Создай проблему чтобы продать решение

Мой первый пост, прошу помидорами не кидать. Читал кучу постов об наглом навязывании услуг одного сотового оператора. Не буду показывать пальцем.

Создай проблему чтобы продать решение Наглость, Мегафон, Длиннопост, Негатив

Но сегодня тот самый известный сотовый оператор, переплюнул самого себя. Значит сижу я никого не трогаю и тут спам звонок.
Ничего необычного. Но за ним приходит вот такая СМС.

Создай проблему чтобы продать решение Наглость, Мегафон, Длиннопост, Негатив

А через пару минут после СМС ненавязчивый звонок с того же рекламного номера. Внимание вопрос: откуда оператор знает о спам звонках? У меня начинает закрадывается подозрение, может сам оператор и организовывает эти звонки? Создай проблему а потом продавай решение за 2.5 рубля в день.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Совещание в Мегафоне:

- А давайте подключать абонентам спам рассылки и Калейдоскоп за запрос баланса USSD командами.

- А давайте брать плату за текстовые развлекухи Калейдоскопа, но сделаем тарифы с безлимитный интернетом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте сделаем платные городские на архивных тарифа, ъуъ, бомбииит
Автор поста оценил этот комментарий

Подайте мне морковку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку