Спалился!

Сегодня утром посмотрел рабочую почту, а там

Спалился! Почта, Хакеры, Биткоины, Вымогательство, Развод на деньги, Интернет-мошенники, Спам

Может у кого и было, но будьте внимательны когда мастур работаете,

остальной текст письма в комментах, оборжался)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на днях пришло похожее, сумма та же, но я злодей масштабнее - аж из ЦРУ, я фигурант дела о детской порнографии... Это вам не дядюшку в Нигерии хоронить )))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня только дядюшки в Нигерии пачками мрут.... прям эпидемия какая-то...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня тоже... Дядюшки, тётушки любимые (наверное) всё мрут и мрут, и их интересы представляют пара человек, которые одновременно являются и адвокатами, и работниками банков, и всякими чиновниками (когда только успевают?). И ведь как здорово: я единственный наследник.

Примерно просуммировал (ради интереса), у меня наследства накопилось уже около 3,5 миллиардов долларов. Надо заплатить всего-то около 215000 долларов за вступление в наследство.

Да, я еще очень везучий - постоянно выигрываю от 50000 до 90000 рублей, даже выигрышный мой e-mail, который я нигде не светил и использую только для официальной переписки с госслужбами и для сугубо личной переписки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Та пля как вы их всех так наъходите то ?!?! Сколько живу, ка кобычный человек в нашей стране, не особо распространяю личные данные, но знаю что достать их не проблема, и много где оставлял или почту или номер телефона.
За 20 лет (!!!!) Двадцать мать его лет !!! Только одно письмо пришло на английском от какого то адвоката. почившего раньше времени далекого дяди-милиардера! На авито продавал-покупал, все ровно и гладко. ничего не помогает =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько писем о "зачислении на счет", "выигрыше" и т.д. приходило?

"Нигерийские послания" сейчас довольно редки - они популярны были до 2007-2008г.

За 20 лет (!!!!) Двадцать мать его лет !!! Только одно письмо пришло на английском от какого то адвоката. почившего раньше времени далекого дяди-милиардера!

Если уж мне приходила туева хуча писем со всякими выигрышами на адрес, который я вообще нигде не светил - только для одной игры создал аккаунт на базе него, то не поверю, что на действующий адрес, работающий давно, подобного не приходило.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку