Созерцание бытовой техники

В 90-е теща, жившая с нами купила стиралку- автомат. Я тогда курил и было приятно посмотреть под сигаретку на кувыркание тряпок в пенной воде. Стадия отжима вызывало восхищенное одобрение и уважение. Единственное что не нравилось: режим сушки, после него тряпки воняли "несвежестью".

Сейчас стирка уже не вызывает интереса.

Следующая штуковина была посудомойка. Смотреть было не на что, только слушать, да и курить я бросил. Процес вынимания доставлял радость: застарелый нагар был отмыт, посуда радостно скрипела при проведении по ней пальцем. В армии, старшина требовал такого же мытья посуды, для этого вываливал в бак с посудой добрую порцию каустической соды ...ссссука!

Сегодня я смотрел робот-пылесос. Наварил кофе, нарезал сырку, крекеры насыпал на блюдце, ирис плиточный и водрузился в кресло. Запустил.

Нуштош, умная штука, есть конечно пропуски, пятна отмывает когда как ( моющий с вибрацией) но башковитый. В обслуживании прост. Единственное приходится в каждой комнате отдельно запускать с переноской базы. У нас щеночек лабрадора 3,5 месяца 16кг. Мы их размещаем по отдельности.

Не знаю доведется ли ещё что то посмотреть, мне 53 уже. Я была хотел пылевытиралку, летающую как колибри. Кожанные мешки по доставке еды может быть заменят железяками? Не знаю, будем посмотреть.

Другие записи ищите по тэгу Бытовая техника. Скидки и актуальные предложения на покупку бытовой техники ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Холодильник ру.