1598

Создатель "Ходячих мертвецов" экранизирует "Хроники Амбера".

Создатель "Ходячих мертвецов" экранизирует "Хроники Амбера". Сериалы, Ходячие мертвецы, Хроники амбера, Новости

На смену «Игре престолов» готовится новая грандиозная экранизация — создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман и их продюсер Дэвид Алперт перенесут на малые экраны «Хроники Амбера» Роджера Желязны.

Культовая фэнтезийная сага о путешествиях по мирам и пространствам состоит из десяти романов и повествует о приключениях одного из членов царствующей семьи Амбера — Корвина — и его сына Мерлина.

Сейчас ведутся поиски сценариста для адаптации книг, а после в борьбе за право приютить проект потолкаются заинтересованные кабельные каналы и потоковые сервисы. Киркман, Алперт и Винсент Ньюман станут исполнительными продюсерами будущего сериала. Производством займётся компания Vincent Newman Entertainment («Мы — Миллеры»).

Дубликаты не найдены

+99

Крепись! Тем, кто сначала читает, потом смотрит, всегда тяжело

показать ответы
+6

Вот про 12 лет рабства, пожалуйста, не надо и про Оскар им тем более. Это был просто приступ толерантности и Люпито точно его не заслуживала. Некоторые члены жюри даже признались в том, что не смотрели этот фильм, но голосовали за него

+3

Это не она виновата в том, что фильм сам по себе говно. Посмотрите "Готику"

+5

Вот ты написал и у меня ступор какой-то не могу вспомнить имя ни одной выдающейся современной чернокожей актрисы

показать ответы
+2

Да пиздец! (Простите за мой французский) так испоганить космическую робинзонаду и получить номинацию как комедия... Рукалицо

показать ответы
+2

Так и есть, в киноискусстве закадровый текст считается очень спорным приемом. Хотя есть несомненные шедевры с закадровым текстом "Бойцовский клуб", "Форест Гамп" и тд.

показать ответы
+3

На ум пришли еще Зои Солдана и Тэнди Ньютон. Но все равно нет ни одной из них, про которую сказали бы "О, она играет в том-то фильме, нужно будет обязательно посмотреть, она потрясающая актриса!" все они ( за некоторым исключением) просто выполняют роль чернокожей, не больше

показать ответы
+3

Блин, не говори о Марсианине, у меня слезы накатывают, как вспомню фильм

показать ответы
0

Нет уж. Есть множество хороших актёров ради которых я пойду в кино, чтобы посмотреть на их игру

0

Вот они-то и были у меня в голове, но Холли Бери какая-то не очень черная (может, я ошибаюсь) и давно нигде не снимается, Вупи тоже не катит, так как говорю про современных актрис.

Остаётся только Наоми, она неплохая актриса, но выдающейся ее трудно назвать.

показать ответы
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: