-5

Создание интернет магазина для туризма

Создание интернет магазина для туризма Интернет-Магазин, Бизнес, Успех, Туризм, Товары для туризма, Отдых, Свое дело

Доброго времени суток, Пикабушники!

Хочу узнать ваше мнение.

В настоящий момент я хочу запустить интернет - магазин с товарами для туризма. Это будут палатки, спальные мешки, газовые горелки, туристическая посуди и так далее.

Поставщики товара имеются.

Мой вопрос заключается в том, будет ли данный товар пользоваться спросом при продаже через интернет?

Я проверил количество запросов в поисковых системах, у данной категории товаров большое количество запросов.

И немного личный вопрос. Стали бы Вы сами лично покупать товары данной категории через интернет?

Кому будет интересно, могу скинуть ссылку на сайт. Правда он сейчас в работе, я его переделываю.

Буду рад любым вашим ответам и комментариям!

Заранее, огромное вам всем спасибо!

Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Не спрашивай ничьего мнения а тем более будет ли кому интересно. Глупость это несусветная. Есть хороший товар по конкурентной цене, значит все получится, брать будут. Насколько хорошо зависит исключительно от того насколько сможешь оптимизировать сайт под запросы и насколько понимаешь своего клиента и сможешь организовать все процессы.

Выбираешь хороший домен ( если есть подьемные купи с положительной историей), пилишь сайт на локалке или на тестовом (закрыв от поисковиков), допиливаешь, заливаешь контент, оптимизируешь насколько возможно - открываешь для поисковиков и запускай директ и адвордс (можно с небольшим бюджетом), если розница, то обязательно в соцсетях продвигайся, анализируй - улучшай. С опытом придет остальное. Если бизнес первый то 80% шанс что прогоришь, хотя может войдешь и в 20%. В любом случае получишь опыт и потом будет все более удачно и успешно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: