-10

Спалился

Купили холодильник с функцией:при открытой двери,через определенное время пиликает(издает звуковой сигнал).Жена же умная!Звонит мне,спрашивает дома я?Если дома подойди к холодильнику и открой дверцу.Все пиликает,все нормально,я дома.Друг подсказал:запиши на другой телефон этот звук и в нужный момент включишь.Идеально!Проверочный звонок,включаем запись,все ровно.И тут...дорогой,в Вибере (Вайбере),скинь фото,что ты у холодильника стоишь.Кто сказал,что бабы дуры?!

Дубликаты не найдены

+8

Что же надо сделать такого, чтобы жена взяла на такой контроль?

раскрыть ветку 2
+3
Изменять, бухать, употреблять наркоту, быть подкаблучником..
раскрыть ветку 1
+3
Изменять, бухать, употреблять наркоту, быть подкаблучником, быть подкаблучником, быть подкаблучником,
быть подкаблучником, быть подкаблучником, быть подкаблучником...
+2

а может друг на два фронта работает?

+2

спина не болит?

+4

Ты мужик или нет? Конечно можно женщинам в мелочах потакать, но тут ты похож на конченную тряпку.

+3

Нахрен так жить вообще? Вы вообще друг другу не доверяете?

+3

Парень просто холодильником похвалиться хотел,а вы тут накинулись

раскрыть ветку 1
+6
А еще вайбером и хитроумной женой. Может, он б#&дун без тормозов или алкаш, но слово жены имеет большое значение.
+4

Абсолютная дура, так контролировать мужика может только дура. И, да, похоже вы нашли друг друга.

раскрыть ветку 2
+5

Мужик не лучше, полный уебан.

-1

Если он подчиняется, то все норм, ну для их пары.

+2

Нахрен так жить?

раскрыть ветку 1
+3

так он еще и хвастается этим..... ппц

+2
В полку каблуков прибыло
+1
Нахер такие бабы?
раскрыть ветку 1
+3

Таким мужикам в самый раз, под каблуком удобно же.

0
Просто это ты дурак, что на такой бабе женился...
0

Настало время офигительных историй,... нафига вы вообще вместе живёте, если не доверяете друг-другу? Ну и да, тут и баба - дура, и мужик не в своём уме.

раскрыть ветку 1
0

они нашли друг друга *).

идеальная пара.

-6

Юмор не оценили.Я к тому,что проще правду сказать.А в контексте,видно прикол не прошел.Понятно она поняла все и просто меня приколола,в отместку.

раскрыть ветку 10
+2

так ты, на будущее таки сделай фотку как у холодильника стоишь)

всякое бывает.

хотя, она может усложнить задачу - дорогой, сделай фото продуктов в холодильнике, типа хочу знать что на ужин докупить не хватает.

вот до вайберов было заебца на симбиане, там прога была - подмена фона и в бибилиотеку ее можно было записать любой звук с диктофона, помимо там уже имеющихся - перфоратор, пробка, шум дождя,лес с птицами...я дописывал туда аэропорт, стук колес жд поезда.

а щас все труднее и труднее врать)

поэтому ты прав - лучше говорить правду.

хотя щастье - в незнании)

раскрыть ветку 8
+1

В те времена мобильники были более функциональными, это верно

раскрыть ветку 7
+2
Судя по контексту, она тебя в отместку булавками приколола, к холодильнику
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: