1054

Создание персонажа

Создание персонажа Создание персонажа, Персонажи, Компьютерные игры, Веб-комикс, Комиксы, Длиннопост
Создание персонажа Создание персонажа, Персонажи, Компьютерные игры, Веб-комикс, Комиксы, Длиннопост

И это причина по которой я претендую на звание худшего тиммейта в мире.

Ну и по традиции ссылка на пабл, если кому-то интересно https://vk.com/glupiglupi

Найдены возможные дубликаты

+50

Васян? Просто Васян и не было занято? Не Васян1112, Вася_Пуля или Va$iAn777.

раскрыть ветку 4
+19

Просто он вместо н в конце поставил заглавную h в раскладке латиницей ))

Зато труселя какие зачётные!

+5

Так нигде не написано, что это ммо и пр, вполне возможно просто онлайн кооператив

0

Это был синглплей с кооперативом  =)

0

Ну игра же новая, как часто ты пытался создать простой ник в ммо проектах? Даже мой ник, который я честно спиздил переделав у друга в из 10 проектов кто-то да займет(возможно это сделал я ранее и не помню), а он хоть простой, но выйти с таким в люди я бы не решился...(и нет, это не тот что у меня на пикабу)

+86
Спросите пожалуйста кто нибудь, почему у Васяна ковровые ожоги на коленях.
раскрыть ветку 24
+75
Я не художник, но попытаюсь ответить на этот вопрос.
Краткий ответ: "Он художник, он так видит!"
Более полный ответ такой:
Конечно же это не ковровые ожоги, хотя Ваша шутка хороша. Это особенность художественного стиля автора. Учитывая минимализм рисунка, малую детализацию, отказ от штриховки и одноцветный, а не градиентный калоринг (в основном), особенно учитывая, что кадр с Васяном был намеренно схематизирован, чтобы визуально отделить реальность ситуации от реальности игры, цветовая индикация суставных сочленений была единственным выходом для обозначения силуэта и пропорций фигуры. В противном случае Васян имел бы страусиноподобные ноги, уходящие в бесконечность.
раскрыть ветку 2
+22
То есть это не то что я подумал?
Иллюстрация к комментарию
+2
Но как, Холмс?
+9
Да потому что чел трахался с этим персонажем несколько часов!
+13

ОК. Кто-то в курсе :

почему у Васяна ковровые ожоги на коленях?

(А то @kolosini очень интересно, но спросить стесняется)))

раскрыть ветку 16
+15
Спасибо, а то сам я стесняюсь.
раскрыть ветку 14
+1
@kolosini, Хз, но у него такой же ожог и на щеке
+4
А ещё на локтях и.... ЩЕКАХ!!
раскрыть ветку 1
+2

Блин, а ведь и правда. Если бы только на коленях, то не все так однозначно, я вот тоже как-то до крови стер, но я находился за девушкой...но вот локти не оставляют вариантов.

+1

вот тут вопрос поинтереснее:
https://lleo.me/dnevnik/2014/01/23

+33
Постоянно по полчаса торчу в редакторах персонажа
раскрыть ветку 5
+19
Глоссарик
раскрыть ветку 1
+5

Для ЛЛ: Стар против сил зла.

+3

Человек-улыбка...

раскрыть ветку 1
+2

клоун Пальяччи

0

Джин из Алладина? Фантомас? Аватар? Пьеро?

+10

Недавно перепроходил сан андреас, настриг себе большое афро, надел только трусы в цветочек и дефолтную майку. Катсцены внезапно стали гораздо более странными.

раскрыть ветку 1
+2

мой СJ: кайзеровский шлем, очки с носом и усами, трусы в сердечко и ботфорты из крокодильей кожи. в качестве оружия огромный фиолетовый дилдак))

+7

Вот за что мне нравится Флетаут. Хочешь-играй за Дженсена Эклза. Нет? Тогда - за белую версию Холли Берри:)

раскрыть ветку 1
+2

Тут, скорее, не Эклз, а чел из сериала prison break.

+6
У нас с мужем так. И обычно, когда захожу в 1 локацию, вижу своего персонажа в игровом свете, то просто говорю, что пошла переделывать. И весь этот ад превращается в день сурка... он сокрушается и сожалеет, что купил мне манитор размером с нехилый такой телевизор.
раскрыть ветку 3
+5

В Dragon Age Inquisition была такая проблема. Персонаж создавался в каком-то странном зеленоватом освещении, а когда попадал в нормальный мир оказывалось, что ты создал несусветное уродище. И приходилось начинать все по новой, потому что смотреть на ЭТО в каждой катсцене было мучительно больно.

раскрыть ветку 2
+1
Я почему-то везде сталкиваюсь с проблемой несоответствия, и только в линейке меня все устраивало)
-1

Это было не только в инквизиции, но и в предыдущих DA, и в масс дефекте тоже. Биовары просто-напросто не умеют в нормальный редактор создания персонажа. Запихивают куда-то в темноту, повесят куда-нибудь сбоку источник освещения странного цвета и довольны.

А юзер должен с этим мучаться.

Вот в недавней Greedfall редактор просто идеальный был. Видишь, кого лепишь. Даром, что вариантов кот наплакал (игра дюже бюджетная), но сама сцена и освещение просто роскошно сделаны.

+3

Есть варианты, чтобы долго не придумывать:

1. Взять готовый рандомный скин (он как правило вменяем)

2. Найти понравившийся образ и просто скопировать

3. Пофоткаться и сделать так, как нравится

+3
У меня был дерьмовый комп, когда вышел фаллоут 4. И я пришел к другу, что бы посмотреть на игру. Пивка взял.:) он скачал, установил, начал игру.... Ребят... минут 30 создавал персонажа по своему подобию. Цвет кожи, волосы подбирал, бороду млять... С тех пор ненавижу фаллоут 4.
раскрыть ветку 16
+15

Минут 30 это фигня вообще. В фолыч 4 я правда не играл, но вот в балдурс гейт где-то час создавал и это при том что на внешность то мне посрать было, а в айс винд дэйл нужно было создать 6х! хехехе))

А вот DAO да, помню старался похожего на себя сделать, но на удивление, очень быстро получился прям узнаваемый персонаж, видимо у меня очень простая морда)

раскрыть ветку 13
+8

Меня всегда интересовал вот какой вопрос: я и так уже больше тридцати лет играю в игру "жизнь" в своем теле. Изо дня в день я просыпаюсь в своем теле, хожу им, сплю,  ем и т.д.
  Если я буду создавать персонажа, то он будет моей полной противоположностью:  возможно, как ниже пишут  - сексуальную тянку , может быть огромного накаченного байкера ( сам я дрищ) ,  злую ящерицу ( как в Скайриме) , да хоть плешивую собаку - но, зачем мне создавать меня? Я и так за меня дохера времени играю уже. Неужели не хочется чего-то нового вам попробовать? Или вы считаете себя неповторимым идеалом ?

раскрыть ветку 5
+9

Я просто создаю тянку на которую у меня стоял бы

раскрыть ветку 6
+2
минут 30 создавал персонажа по своему подобию.

А зачем? Сколько вижу обсуждений, но не могу понять зачем создавать под себя?

0

Играл когда то в ArcheAge, так вот там я создавал персонажа  2 ебучих часа, зато получилось очень похоже, жаль нельзя было жирка накинуть что бы вообще один в один вышло.

+1

Как будто его раздели и раком поставили

раскрыть ветку 1
0

Кэп, тут вам просили передать ))

0
Что за игра?
0
Граммарнаци атакуют: Believe
0
Open the pod bay doors, please, Hal
0
Обычно, все наоборот
0
Это сработает если новый работодатель адекват. А если нет?
раскрыть ветку 1
+13

Ты не туда попал.

-2

А я, честно говоря, всегда думал, что это девушки больше заморачиваются с созданием персонажа.

раскрыть ветку 1
0

Ну с внешностью может быть. Но вот со статами я могу залипнуть ооочень надолго, и у меня еще эксель обязательно будет открыт на втором мониторе, для расчетов.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: