-1

Спагетти

Чот бомбануло маленько! Заезжал пару часов назад на заправку и увидел ЭТО

Спагетти Еда, Спагетти

Макароны, мать его!!!!! Макароны 650 рублей за 0.5кг!!! Если кто-нибудь покупал их - как они? Вкусные?
После заправки заезжал в магазин одной из не самых дешевых торговых сетей за пивком - дороже 400 за 0.5кг не нашел...

Дубликаты не найдены

+3

Ну это же заправка, что ты хочешь. Вчера видела шоколадку, которая в магазине стоит 150, за 325 руб. Расчет на то, что вам нужно что-то прямо здесь и сейчас.

+2

Все продукты на заправках говорят о том, что и топливо мы покупаем по непонятным тарифам..

раскрыть ветку 1
-1

Ну так делай свое, делов то

+2
Тут не за макароны деньги берут, а за картину, искусство каждую упаковку вручную расписывал прапрапраправнук Пикассо и Врубеля:3
+1

Нормальные макароны, вкусные.

С белужьей икрой так вообще на ура заходят!

раскрыть ветку 2
0
Надо вернуться!!! Икры ведро а макарошек нету))
-1
Иллюстрация к комментарию
+1

На заправках только бензин ещё более-менее дешевый. Остальное лучше не брать если совсем не трындец.

+1

Срамота какая-то.

0
Эксклюзивные макароны плюс инсталяции великих художников вот вам и 650 р.
0

Искусство не может стоить мало, оно бесценно!

0
А не похуй? Ну есть такие. Ну пусть есть. Мне тоже кажется, что дороговато, но я просто не буду их покупать и всё. Не надо так орать.
0

Это особый вид товаров - покупка одного раза. Вот вы увидели, заинтересовались, даже пост запилили. Никто не рассчитывает, что вы их будете постоянно покупать, но вот вы один раз купите  из любопытства, еще кто-то, еще... так и распродали 100 тонн макарошек с накруткой в 20 раз.

0

Ты как будто первый раз на заправке. Дели их цены на 1.5, а то и в 2 раза, получишь обычную цену в магазине.

0

В Глобус- гурме есть и подороже, и без репродукций

0

Это не макароны дорого стоят. Это вы мало зарабатываете.

0
Ни чего вы в искусстве не понимаете. Это же макароны от самого микеланджело
0

Что ж у нас за власть-то такая, да? =Р

0

Би пи. Что тут скажешь

0
Они с кусочками подлинника Мона Лизы что ли?
0

нелегко тебе, по таким местам ходить.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: