Создание одного известного сайта

Создание одного известного сайта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за сайт? Дайте ссылку.
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
reddit
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха, а это что за пiздец
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с него игры на телефон (и порнушку) качал в классе третьем-шестом. Ещё с siza.ru качал. В этом году школу закончил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приготовился? Напрягся? wap.artemka.ru
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня джойреактор какой-то непонятный сайт, даже заходить туда не хочется. Но самое что примечательное, я его, сука, знаю только из-за его вотермарка и думаю многие тоже. Гениальный маркетинговый ход.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он удобнее в стотыщ раз. Комментарии открываются ниже картинки без перехода на страницу поста. Длиннопосты в полусвёрнутом положении: заинтересовало начало - раскрываешь, не заинтересовало - пропускаешь. Длиннопосты на пикабу писец как вымораживают. Полностью отключать жалко, попадаются и годные, но по большей части неинтересные, приходится скролить их до потери пульса...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Свернуть непробовал?(

А насчет комментов: здесь иногда по 1000, это все ставить в одном нет смысла. К тому же комментарии это одна из самых главных частей сайта, если не самая.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Лишние телодвижения. Проскролил часть длиннопоста, понял, что неинтересно, проскролил обратно в начало, тыкнул на мелкую кнопку сворачивания. На джое намного удобнее. Комменты тоже, хоть две тыщи пусть будет, просмотрел их быстро, проскролил и дальше зыришь картинки без всяких переходов по вкладкам. Если мне надо будет выделить какой-то пост в отдельную вкладку, я тыкну на "ссылку". Под тысячу комментов набирается редко, количество комментов видно сразу под постом, так что сразу понятно, как открывать их.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу для души.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О.о
Автор поста оценил этот комментарий
Есть волшебная кнопка D, которой можно листать посты
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, доча, вотермарк ставится только для тех кто "скачивает" картинки через указание ссылкой на "Открыть" в меню добавления новой картинки на другом сайте :) Т.е. скрипт отдающий статику понимает, что это бот или не просмотр картинки с сайта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком сложно для моего восприятия)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего в нём непонятного? Дальний родич Пикабу, только полсайта порнухи и гнусной школоты. "Малдший вовсе был дурак", так сказать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А на Пикабу блять все такие академики собрались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут культурное общество, никаких там сисек-писек, вы что. И всем 18+.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
реддит, 9гаг
ЯПлакалъ, реактор, пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку