-11

Создание нового тематического хэштега

В последнее время стало появляться много постов не несущих никакой информационной нагрузки, в которых пользователи просто выплёскивают свои эмоции. У одного собака умерла, у другой ёжик родил, третий вспомнил фильм/книгу из детства и просто, без какой-либо дополнительной информации пишет "мне зашло".

Такие посты часто пробиваются в Горячее, так как мы склонны сопереживать:

Да, мне тоже жалко твою собаку, я был на твоём месте и понимаю твою боль. Да, я тоже рад за тебя и твоих ёжиков. И фильм/книга действительно клёвые. Но от того, что я это прочитал, я не смогу ни поржать (деградировать), ни как-то развиться. Лично мне кажется, что это засоряет Горячее. Поэтому предлагаю ввести обязательный тег "Эмоции" (ну или как-то так), который можно будет добавлять к постам и, по желанию, в игнор.

В идеале ещё автоматически не засчитывать с них рейтинг, но тут @admin виднее.

Дубликаты не найдены

Отредактировал BarsikFAQ 1 месяц назад
+3

Приветствую.

Теги находятся в руках пользователей. Собственно, если пользователи решат, что определенной категории постов нужен общий тег, то пользователи в редактировании тегов могут его предложить. И если это востребовано, то тег, разумеется, приживется.

Что касается рейтинга, то есть специальный тег "без рейтинга", что-то дополнительное точно будет лишним.

раскрыть ветку 2
+3

P. S.

Что касается рейтинга, то есть специальный тег "без рейтинга", что-то дополнительное точно будет лишним.

Правила применения которого описаны в правилах и не совпадают с применением, которое предлагает автор

-1

Оки, спасибо, попробуем

+2

Хорошо бы, конечно, отсекать такое. Но предложения конкретного способа тут, в сущности, нет. И точного определения того, что конкретно отсекать, тоже.

Есть особый тег "Негатив". По-моему, его нужно добавлять, например, к публикации о смерти собаки и переживаниях автора по этому поводу. Но модераторы оставляют решение за пользователями, а пользователи нередко отвергают явно нужные теги.

+2
Заминусовали пост, хотя мне тоже насрать на чужих псин.
раскрыть ветку 1
+1

Это сообщество изначально проклято. Тут минусят почти всё.

+3
Этот тег нужно к твоему посту добавить. Начни с себя
ещё комментарии
+1

ТС, по крайней мере я тебя услышал и идея мне понравилась 😐

Если мне будут попадаться такие посты - буду добавлять им тэг ЭМОЦИИ, а там уж как голосование пойдёт...

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0

Та же фигня

раскрыть ветку 1
+1

Засорять горячее - оксюморон.

+1

Тэг эмоции и все.

-2

"Бюрократия разрастается чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии" ©️

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: