Создание интернет магазина для туризма

Создание интернет магазина для туризма Интернет-магазин, Бизнес, Успех, Туризм, Товары для туризма, Отдых, Малый бизнес

Доброго времени суток, Пикабушники!

Хочу узнать ваше мнение.

В настоящий момент я хочу запустить интернет - магазин с товарами для туризма. Это будут палатки, спальные мешки, газовые горелки, туристическая посуди и так далее.

Поставщики товара имеются.

Мой вопрос заключается в том, будет ли данный товар пользоваться спросом при продаже через интернет?

Я проверил количество запросов в поисковых системах, у данной категории товаров большое количество запросов.

И немного личный вопрос. Стали бы Вы сами лично покупать товары данной категории через интернет?

Кому будет интересно, могу скинуть ссылку на сайт. Правда он сейчас в работе, я его переделываю.

Буду рад любым вашим ответам и комментариям!

Заранее, огромное вам всем спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мое имхо: начать с чего-то одного: наприер, продавать спальники определённой фирмы. Сделать отличный тематический сайт, самому разобраться в теме, договориться с поставщиком на некие эксклюзивные условия (типа официальный магазин, работаю исключительно на вас и т.п.), заиметь небольшой склад с ходовыми моделями. Путь непростой, но более-менее реально с относительно небольшими инвестициями.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это может упереться в проблему эксклюзивности поставщика и малого количества артикулов на для выбора товаров.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не всегда плохо. когда товаров слишком много - это больше путает. сужу сугубо по себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И такое то же есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку