Дубликаты не найдены

+175

Один прыгает и машет руками, а второй палкой пытается его не задеть?😎

раскрыть ветку 13
+38

Да.

ещё комментарии
+8

парень в черном просто пытается потанцевать, тут до него доебался какой-то маньяк с палкой

+92

А если в тело тыкать а не вокруг?

раскрыть ветку 2
+99

Тогда один помрёт, второго посадят в тюрьму, фокусы показывать будет некому и вообще всё развалится к хренам собачьим!

+18

Если в тело, так ведь попадет и проткнет. Можно и не залатать. Ни единого тыка в корпус, только рядом с движущимися элементами. Интересно сколько такой спектакль тренировали.

+24
Когда девушка ревнует, но ты все продумал заранее
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+12

"Dodge this"

+8
Ответственность vs я
+6

Когда пытаешься закусить последним маринованным грибком.

+12
Когда отпугиваешь комаров в лесу
+42

Путин отвечает на неудобные вопросы на ежегодной прямой линии.

раскрыть ветку 14
+20

Ой, как вы заебали со своим Путиным!!!!:)

раскрыть ветку 3
+10

Поздно смайлики ставить, гражданин. Пройдёмте!

раскрыть ветку 1
+3

Ой как заебал этот Путин...

+4
"неудобные"
раскрыть ветку 7
+8

"Прямая линия"

раскрыть ветку 5
-10

Ты прошлую линию то смотрел клоун?) Не знаю как до этого, но последний раз дерьмо лилось "рекой".

ещё комментарий
0
Ага, отвечает он
раскрыть ветку 1
+5
+6

Вот если вместо пики  дилдо здоровое, этот бой смотрелся бы более эпично.

раскрыть ветку 2
+1

Чувак бы не уворачивался

0
Эротично.
+22

Когда пытаешься спихнуть ершиком в воду какаху, прилипшую к стенке унитаза.

раскрыть ветку 8
+25

в квартире родителей твоей девушки ))

раскрыть ветку 7
+34

И в этот момент слышишь голос ее бати:

раскрыть ветку 6
+2

Чувак в чёрном мог бы не махать руками - ровным счётом ничего бы не поменялось.

+5

Да хватит вам, это акробатика и нужно относится к ней как к акробатике!:) Не надо расценивать как это как бой !:) Они молодцы, 2/3 из комментаторов не смогут сделать эти упражнения! Парни молодцы!:)

раскрыть ветку 30
+5

Хммм... 2\3? как насчет 99.95? )

Ни и блин, ну что значит - акробатика? Мне кажется, термин "боевые искусства" всё же корректнее.

Все это и в реальном бою небесполезно. От пары неожиданных ударов уклониться, отпрыгнуть, оружие выхватить... Или наоборот, подойти вплотную.

Конечно, молодцы.

раскрыть ветку 27
-2

Чем это мне в бою может пригодиться,? Ушу, карате (большинство) и тому подобное вещь вряд-ли когда либо пригодится, потому что это просто гимнастика!:)

раскрыть ветку 26
+3

Я вообще ахуеваю от тенденции на пикабу. Видят красивую гимнастику "- Ой фу, его отпиздят - Да в бою его боксер положит итд" Скажу так, 99% таких комментаторов тяжелее хуя ничего не поднимали(и судя по тому как они обиженны на мир, хуй был не свой). В том же посте про ребят которые прыгали на метра 3-5 в всоту и ломали доски ударом ног и рук,  понабежали диванные бойцы которые начали кукарекать про то- что это никому не надо, и не пригодится. Да, действительно, кому нужна отличная пластичность тела, хороший баланс, акробатические умения. Ведь проще быть ленивым быдло-экспертом пикабу.  И самое старанное то- что эти комменты находятся в топе, заплюсованными.

раскрыть ветку 1
-2

Ты полностью прав!:) Но я знаю про что я говорю!:) А диваном экспертом я был году так в 91!:)

+1

Его зовут Борис - хрен попадёшь

раскрыть ветку 1
+1

Не понял. А что это Борис здесь делает? Борис, что ты здесь делаешь?

+1

Когда пытаешься выловить последний пельмешек.

+1

Миниатюра "Я и проблемы"

+1

Интересно, какой смысл подобного выступления? Типа циркового представления с прыжками под куполом?

раскрыть ветку 2
0

Угу. Был на подобных выступлениях. Очень красиво и эффектно, как китайский фильм о боевых искусствах посмотрел)

-2

Ну, это офп!:) Это якобы боевое искусство надо расценивать, как акробатические номера и относиться нужно как к офп!:)

0

Все ресурсы ушли на прокачку Evasion

0

То чувство, когда забыл стоп слово.

0
Когда пытаешься достать соленый огурец из банки, а достаёт только один пальчик
0

Когда качаешь древковое оружие в морровинде

0

Когда гифка подгружается только - все идёт как в замедленной съёмке и видно кучу лишних и бессмысленных движений. А в норм режиме красиво конечно.

0

Мои шутки - чувство юмора компании

0

Если штурмовику дать копье

0

Сдаётся мне, у парня в красном никогда не будет детей.
Своих.

0

Ни одного удара не было направленно в него.

Но красиво, спору нет.

0
Где тэг "азиаты"?!
-4
Постановочка.
раскрыть ветку 6
+45

Ебать ты проницателен.

Точно не уличная драка?

раскрыть ветку 1
-1
Спросите позднее.
+4

Да ладно? Не может быть. Это точно настоящий бой и розовый хотел прям в зале захурить черного насквозь насмерть.

раскрыть ветку 3
+1

Только у него косоглазие и они никак не мог высчитать поправку?

раскрыть ветку 1
0

Розовый хотел. Почти что хотел калифорния

-5

Балет...

-7

Нууу чисто теоретически один удар можно отклонить отводя наконечник от себя в противоположную сторону от направления отхода в сторону.
Практически кусочек свинца пущенный с определенной скоростью эффективнее

ещё комментарии
-4

ога, танец.сколько раз не смотрю, каждый раз одно и то же.

Похожие посты
108

Кикбоксинг vs. Муай Тай. Бой,который изменил многое.

До 1980-х годов для людей,которые ни разу не посещали Таиланд, Муай Тай являлся абсолютно неизвестным боевым искусством. В то время как в Бразилии развивалось джиу-джитсу,которое по мнению местных жителей претендовало на звание лучшей боевой системой в мире. В Америке считали,что Кикбоксингу и Карате нет равных,но проверить это было довольно сложно, так как UFC еще не существовало.

В 1988 году произошло очень знаковое событие для всего мира единоборств. Непобедимый,топовый Кикбоксер Рик Руфус,рекорд которого был 28-0 и он считался одним из лучших бойцов того времени,решается доказать,что Американский Кикбоксинг превосходит Тайский бокс и у Тайца не будет шанса в бою с таким мастером как он.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: