Дубликаты не найдены

+58
задам встречный вопрос: как вы оцениваете сожжение 40 человек вчера в Одессе? Интересно мнение одесситов
раскрыть ветку 17
+27
в свете вчерашних событий: в Харькове сожгли тряпку являющуюся символом временного государственного недоразумения.
+15
Сижу с телефона , пост создать не могу . Но прошу кого- нибудь создать пост , в котором нужно вынести на рассмотрение , проведения дня траура на сайте пикабу ! Завтра ! Мы должны запомнить этот страшный день . Должны почтить погибших . Никаких шуток . Сайт плотно вошел в жизнь многих . И иногда не стоит развлекается и веселитьсч
-24
стадо что с той стороны, что с той.От всех этих действяи жизнь станет лучше только у политиканов
раскрыть ветку 14
+10
т.е люди -спасающиеся от фашистов правого сектора-стадо...?
ещё комментарии
ещё комментарии
+54
Люди сожгли флаг в Харькове - они преступники.
Люди сожгли 40 человек в Одессе - их действия оправданы.

Как автор поста оценивает это?
ещё комментарии
+28
Сожгли 42 человека? Молодцы, гуляйте на свободе. Сожгли желто-голубую тряпку? В тюрьму преступников!
ещё комментарии
+24
А то что народ жгут - норма чтоли? За флаг ей до 3х лет впаять могут, а майданутых вообще не трогают...
+24
Живу в Украине и считаю себя русским, поэтому подпадаю под критерий автора.
Сожжение флага Украины воспринимается нормальным следствием того, что государство сейчас делает с инакомыслящими и попустительствует действиям радикалов.
раскрыть ветку 15
-3
>Живу в Украине и считаю себя русским
Что вы здесь забыли господин россиянин, что вам мешает продать дом, сменить гражданство и уехать на родину, к спасителям своим? Просите же политического убежища, а не пиздите о том какой вы охуенный пацан, не одобряете видите ли действия радикалов. А и еще, вспомним голодомор, вы как россиянин его тоже не признаете?
раскрыть ветку 14
+2
А с хрена ли я должен валить со своей родины? По-вашему, несогласные должны свалить?

Тогда почему бы вам не свалить, к примеру, в ЕС?

>вы как россиянин

Вы идиот. Россиянин - это гражданин России, но не обязательно русский.
раскрыть ветку 13
+15
Как по вашему стоит ли сжигать флаг страны в которой губернатор считает что сожжение людей считается самозащитой от "террористов", где за массовые убийства людей не наказывают никого, зато за выражение несогласие с Киевом признают террористом и изменником и призывают убивать? Это что европейская страна чтоль?
ещё комментарии
+13
пока власти страны, представленной флагом, сжигает своих граждан, эти флаги можно расценивать как тряпки общего назначения..
+9
Толку от сжигания флага, такими действиями проблемы не решишь.
+9
Украинцы должны сжигать черно-красную тряпку. А со своим флагом или с флагом области стоять на митингах. Главная ошибка сторонников антимайдана в том, что они машут нашим флагом. Поэтому Россию во всем и обвиняют. Это их символ. И сжигать его верх идиотизма. Они украинцы, а не россияне.
+8
Глупо.
раскрыть ветку 1
+8
Щас минусов словлю, но жечь стоит дебилов, по чей вине все беды в т.ч. и в Одессе, а не флаг, который висит.
+8
"Как вы оцениваете ее поступок?" как посильную ненасильственную помощь Сопротивлению нелюдям.
+6
скажу так, почитав и пообщавшись с украинцами на разных городских форумах(не с тролями, а с людьми у которых рега несколько лет и много сообщений) могу сказать точно, что у многих уже аллергия на флаг, на лозунги геройские. Одесситы например, говорят, что на мове никогда не балакали, и вчера это все приезжие устроили( ну это и так понятно)
+6
После Славянска, Краматорска, Одессы - положительно.
Хотя ещё 6 месяцев назад, осудил - бы.
+4
Если вы про отношение к украинскому государству, то о мертвых либо хорошо, либо никак.
+4
Я русский и к сожжению любой символики государственности отношусь отрицательно, это несёт провокации и ответные действия.Да и элементарно показывает воспитание человека.
+3
Не понятно, почему именно желто-голубой. Разве не черно-красный стоило бы?
+3
Под этим флагом (они же украинцы, да?) отрезали ногу парню вчера в Одессе (все видели видео).
Завернувшись в этот флаг готовили бутылки с зажигательной смесью, для сжигания людей.
Стоя под этим флагом сжигали людей в доме Профсоюзов.
Сидя под этим флагом губернатор Одесской области назвал бойню в Одессе законной.
Позавчера ты мог спрашивать про сожжение флага с т.зрения закона - сегодня нет.
Это флаг перестал быть символом государства - он стал символом безнаказанных убийц.
+2
Для меня больше нет Украины. Жгите любую символику.
p.s. я с Украины
+1
С инстинктом самосохранения у нее не очень. Ценность тряпки - ничто, если сравнивать с жизнью.
+1
Флаг- просто материя. Любой флаг. Не путать со знамёнами, которые стали символами- как флаг 150-й стрелковой дивизии (для очень стьюпид-знамя победы), за которыми стоит определённый смысл и значение.
А что касается конкретно флага Украины, то сейчас, после всех этих событий, он тряпка, на которую насрали, полили кровью, смешанной с бензином. Так что плевать. Главное, что бы никто не обжёгся.
0
Надо судить по закону, большинство за единство Украины, просто за федерализацию, если Юго-восток будет действовать также как правый сектор, у них не будет никакого морального права что-либо требовать.
раскрыть ветку 1
+4
Ну ЮВ вроде пока в Киеве не стреляют.
0
это не флаг, это грязная тряпка.
тут разве что по жопе дать, за то, что сжигает мусор в неположенном месте и отпустить.
-37
ахуела чтоли?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: