Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Создатель "Ходячих мертвецов" экранизирует "Хроники Амбера".

Создатель "Ходячих мертвецов" экранизирует "Хроники Амбера". Сериалы, Ходячие мертвецы, Хроники Амбера, Новости

На смену «Игре престолов» готовится новая грандиозная экранизация — создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман и их продюсер Дэвид Алперт перенесут на малые экраны «Хроники Амбера» Роджера Желязны.



Культовая фэнтезийная сага о путешествиях по мирам и пространствам состоит из десяти романов и повествует о приключениях одного из членов царствующей семьи Амбера — Корвина — и его сына Мерлина.


Сейчас ведутся поиски сценариста для адаптации книг, а после в борьбе за право приютить проект потолкаются заинтересованные кабельные каналы и потоковые сервисы. Киркман, Алперт и Винсент Ньюман станут исполнительными продюсерами будущего сериала. Производством займётся компания Vincent Newman Entertainment («Мы — Миллеры»).

Сериаломания | Киномания

5K поста26.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так инфа же была, что Желязны запретил экранизировать свои книги. Да и как они передадут ту атмосферу книг.. Я более чем уверен, что для тех, кто читал книгу в этом сериале, если его запустят, ждут одни разочарования
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Игру престолов сняли - нормально получилось. Не хуже книги.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно не по книге. А Хроники Амбера это любимое мое произведение. Снять по книге не получится, а любое расхождение будет воспринято мной в штыки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне даже понравилось, что сериал по песни льда и пламени отличается от книги сюжетом. Интрига присутствует даже для тех, кто книгу читал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку