Спагетти VS вилка.

Спагетти VS вилка.

Боевые единоборства

864 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да хватит вам, это акробатика и нужно относится к ней как к акробатике!:) Не надо расценивать как это как бой !:) Они молодцы, 2/3 из комментаторов не смогут сделать эти упражнения! Парни молодцы!:)

раскрыть ветку (30)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... 2\3? как насчет 99.95? )

Ни и блин, ну что значит - акробатика? Мне кажется, термин "боевые искусства" всё же корректнее.

Все это и в реальном бою небесполезно. От пары неожиданных ударов уклониться, отпрыгнуть, оружие выхватить... Или наоборот, подойти вплотную.

Конечно, молодцы.

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем это мне в бою может пригодиться,? Ушу, карате (большинство) и тому подобное вещь вряд-ли когда либо пригодится, потому что это просто гимнастика!:)

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

про карате вы зря, вертуха в голову еще как помогает

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, блин, зачем уметь владеть своим телом, превосходно сохранять равновесие, иметь хорошую растяжку, скорость, выносливость, реакцию и грамотно распределять вес? Тем более даже в мягких стилях ушу в любом случае учат практическим навыкам вроде выведения противника из равновесия или освобождения из захвата.

Честно говоря, даже простая гимнастика, вообще никак не связанная с единоборствами, в бою точно пригодится. Вспомни песенку про Джима из "Острова сокровищ")

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ушу-Саньда с тобой не согласен

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с этим согласен!:) Саньда из ушу единственная крутая вещь!:) Тут ты прав!:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще ахуеваю от тенденции на пикабу. Видят красивую гимнастику "- Ой фу, его отпиздят - Да в бою его боксер положит итд" Скажу так, 99% таких комментаторов тяжелее хуя ничего не поднимали(и судя по тому как они обиженны на мир, хуй был не свой). В том же посте про ребят которые прыгали на метра 3-5 в всоту и ломали доски ударом ног и рук,  понабежали диванные бойцы которые начали кукарекать про то- что это никому не надо, и не пригодится. Да, действительно, кому нужна отличная пластичность тела, хороший баланс, акробатические умения. Ведь проще быть ленивым быдло-экспертом пикабу.  И самое старанное то- что эти комменты находятся в топе, заплюсованными.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты полностью прав!:) Но я знаю про что я говорю!:) А диваном экспертом я был году так в 91!:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку