Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Создатель "Ходячих мертвецов" экранизирует "Хроники Амбера".

Создатель "Ходячих мертвецов" экранизирует "Хроники Амбера". Сериалы, Ходячие мертвецы, Хроники Амбера, Новости

На смену «Игре престолов» готовится новая грандиозная экранизация — создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман и их продюсер Дэвид Алперт перенесут на малые экраны «Хроники Амбера» Роджера Желязны.



Культовая фэнтезийная сага о путешествиях по мирам и пространствам состоит из десяти романов и повествует о приключениях одного из членов царствующей семьи Амбера — Корвина — и его сына Мерлина.


Сейчас ведутся поиски сценариста для адаптации книг, а после в борьбе за право приютить проект потолкаются заинтересованные кабельные каналы и потоковые сервисы. Киркман, Алперт и Винсент Ньюман станут исполнительными продюсерами будущего сериала. Производством займётся компания Vincent Newman Entertainment («Мы — Миллеры»).

Сериаломания | Киномания

5K постов26.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
223
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи изображать годы Корвина в тюрьме с выжжеными глазами в сцене на 3 минуты.

раскрыть ветку (38)
90
Автор поста оценил этот комментарий

это не самое сложное, основная веселуха будет с упрощением сюжета и причинно следственных связей.

раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий

мне интересно, как они изобразят путешествие по мирам и чёрную дорогу

раскрыть ветку (14)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт дороги не знаю, а вот насчёт цвета кожи и сексуальной ориентации Корвина у меня есть некоторые догадки.

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебали это форсить уже. В Игре Престолов, например, практически все центральные персонажи не отличаются от своих книжных аналогов по гендерным и расовым признакам. Только возраст немного увеличили. С чего вы взяли, что в данной экранизации кому-то перелопатят пол и расу? Из-за "Тёмной Башни"? Ну так странный кастинг на роль ГГ в "Башне" ещё аукнется создателям при адаптации сценария и ожидании реакции фанатов.  Это не значит, что везде так будет теперь.

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
не отличаются

Потому что их там трахают и убивают. А трахать убитых негров - это неполиткорректно

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и не толерантно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты уже сделали выводы по моему.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда "дочь Бенедикта" должна стать сыном) да и Мерлин должен стать приемным сыном Корвина
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
да и Мерлин должен стать приемным сыном Корвина

Может тогда лучше Мерлина сделать китайским инвалидом-евнухом с синдромом Э́двардса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще негром с альбинизмом и альфонским складом характера

1
Автор поста оценил этот комментарий

чернокожим

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как с Шаннарой - перевернут всё с ног на голову.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком большой проект чтобы так рисковать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

истину глаголишь. Сохраню коммент чтобы будущим поколениям пикабушников показывать какие были толерасты и как они все достали ( это еще мягко сказано ) все суют свой морду

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да это как раз не проблема

5
Автор поста оценил этот комментарий

на прохождение Лабиринта тоже было б весьма интересно посмотреть))

22
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи с пятикнижием Мерлина, где рассуждения героев занимают добрую половину всего сюжета

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Я удавка Мерлина..."
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так же и в Ходячих мертвецах)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эту тему наоборот можно будет на несколько серий растянуть.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не с СД часом?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
СД?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что пишет вики

SD — СД) — часть национал-социалистического государственного аппарата в Третьем рейхе и во время Второй мировой войны в оккупированной Европе. Основана в 1931 году как спецслужба НСДАП и связанных с ней отрядов СС. С 1939 года подчинялась Главному управлению имперской безопасности (РСХА).
9
Автор поста оценил этот комментарий
Свежеватель Душ
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часом да. Меня уже третий раз тут узнают.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разговорчивый слишком.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь это не про СвежевательДуш было
Автор поста оценил этот комментарий
Псс, парень... Привет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ой брат, не сразу сообразил, я уже успел забыть какой у меня ник, да и вообще откуда он))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как житуха, братуха?) Что нового в Подземье и за его пределами?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мать Мэлис сдохла, дом До'Урден разрушен, пряжа Мистле порвалась, дочь Бренора умерла, хафлинг сдох, варвар жену и дочь нашёл, невервинтер разрушили, Бренор в Гаунтлгриме погиб, Дзирт мутит с Далией, Энтрери бессмертен.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если мне память не изменяет в книге эти годы прошли за пол страницы. О, господи, мои глаза регенерируют, повезло! Нужно придумать план побега. Стоп, это что абслютно случайно оказавшийся в моей комнате волшебный гном, владеющий важной для сюжета информацией и готовый помочь мне без проблем сбежать? Ну вот я и на свободе. Дважды повезло. Вообще не понимаю почему кому-то понравились принцы Амбера, ничего скучнее в жизни не читал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому свое, археолог. Только не пол страницы, а глава.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что гг будет негром

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку