Сожритау 391 выпуск

Сожритау 391 выпуск Eatatau, Warhammer 40k, Комиксы, Фанфик

Сайт автора: http://eatatau.smackjeeves.com

Warhammer 40k

17.6K поста22.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чего блядь ?! Круут командир ?
раскрыть ветку (55)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, может он эфирного сожрал, вот и командует.)

раскрыть ветку (54)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, а тот момент, что синекожую космомаринад еще на пиломеч не намотал - это нормально?????

раскрыть ветку (53)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Люди смотрят. Вот уединятся, и намотает он ее на свой... пиломеч.

раскрыть ветку (40)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я серьезно. Я просто с комиксом не очень знаком, но вроде по бэку маринад не сильно ксеносов любит. По крайней мере в живом виде. Или в крайнем случае со всеми конечностями. А тут они мило беседуют.

раскрыть ветку (39)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если с сюжетом не знаком, то этот конкретный марин - ренегат, но, в отличии от большинства, он не хаоснулся, а подался к Тау.

раскрыть ветку (38)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще и с Грибами в десна жахается

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар, вот пидор

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего... Норм мужик. Из всех фракций только тау у меня не вызывали диссонанса. И технологии имеют, и развивают, и в при виде ксеносов не косплеят далеков.
раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это потому что тау до сих пор не знают в какой вселенной живут.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на отшибе они живут и со всеми прелестями галактики знакомятся в лайтовых демоверсиях и весьма постепенно. Встреть они тот же Вааагх Таска (про Горкула я вообще молчу) он бы их на кирпичики разобрал или черный крестовый поход к примеру. Даже империум с ними воевал почти очень ограниченным (по своим меркам) контингентом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только вся раса находится под феромонами эфирных, многие так называемые дружественные ксеносы так же под контролем феромонов. А одним друзьям подарили шлемы переводчики, после которых вся командная верхушка стала в ноги целовать тау. Нюхнув эфирного даже космодес засомневается в императоре.

раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

https://warhammer40k.fandom.com/ru/wiki/Эфирные, + бек, +рассказы,+ вскрытие эфирных тау.

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивая с методиками остальных рас (сожрать, сожрать, дезинтегрировать, пытать до усрачки, подставить, превратить в НЁХ, Экстерминатус нахуй) - дать нюхнуть эфирного - это очень гуманно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О,шова с тобой не согласен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Его методы где то там, в той же группе, только хитро и с выдумкой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
EXTERMINA-A-ATE!!!
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя плохие известия теперь косплеят.

Автор поста оценил этот комментарий

Тау похожи на человечество в век темных технологий, так что у них все, может, в переди

4
Автор поста оценил этот комментарий

Так все без исключения марины ненавидят ксеносов
Хаоситы хоть и отказались от Империума но все равно при первой возможности по старой памяти на ВКПшных рефлексах пускают их на фарш

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жилиман сейчас эльдарскими микстурами подавился.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У Жили с эльдарами тоже не все гладко. Они ж его на поводок собирались посадить через бафнутый доспех. Типа, вот тебе крутая бронька, не хуже, чем у папаши, только снимать ее нельзя, в ней системы жизнеобеспечения, без нее помрешь. Вроде бы условность, но Жиля же подозрительный мужик, дал Велизарию в броне покопаться, тот хоть и мало что понял, но подтвердил, что бронька на варп-техе пашет. А в нем эльдары мастера. Пойдет примарх войной не в ту сторону, а броня "вдруг" возьмет и отключится в самый неподходящий момент. Рискнул, заперся с безмозглыми сервиторами, чтобы никто не помешал, и приказал им броньку с себя снять. И оказалось в итоге, что снять то ее в самом начале можно, хоть и не надолго. Будет постоянно носить - пройдет привыкание и потом он реально ее снять не умерев не сможет. Сейчас он потихоньку превозмогает, пытаясь находиться вне брони как можно дольше. Терпит сколько может, прогресс медленно, но идет, еще немного и он сможет вообще от нее не зависеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он без броньки норм шастает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так то он всю дорогу себя ели сдерживал чтоб не пустить их на фарш при чем вчера

На что делается акцент

Как и остальные ультрамарины

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо не в курсах конкретно этого сюжета, этот чел инструктор у тау , как бэ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да

Но тут все же разница

У лоялов хоть верность делу Импи который как бы за всех людей радел

У хаоситов же начисто снесена крыша от осознания своего могущества,в их понимании слабый значит раб которыми можно безконтролно жертвовать,все во имя личного расположение богов

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
8
Автор поста оценил этот комментарий

О сколько тебе открытий чудных предстоит, если захочешь глянуть посты с тегом "Eatatau"!) 

и да, если ты из ревнителе бэка, тебе стоит запастись асбестовой накидкой на стул

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А, не, я не ревнитель бэка. У меня скорее от ваховского бэка периодически режим огнемета включается.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как у меня после прочтения кодекса бладов.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, аффтыри иногда такие выдумщики. Не помню, кто нить из них уже наваял пафосное произведение про суровую любовь зеленокожего гретчина и не понятого никем катачанца?
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да ладно! Это же вам не о Калдоре Драйго читать))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, можете пожалуйста просветить? А то я не в курсе касательно объединения с некронами, и прочем
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Источник: Blood Angels codex 5th edition

955.М41 Кампания Геенна

Командор Данте и третья рота сражаются против легионов некронов Безмолвного Короля посреди песчаных пустынь Геенны. На протяжении трех недель ни одна сторона не может одержать вверх над другой, тактический гений Данте уравновешивается пространственно-временными манипуляциями Безмолвного Короля. Баланс сил нарушается лишь тогда, когда тиранидский флот-осколок возникает на орбите, что заставляет обоих противников прекратить военные действия против друг друга и сражаться против общего врага. Импровизированный альянс приводит к гибели тиранидов. После финальной битвы у Скалы Дьявола, Данте и Безмолвный Король идут каждый своим путем, так как оба войска понесли слишком большие потери, что не может гарантировать победу над противником ни одной из сторон. К тому же для Кровавых Ангелов попросту неприемлема мысль о сражении с теми, с кем совсем недавно они вместе бились против общего врага.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И всё же я не понимаю как они сыграли союз. Некроны ж лишены всех чувств и эмоций, да и их уничтожить невозможно чуть больше чем совсем
думаю им бы, было плевать, они со всеми бы начали сражаться
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну тогда ясно
просто я читал что всю расу Ктан лишил их эмоций душ
Интересно как они общаются, ибо в ДОВ я помню они сигналами общались
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вами подожду.
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь падший. А не лояльный см.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку