. ... пришло время мести!

Спалился Случай из жизни, Соседи, Закладчик, Юмор, Позитив, Длиннопост, Кот

P. S. На учёте не состою. Характеристики с работы положительные. Дебоши и пьянки не устраиваю дома. Женат, трое детей. Я идеальный профессиональный закладчик.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Ptolema 11 дней назад
+19
не самая хорошая идея с пакетиками. Тогда и у участкового возникнут сомнения, вызовет уже кого следует для изъятия, а у тех у кого следует будет по плану недобор или премию захотят за раскрытие. И превратятся ваши пакетики с мукой (на бумаге, в документах) в необходимые для срока вещества.
бабкам можно и по другому мстить, сделайте какие нибудь атрибуты, типо порчу на подъезд навели, кресты там, страшные заклинанья по подъезду и т.д. Веселья будет больше и привлечь не за что. А за переполохом бабок наблюдать с попкорном
раскрыть ветку 2
+8

Уверен они привезут тяпки и вилы со своих дач и четвертуют меня под дикие вопли у огромного костра.

+3

Не, там система веселее. В этой стране считаю массу вещества, а не чистого вещества.

Так что если ты размешал 1мг условного кокаина в условно 3г простой пшеничной муки и спалился на этом, то судить тебя будут за 3г кокаина.

+7

Готов предложить работу с доходом до 70 тыр в неделю)))). Рядом с местом проживания.

раскрыть ветку 2
0

В нашем квартале будет убыточная торговля. Много пенсионеров и мало молодёжи. Детские садики в расчёт же не берём? Количество потребителей вашего товара стремится к нулю.

раскрыть ветку 1
0
Да он просто у этих бабок бизнес хочет отжать
+5

А бабкам просто поставь на скамейку крест из палок, перевязаных верёвкой, и напиши "Этис атис аниматис этис атис аматис". А под лавочкой накидай семок или пшеницы - чтобы особо видно не было, но птицы найдут. Пусть думают что птицы на знак слетелись.

раскрыть ветку 2
0

бабкам на птичье говно похер - они с картонками придуть

раскрыть ветку 1
0

Я про то, что место нечистое, птицы слетелись, обязательно кто-то умрёт. У бабок есть 100500 примет где кто-то умрёт. Зачем им знать, что все умрут.

+3

Надо стать перед  сидящими на лавочке бабками-маразматичками. На внешнюю сторону кисти руки демонстративно насыпать дорожку сахарной пудры, и слизать ее при них. Потом глаза в кучу и так "Оооо, хорошо пошло..!"

раскрыть ветку 3
+1

Сейчас бабки прошареные, могут и на телефон снять, потом шантажировать начнут же.

раскрыть ветку 2
0

Шантажировать тем что ты стоя на улице слизал с руки белый порошок и тебе понравилось?

раскрыть ветку 1
+2
"Гражданин участковый, я не наркоман, я траву собираю, кошку кормить" Так себе отмазочка)
+2

Посади ей овса в горшок, овёс котики любят больше.

раскрыть ветку 5
+4

А закладки тогда как делать?

раскрыть ветку 2
+2

Коллега, вы запалите контору...

+1

Артиллерией

+1

Зимой овёс сею, но эта кошка любит в контейнер лапами залезть, перерыть всё, растаскать землю по квартире и залечь спать спокойно. Проще рвать летом.

0
Как то сообщали, что одной из самых эффективных закладчиц оказалась бабушка пенсионерка.
0

Жить рядом с бабками - спокойной жизни не будет!

0

А теперь и алиби есть ))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: