1096

Создатели «Рика и Морти» анимировали неудачную озвучку огурца.

Ошибки в съёмочном процессе иногда бывают настолько же интересными, как и результат.

Создатели «Рика и Морти» анимировали неудачную озвучку огурца. Рик и морти, Мультфильмы, Рик огурчик, Озвучка, Смех, Видео

Преамбула: Я прямо скажем не являюсь офигенным фанатом этого мульта, да и видел то его, где то краем глаза и то по стольку, поскольку.

Однако, все ниже прописанное и увиденное мной, добавило ноту в положительное настроение.

Я посмеялся. Впрочем, сообщество Рика и Морти, смотрите, читайте.

Марк Джастин Ройланд — бессменный голос безумного профессора в мультсериале «Рик и Морти».

Иногда даже актёрам во время озвучки бывает слишком смешно, и это попадает на записи. Такие материалы кропотливо собираются, а потом выпускаются на расширенной режиссёрской версии специального издания.

Ребята с канала Adult Swim не только сохранили несложившийся дубль озвучки, но и попросили группу аниматоров нарисовать его. Что получилось — смотри ниже:

Дубликаты не найдены

+105

В воскресной схватке двух якодзун!

раскрыть ветку 17
+24
Ну а как же вьетнамская вислобрюхая свинья?)
https://youtu.be/pl-VMte3CE4
+15

...За ним по пятам следует Мусасимааааарааааа.... Ой блять. Главное, ребята, сердцем не стареть...

раскрыть ветку 1
+6
За адзеками якодзуны... Я не могу, мне рядом с якодзунами всегда смешно :D
+10

Гарри Поттер и узник Азззкбана на Бртслвской.

+8

Тоже это вспомнил! Там, кажется, Сергей Чонишвили хохотом заливался :)))

раскрыть ветку 9
+21

не, это запись выпуска спортивных новостей РБК комментатором Александром Хорлиным о турнире сумо.

Бля, я до этого его не смотрел ржал до опизденения))

+4

Имени ведущего не знаю, но смеялся он там очень заразительно :) Я потом еще долго эту запись хранил.

раскрыть ветку 2
0
С Чонишвили - это была запись какого-то шедевра Пелевина. Можно найти по запросу "108. О музыке"
0

Нет, совсем не он. Он вроде про Азкабан угарал.

раскрыть ветку 3
+2

Годзилла возвращается :)

+1

Новый год время волшебства....

0

Масасюмару! Ностальгия.

+30

Этот огурец такой жизнерадостный... Доктору Попову понравился бы! ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

жизнерадостный огурец...))

Пляяя) вот это эпитет!!

+38

Он ржет не столько от того, что успевает сказать, сколько от того, что идет дальше.

Я так понимаю фраза "Morty, turn me, so we making eye contact" может быть понята несколько двусмысленно. Но и ситуация однозначно смешна.

Вы сами подумайте. чел сам себя превратил в огурец. (Что может быть более абсурдно и беспомощно), при этом это действительно ахренеть какое достижение с научной точки зрения, прям МААААГИЯ...

раскрыть ветку 15
+69

Я только с этого видео понял что "Morty, turn me, so we making eye contact" это шутка про секс. Когда смотрел серию, она пролетела мимо меня.

раскрыть ветку 12
+18

аааааааа бля, вот оно что

+10

А в чем шутка про секс?

раскрыть ветку 9
0

Я это вообще только после твоего коммента понял

0

Он сам сказал, что его довольно сильно вставила фраза "i misled (правильно вторую форму mislead указал?) you before"-"я вводил тебя в заблуждение ранее".

0
Он говорил вместо contact - cunt, типа не договаривал до конца и ему смешно становилось, потому что созвучно
+40

@sndk, тут это, голос твой нужен

раскрыть ветку 7
+2
Что то давно его не было
-18
Доров
ещё комментарии
ещё комментарии
+22

Morty, turn me so we're making eye contact

Дословно: поверни(переверни) меня чтобы мы установили зрительный контакт.

По сути переводится как: поверни меня чтобы я тебя видел.

На английском звучит двусмысленно. Так скажем, обобщённо, "партнёр" может это сказать во время секса сзади, чтобы его перевернули и вы были лицом друг к другу, а в контексте того, что Рик это говорит Морти очень забавно.

https://youtu.be/DXtGUzEz6qc?t=114

+5
Он каждый раз так мило шмыгает)))
+2
Один из моих любимых эпизодов)
+3

Знатоки английского может подскажут, что именно так веселит Марка?

раскрыть ветку 12
+1

Скорее всего сам факт балаболящего лежащего на спине огурца) Я сам поржал)

Из первых секунд я понял что они куда то опаздывают, ищут этого деда. Находят его.

Поняв что это надолго...собираются уходить.

Огурец им и говорит: простите, я не злостный нарушитель и увижусь с ними позже (видать с теми куда они собирались), просто переверните меня..*далее не разобрал*

...потом начинается актерские ошибки в озвучании, Марк Джастин Ройланд уже сам не выдерживает и заливается хохотом_

Пока сложно воспринимать потоковую речь англ.языка на слух в ее натуральной скорости.

Ну как получилось, так получилось))

раскрыть ветку 10
+36

На самом деле, он превратил себя в огурец, чтобы не идти с ними на семейную терапию к психологу. Его веселит абсурдность ситуации, с которой Рик подошел к решению проблемы с проебом терапии. Один из лучших эпизодов за все 3 сезона.

раскрыть ветку 6
+8

Ну литературно он просил повернуть, чтобы видеть того, с кем он говорит. Типа "поверни меня, чтобы я её видел"

раскрыть ветку 2
-5
Там бред известный только америкосам, фразу про 'misleading' и зрительный контакт можно трактовать в контексте секса только в очень узком контексте, здесь его нет, просто фраза, а актера заклинило на ней. Либо он долбился с кем-то незадолго до этого дубля, либо просто помешан на сексе. Шутка мне не зашла во время просмотра оригинальной серии, а в этом дубле становится понятно над чем ржет актер только раза с третьего. В общем, прикол на тоненького
ещё комментарий
+3

Ебать как трудно наверное было анимировать губы при помощи уже имеющихся кадров.

раскрыть ветку 1
0

Имхоюшки, походу прога, которая считывая голос рисует мимику, ну или мимику актёра переводит в мимику, в данном случае, огурца.

+2

Я рад, что любителям этого мульта добавил позитива)

Хотя, сам в нем нихера не шарю. Не смотрел, уж как то так)

раскрыть ветку 9
+6

Кстати, горячо рекомендую. Реально, один из самых абсурдных, но безумно интересных мультсериалов. Новые эпизоды ждал с таким же нетерпением как и игру престолов.

раскрыть ветку 1
0

Ну может и погляжу, коль времячко будет))

+3
Спасибо, что пост сразу добавили в сообщество. Очень круто, когда годные посты не приходится искать, а они сразу оказываются на нужном месте)
раскрыть ветку 6
+2

Пост с таким узкопрофильным юмором, выпускать в общую ленту было бы бессмысленно. Я подумал что это Вашему сообществу подойдет, и всё)) Вам нужнее)

раскрыть ветку 5
+1

Дудка бля и трубник

раскрыть ветку 1
0

седня посмотрел...поржал знатно)

0

Блин, вот это работа! Озвучивать Рика! Вы прикиньте? Ещё и ржешь вот так над приколами. А потом друзья тебя просят, мол, скажи-скажи вот эту фразу. И ты такой, ну лаааадно.

0
Ого, а его голос и голос Сындука похожи по жизни
0

Точный перевод: Всё ок, Бет. Я обманывал его раньше. Морти, поверни меня что бы мы установили глазной контакт

Примерный понятливый перевод: [Огурчик Рик говорит] Ладно, Бет. Я подводил его раньше. Морти, возьми меня так, что б ты меня видел

Шутка про член (огурец)

0

То самое чувство, когда в этот момент смотришь именно эту серию =)

0

Ждём озвучку от Сыендука)

раскрыть ветку 3
+6

Думаешь?) здесь ржач самого актера при озвучке, ему (Сыендуку) это к чему)

раскрыть ветку 2
+4
Ну Сыендук очень похоже озвучил, Морти так вообще один в один, так шо он даже ржач актера норм скопирует
+1

Сделает, эт же Сыендук

-3

ничего не понятно, даже сабов нет

-5

Мультик интересный, но смотреть и слушать какой то огурец что-то говорит на английском 5 минут нет никакого желания.

-5

Хз зачем ты решил выебнуться со своим "если что, мне это не нравится, я не смотрю, я не такой как все", которое НИКАК не дополняет пост информативно и просто является мусором и лишней частью текста.

-9

Имхо, худшая серия в сериале

-48

Актер дебил, лично я бы ему вломился после второго раза как он засмеялся читая свою реплику. Он непрофессионально читает, как будто первый раз видит текст. Дома бы посмеялся пока знакомился со сценарием

раскрыть ветку 6
+17

Мой недалекий друг, Джастин Ройланд не только озвучивает главного героя, но и является одним из создателей сериала и его исполнительным продюсером. Со сценарием он знаком как никто другой, он его, на минуточку, пишет.

А уж заявлять, что смех во время озвучки - является проявлением непрофессионализма и неприемлем — совсем несусветная подростковая ебань. Это происходит и при озвучке, и при съемках фильмов и передач. Мы все люди.

Но ты, судя по всему, наш диванный вламыватель, от индустрии крайне далек, да и с критическим мышлением так себе, так что этого вполне можешь и не знать..

раскрыть ветку 5
+2

Вы знаете актера озвучания лично?

раскрыть ветку 2
-11

Смех во время озвучки уместен 1-2 раза. Дальше смеётся только тот кто смеётся, а остальные терпеливо ждут.  Потом уже нетерпеливо и с раздражением, пока один человек продолжает раз за разом лажать, не справляясь с простейшим актерским навыком-сыграть роль а потом уже смеяться, чесаться и рыгать. Надеюсь другие смогли правильно понять мысль, что это неуважение к команде.  ты сразу оскорбляешь неизвестных тебе людей, возможно это  норма среди твоих знакомых, но ееально неприятно читать, поэтому лучше не отвечай

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: