Создание интернет магазина для туризма

Создание интернет магазина для туризма Интернет-магазин, Бизнес, Успех, Туризм, Товары для туризма, Отдых, Малый бизнес

Доброго времени суток, Пикабушники!

Хочу узнать ваше мнение.

В настоящий момент я хочу запустить интернет - магазин с товарами для туризма. Это будут палатки, спальные мешки, газовые горелки, туристическая посуди и так далее.

Поставщики товара имеются.

Мой вопрос заключается в том, будет ли данный товар пользоваться спросом при продаже через интернет?

Я проверил количество запросов в поисковых системах, у данной категории товаров большое количество запросов.

И немного личный вопрос. Стали бы Вы сами лично покупать товары данной категории через интернет?

Кому будет интересно, могу скинуть ссылку на сайт. Правда он сейчас в работе, я его переделываю.

Буду рад любым вашим ответам и комментариям!

Заранее, огромное вам всем спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стали бы Вы сами лично покупать товары данной категории через интернет?

Регулярно закупаюсь... но предпочитаю али-экспресс ;)

раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за Ваш комментарий. Да, на Али хороший выбор и разумная цена. Но не всегда можно получить ожидаемое качество и срок доставки иногда сильно затягивается.

раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Качество - всегда можно найти аналог в офлайн магазине, пощупать, а потом заказать то же самое, но без накруток ) По доставке - сами же знаете, как быстро приезжают заказы со складов в магазине. Да, и в межсезонье не проблема подождать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто активно ведут торговлю товарами из Китая, покупают товар по цене которач гараздо меньше чем на Али.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно. но опыт показывает, что цена ниже бывает рчень редко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все зависит от обьемов конечно и отношений с поставщиками. Они в принципе идкт на встречу по цене. Им то же надо продавать товар.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сможете адекватные сроки/качество/цену обеспечить? Или как всегда? - заказ с алишки и продажа плюс 300%?))

раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если работать для покупателей - можно обеспечить все. И

сроки/качество/цену
и ко всему прочему еще и сервис. 
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё скажи что ты не для прибыли работаешь

раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любой бизнес для прибыли. Но о покупателях нельзя забывать. Они кормят бизнесмена:)
раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бизнесмен, ты знаешь, что "работать для людей" и "работать для прибыли" - это не одно и то же. Или не знаешь?

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет прибыли если работать не для людей. Может быть временный эффект и прибыли.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Не знаешь.

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы сталкиваетесь с бизнесом который только заинтересован в получении денег, тогда мне Вас очень жаль.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сталкивался с другим бизнесом?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас работаю в иностранном Банке с количеством клиентов только в РФ более 30 млн. И Банк тресется за каждого клиента. Тратит огромные деньги на диджитал решения для клиентов, огромные деньги на банкоматную сеть. Банк работает для клиентов и только ради них. Ну и прибыли конечно. Банк не самый дешовый для клиентов. Но и сервис другой. А теперь расскажите мне красивую историю о том что все работают ради прибыли😂 а я почитаю и посмеюсь.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так старался меня впечатлить, особенно умилило написание слова "банк" с большой буквы. А в "иностранном Банке" ты кем работаешь, уборщицей? Это важно выяснить, перед тем, как начать меряться письками)
- Привет, чем занимаешься?
- Работаю в Академии наук.
- А точнее?
- В Институте генетики.
- А еще точнее?
- В группе подготовки материалов для экспериментов.
- Ну, а конкретно?
- Мошек для анализов ловлю.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните, если не трудно.
Автор поста оценил этот комментарий
Не боитесь конкуренции? Спорт-марафон, альпиндустрия, кант. Это только те, кто с ходу в голову приходят. А таких полно и выбор у них огромный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкуренция это добро. Зачем ее бояться? Она делает бизнес лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
Сублиматы от гала-гала отличная штука + в Чебоксарах есть организация "Здоровая еда" производят отличные сублиматы по доступным ценам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё Mountain house, но у них ~10 у.е за порцию выходит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку