Создаём шрифт, имитирующий рукописный почерк!

Длиннопост
Создаём шрифт, имитирующий рукописный почерк! Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть на картинке конечный результат смотрится на 5+ все же кажется что бдительный профессор .. ОБЖ! =) от нефиг делать все-равно присмотрится и спалит контору.
Вопрос к знающим, есть софт наподобие предложенного автором только с разширенным функционалом? Задача в том, чтобы на одну букву было несколько исходников и они в рэндомном порядке прописывались одна через раз другая, потом третья.. Понимаете смысл? Тогда бы сам черт не доказал что печатник..=) Есть такая? Или делать нужно..?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле вероятность того что спалит, крайне мала. Я проверял этот шрифт на не древних преподах, а вполне на молодых, которым по 30-40 лет, один поприглядывался немного, спросил меня, я что каждую букву выводил, я говорю "да", делать было нечего, сидел и аккуратненько гелевой ручкой писал. Всё, на этом вопросы заканчивались. И ещё преподша по истории попросила меня сделать какие то рукописи исторические, нужно было моим почерком оформить, ну она реально думала, что я это ей всё писать буду, пришел домой, Ctrl+P и занимайся своими делами =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку