Спалился

#comment_147309310

Спалился Комментарии на Пикабу, Скриншот, Отношения, Юмор, Мат

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство
складывается, что это нормально обзываться, когда ссоришься со своей парой, но почему-то у меня никогда до этого не доходит О_о
раскрыть ветку (5)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, тоже удивляюсь. Никогда такого не было. Ну максимум "дурак" сказать могу и то, полуласково. И в свой адрес никогда обзывалок не слышала. Ну это наверное, в норме отношений в некоторых случаях. Хз. Мне бы было очень обидно если б меня обозвали и я ни сама так бы не делала и в свою сторону позволила только один раз.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально и правильно.
У нас в семье так же. Вернее, у жены иногда проскакивает, а я не могу оскорбить любимого человека. Слово не воробей- вылетит, не поймаешь.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто: Нет девушки - нет и ссор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот долистал до вашего комментария, потому что именно его и искал. Не понимаю, как можно опуститься до обзывательств в ссоре с любимым человеком. Ну ты же сам(а) её/его выбирал(а), тебе же не подсунули бракованную овцу.

Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбления - это уже опасный уровень, дальше уже драка:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку