Создатели «Рика и Морти» анимировали неудачную озвучку огурца.

Ошибки в съёмочном процессе иногда бывают настолько же интересными, как и результат.

Создатели «Рика и Морти» анимировали неудачную озвучку огурца. Рик и Морти, Мультфильмы, Рик огурчик, Озвучка, Смех (реакция), Видео

Преамбула: Я прямо скажем не являюсь офигенным фанатом этого мульта, да и видел то его, где то краем глаза и то по стольку, поскольку.

Однако, все ниже прописанное и увиденное мной, добавило ноту в положительное настроение.

Я посмеялся. Впрочем, сообщество Рика и Морти, смотрите, читайте.

Марк Джастин Ройланд — бессменный голос безумного профессора в мультсериале «Рик и Морти».

Иногда даже актёрам во время озвучки бывает слишком смешно, и это попадает на записи. Такие материалы кропотливо собираются, а потом выпускаются на расширенной режиссёрской версии специального издания.


Ребята с канала Adult Swim не только сохранили несложившийся дубль озвучки, но и попросили группу аниматоров нарисовать его. Что получилось — смотри ниже:

Плюмбус

478 постов4.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

⛔Не нарушать правила ресурса Пикабу

⛔Не публиковать посты, не имеющие отношения к тематике сообщества

⛔Посты эротического характера помечать 🍓

⛔За неадекватное поведение, спам, рекламу (вотермарки не считаются рекламой) - бан
⛔Не оскорбляйте других пользователей, будьте вежливы.

⛔Ставить тег "Спойлер" если с момента выхода всего сезона прошло менее недели, и если меньше месяца с выпуска книги комиксов.

⛔Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу

Пожалуйста, при возможности оставляйте ссылку на автора, если публикуете какой-либо арт, теорию или другую работу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку