Создание миниатюры

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как же это здорово! Всё до мелочей как настоящее

раскрыть ветку (30)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Смотришь на это и хочется пойти напиться... Какое же я безрукое, бесталанное существо ...
раскрыть ветку (20)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не стоит же так сразу останавливаться. еще ленивое, бесполезное и  жирное

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы меня знаете? О_о
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Родители нам что-то недоговаривают, похоже мы братья
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вася! Родной братик! Узнаешь брата Колю?!
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,а то я забыть начал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как безрукое и бесталанное существо со всей ответственностью заявляю - это просто отмаза. Накатить хочется всегда.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется напиться и продолжать смотреть ещё)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Мазохизм у нас в крови...
10
Автор поста оценил этот комментарий

В чём прикол признаваться всем в своей криворукости и бесталанности?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

типа того

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что они хотят, чтобы их пожалели
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо о себе так.) Вы просто этому не учились. Если бы учились, то получилось бы не хуже, поверьте.)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь и их этому никто не учил...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Умение делать макеты из ниоткуда само собой не появляется. Это ремесло, этому учатся.

Автор поста оценил этот комментарий
Занимаюсь макетами, нам показали как делать кубик и цилиндр, остальное - фантазия. Берешь что нибудь похожее на то что тебе нужно и приклеиваешь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в макетировании свобода творчества.

Мой первый муж работал макетчиком. Руки были золотые. Он был отсаженный бильярдист и кий себе сделал сам. Это было просто произведение искусства!!! А еще сделал мне серьги "а-ля янтарь" невероятной красоты!

Сейчас мой младший сын студент-архитектор. У них есть предмет "Макетирование". Что они там творят... ))) Просто чудеса и красота!!! Сын даже сварку освоил.) Короче, парень не пропадет, если мозгами не сможет заработать, то руками точно сумеет.

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, коллега
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в машинисты лучше

16
Автор поста оценил этот комментарий
Сначало показалось что это железнодорожный мост из сталкера. Было бы интересно сделать и такую миниатюру.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда играл, то мне было интересно неужели военные не боятся, что вагон который наполовину свисающий с путей не пришибет их всех разом?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я довольно долго пытался его спихнуть)))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но потом понял, что это текстуры)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

статичный объект*
Текстуры - это картинки и фотографии, натянутые на поверхность трёхмерного объекта для детализации, обозначения материала.

А вообще, думаю, можно при желании выдрать из карты этот вагон, назначить ему физические свойства и вкорячить в эту же карту как динамический объект, который уже можно будет пнуть, сдвинуть гранатой или даже превратить в резиновое нечто, которое будет дёргаться как желе при попадании пульки, если, конечно, встроенный физ.движок имеет такой функционал. Правда возможно всё это только при условии, что сохранённую локацию можно распарсить и получить доступ к объектам на ней,

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так там всё текстуры... Просто мне казалось, что было бы вполне логично уронить одни текстуры на другие, чтобы добиться игровых целей - сделать временно неохраняемый проход между локациями.

4
Автор поста оценил этот комментарий

все склейки между сценами в сериале "Доктор Хаус" (там где показывают виды на больницу где он работал) это тоже миниатюра, такой больницы нет, они склеили её...

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Campus Center at Princeton University, то есть центральный кампус Принстонского университета

https://www.liveinternet.ru/users/svezduh/post133452978/


Но я помню, что где то читал про миниатюру >_< Мол тогда квадрокоптеры были не развиты и было проще воссоздать её

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку