Созрел на предложение любимой, нужна помощь!

Созрел на предложение любимой, нужна помощь! Свадьба, Море, Лазаревское, Сочи, Предложение руки и сердца, Помощь

Дорогие Пикабушники, знаю, что среди читателей есть множество креативных и позитивных людей. Нужна ваша помощь!

Со следующей недели отправляемся со своей девушкой в совместный отпуск в Лазаревское, под Сочи. В отношениях с любимой на протяжении 2-х лет, и я понимаю, что именно на море  у меня появится возможность сделать ей самое красивое и незабываемое, а самое главное долгожданное предложение! Вот тут появляется небольшая загвоздка.

Так как в этом месте будем впервые, пока имею мало представлений, где, а самое главное КАК это все осуществить! Возможно, среди читателей есть местные жители или люди, которые часто отдыхают и подскажут наиболее интересные для этого места.

Одна из идей - это задействовать скрипку или саксофон. Возможно кто-то из читателей, обладающих слухом, а главное, звуковым инструментом будет как и мы отдыхать в Лазаревском с 24 августа по 1 сентября и сможет помочь мне в этом нелегком деле.

Буду ждать от Вас подсказки. Заранее благодарю!

Три коммента для минусов внутри.